• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Действующая система cashback на ebay.com

  • Автор темы ExtraBuck
  • Дата начала
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
murt, вообще, смысл всей этой системы в том, что squidoo отслеживает переходы людей по ссылкам лотов с вашей линзы. Неважно, кто это будет, но если он перейдёт и купит - система это засчитает. Так что не имеет значения, залогинены вы были или нет, и с какого IP заходили. И когда оплачивали тоже. Вроде как-то так. С тем, с чего вы заходили через линзу, по этой логике тоже не должно быть проблем.
Вы смотрите во вкладке Royalties ПОД словами eBay Orders? А то мало ли.
 
Gia

Gia

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что может быть не так, в чем моя ошибка?

Не там смотрите. В статистике линзы во вкладке Royalties внизу под eBay Orders должна быть дата и ссылка на номер лота. Потом через 3-4 недели во вкладке Earnings появится дата и сумма причитающегося вам кэшбэка)) Но он еще пару месяцев будет в статусе Pending, а уже потом он будет вам выплачен в соответствии с настройками вашего аккаунта. Если хотите получить деньги побыстрее укажите в настройках минимальную сумму в 1$ и свой пайпал.

PS. Танцы с бубном с заходом через тор и тд. не нужны. Правда)) Сохраните свою линзу в закладках и наслаждайтесь покупками и кешбэком на Ebay и Amazon)))
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Gia, смотрю там. Увы:

eBay Orders
Sorry, you don't have any eBay orders from your lens yet.
Сейчас попробую сделать покупку безо всяких там торов.
 
Gia

Gia

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gia, смотрю там. Увы:

eBay Orders
Sorry, you don't have any eBay orders from your lens yet.
Сейчас попробую сделать покупку безо всяких там торов.

Хмм, ну тогда стоит попробовать четко придерживаться общих правил использования всех кэшбек-сервисов: не класть item в корзину до перехода, и искать его через поиск, а не заходя в свой профиль - список отслеживания. Ну и появляется покупка не сразу. Но за неделю-то должна была бы уже.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Хмм, ну тогда стоит попробовать четко придерживаться общих правил использования всех кэшбек-сервисов: не класть item в корзину до перехода, и искать его через поиск, а не заходя в свой профиль - список отслеживания. Ну и появляется покупка не сразу. Но за неделю-то должна была бы уже.

Так и сделал. Вышел на Ebay через линзу (предварительно выйдя из своего логина), поиском нашел нужную вещь за три минуты до окончания аукциона, потом сделал ставку, выиграл. Пока инфы никакой, естественно. Посмотрим, когда изменится что-то.
 
Gia

Gia

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так и сделал. Вышел на Ebay через линзу (предварительно выйдя из своего логина), поиском нашел нужную вещь за три минуты до окончания аукциона, потом сделал ставку, выиграл. Пока инфы никакой, естественно. Посмотрим, когда изменится что-то.

можно и так)) думаю причина в торе.
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
можно и так)) думаю причина в торе.
Всё равно не понимаю, чем тор может помешать системе зачесть переход и покупку)
Кстати, я говорила о том, что покупка появляется через 12-24 часа. Странно, но прошло уже два дня с момента моей недавней покупки и пока тишина. Хотя делала всё, как обычно. Точно помню, что сведения всегда появлялись на следующий день. Может в январе просто система лагает или ещё что) Будем ждать.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
nekosia, наверное так и есть.
Вот, только что у меня появились все-таки записи:
eBay Orders

These items were purchased off your lens, or during a visitor's shopping session that started because of your lens.
1/1/2014 Winning Bid (Revenue)...
1/1/2014 Winning Bid (Revenue)...
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
Gia

Gia

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня на Paypal упали деньги за заработанное линзой в ноябре
 
велл

велл

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
401
Местоположение
Msk
Опять заблочили мою линзу и сгорели деньги за декабрь и январь,баксов 60-70(("В этот раз без предупреждения."Думаю надо новый профиль создавать.
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
А мне вчера-сегодня пришли деньги за купленное 1 ноября)"Хотя я в тот период покупала каждый день всякую мелочь... Линза отсчитывает деньги за каждый товар или как то скопом потом высчитывает? Другими словами, например, если сегодня пришли деньги за мои самые первые покупки (1 ноября), могут прийти ещё начисления для через два за, например, третье ноября?
 
велл

велл

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
401
Местоположение
Msk
Один раз за месяц,покупки за которые есть начисления видны в статистике.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
"Опять заблочили мою линзу и сгорели деньги за декабрь и январь,баксов 60-70(("В этот раз без предупреждения."Думаю надо новый профиль создавать."

Может причина в том, что посещений линзы не было? Это наверное тоже актуально для ее существования - количество посещений?

Gia и nekosia: А какой все-таки процент от суммы покупки на Ebay? Стоимость доставки учитывается?"
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
А какой все-таки процент от суммы покупки на Ebay? Стоимость доставки учитывается?
"Так писали же в этой теме уже - процента 3 или около того :) Вроде как доставка не учитывается."Мне бы тоже хотелось узнать самой и посчитать на своём примере - но таки это сделать очень непросто, так как я заказывала ну очень много. Всю жизнь буду высчитывать) Может, Gia нам сможет ответить?
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
nekosia, Вы написали про появление денег за покупки 1 ноября, вот и подумал, что проще будет сосчитать. Потому и спросил:).
 
велл

велл

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
401
Местоположение
Msk
Скорее 2%,очень близко к тому,что EBay Backs начисляет.
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
murt, не, там немного по-другому получилось) Оказалось, линза начислила мне проценты от первой покупки до покупок в конце ноября.

А вообще, окромя squidoo и ибей бакс, есть ли какие-нибудь ещё способы получать кэшбек? Я не думаю, что squidoo - единственный проект, который таким образом поощряет блоггеров. Кто-нибудь что-нибудь знает?

Добавлено спустя 11 мин. 25 сек.
А, хотя да, я поняла. Даже если найти ещё один такой проект, то ты никак не зайдёшь сразу с двух лотов на ebay, чтобы обе системы зачли переход. Как то не подумала.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
велл, nekosia: Спасибо за информацию. Поддерживаю в рабочем состоянии линзу, чтобы несколько заходов в день было, наверное это актуально, чтобы не заблочили ее.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
как альтернатива: fatwallet начал платить 1% за ebay (ссылка реферальная)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live