• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Действующая система cashback на ebay.com

  • Автор темы ExtraBuck
  • Дата начала
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
процент заполнения линзы
"Вы про это:" Scorecard (95 / 100)?

Если да, то думаю, что Вы не правы. Это заполнение профиля."У меня вот это:
  • "
  • Write a bio that's relevant to your lens Help"
  • Add a photo of yourself Help"
" не заполнено, а потому 95 процентов.
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
большинство пунктов там всё же о линзе. добавьте модули с пятью разными контентами, добавьте тэги, улучшите текст..." тоже не очень понимаю, как био и ава относится к линзе.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
nekosia, это да. Но вот уж нет, и трогать не буду."Сделал сейчас, как Вы несколькими постами выше отписали - так сказать, дублированную ставку через squidoo и fatwallet, поосмотрим, что получится в итоге.
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
murt, ага, обязательно отпишитесь, потому что сама я так делала только с hubpages, но хаб мой заблочили несколькими часами позже из-за некачественного контента, поэтому я не знаю даже, сработало это или нет))
 
Gia

Gia

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не понял, а как Вы деньги успеваете перегонять?


А я никуда не перегоняю, а просто раз в месяц или реже получаю денежки на paypal... мою линзу еще не блокировали.


Ситуация с блокировками грустная...
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Gia, просто Вы писали:"
Раз в месяц мою линзу снимают с публикации, я на нее захожу и публикую снова и все ок. а что сейчас в вашем личном кабинете? выложите принт-скрин
"В моем понимании - "снимают" = лочат (или блокируют), а так как делают это раз в месяц, то каким образом у Вас получается спустя полтора месяца получать деньги на РР?
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
murt, снять с публикации и заблочить - две разные вещи) когда снимают с публикации, достаточно зайти в воркшоп и нажать кнопочку Publish. то есть squidoo на честном слове пропускает твою линзу снова. у меня такое прокатывало раз 5-7. а сейчас вот заблокировали. то есть как ни крути, её ты уже не вернёшь.

Добавлено спустя 24 мин. 8 сек.
Блин, тут что-то... http://www.fatwallet.com/forums/hot-deals/838081/"Новость достаточно старая и наверно уже не актуальная (иначе зачем мы тут мусолим тему кэшбека размером в 3%))"30%! Неужели такое было? Кто нибудь застал?
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
снять с публикации и заблочить - две разные вещи)
"Понятно. Так как новенький в этой теме, то ни разу и не сталкивался."Как понимаю, снятие с публикации - тревожный звоночек, да?
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
Как понимаю, снятие с публикации - тревожный звоночек, да?
"Да, если сняли с публикации, значит линза не соответствует требованиям. Потом видимо системе это надоедает и она блочит навсегда)"scum83, спасибо, что просветили)
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
murt, ага, обязательно отпишитесь, потому что сама я так делала только с hubpages, но хаб мой заблочили несколькими часами позже из-за некачественного контента, поэтому я не знаю даже, сработало это или нет))
Докладываю: не сработало. Сначала сделал ставку на фате, минимальную. Потом убрал все куки и вышел на лот через squidoo, изменил ставку на доллар больше. Так как никто этот лот больше не пытался купить, то и выиграла минимальная ставка, она и засчиталась, но только фату, squidoo - мимо.
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
murt, хм, мне кажется стоит попробовать, когда буду оппоненты и первая ставка будет перебита. Потому что в вашем случае создаётся впечатление, что системы запоминают конкретные ставки, которые с них делали. Но я, например, пользуюсь снайпером и последняя ставка всегда за ним. Следуя логике вашей ситуации сквидоо не должен засчитывать мои выигрыши, а он засчитывает. Я к тому, что системе по факту требуется только знать, что лот, на который была ставка через неё, выигран. Почему у вас не прокатило - загадка. Думаю потому, что ставка на доллар выше была как бы проигнорирована)
И вообще, я вот что подумала. Не обязательно искать другие системы кэшбека. Достаточно создать две-три линзы на сквидоо) И заходить для новой ставки с разных линз. Почему то для меня такие очевидные вещи доходят долго :)
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
И вообще, я вот что подумала. Не обязательно искать другие системы кэшбека. Достаточно создать две-три линзы на сквидоо) И заходить для новой ставки с разных линз. Почему то для меня такие очевидные вещи доходят долго :)
Не думаю, что Вы правы. Точнее - я логику в этом не вижу.
А вот почему не сыграло - согласен с Вами, один эпизод - не показатель. Может у меня что-то не так получилось с выходом на Ебай со Сквидо. Надо пробовать еще раз, но есть некоторые нюансы.
Покупаю на Ебай много, но несколько специфичные товары (спорт), в большинстве своем они по бай ит нау проходят, аукционов почти нет, если только на б/у, но это как раз и не интересно.
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
Не думаю, что Вы правы. Точнее - я логику в этом не вижу.
Не, ну если создать линзы с разных аккаунтов, то почему нет то? Обе линзы зачтут переход, с обеих будет поставлена ставка. Выигрываем товар - системы засчитывают победы своих ставок. По моему всё довольно логично :)
Мне самой просто стоит этим заняться и создать вторую линзу, попробовать. Я почти всё скупаю с аукционов. Время бы найти)
Но если вдруг у вас будет возможность проверить и вы это сделаете - расскажите, уж очень интересно. То же касается и фата.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Но если вдруг у вас будет возможность проверить и вы это сделаете - расскажите, уж очень интересно.
Уже пытался сделать совершенно новую линзу, когда первую они залочили, но система не приняла. В итоге, все тот же текст, что в первой линзе был по-новой оформил и название другое дал - опубликовали.
А вообще, давайте линзами обменяемся, ну и всякие приятности друг другу сделаем, типа лайков фейсбуковских и комментариев. Как понимаю, система отслеживает и линза имеет больше шансов прожить, если на нее обращается внимание со стороны.
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
В итоге, все тот же текст, что в первой линзе был по-новой оформил и название другое дал - опубликовали.
С нового аккаунта или всё с того же?
Тоже была такая петрушка - с моего старого акка система линзу не принимала, ни старую, ни новую. Пришлось новый акк создавать. Но я то говорю о том, чтобы создать две рабочие линзы)
А вообще, давайте линзами обменяемся
Ок, хорошая идея, шлю в ЛС.
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
Докладываю: не сработало.
Да, та же ситуация.
Создала две линзы, с каждой делала по одной ставке на товар, перебивая ставки соперников. Выиграла таким образом около 10 товаров, но записи появляются только у линзы, ставку с которой я делала последней. Так что хитрость не удалась)
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
Там не ставки учитываются, а оплата, т.е. учитывается ставка, перешедшая в продажу.
нет оплаты - нет возврата ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live