• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Действующая система cashback на ebay.com

  • Автор темы ExtraBuck
  • Дата начала
death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
death_j​, в настройках сними галочку с благотворительности (1 пункт) и поставь галочку Хочу наличные (3 пункт).
Спасибо, не заметил сначала этот пункт.
Меньше 1$ все равно не отправит.
Ну я надеюсь что теперь будет больше. Просто ради пробы купил через линзу в апреле 1 вещь за 3 доллара вроде бы и благополучно забыл.
Теперь увидел что эффект есть - покупаю все через линзу. Посмотрим сколько заработаю к следующей выплате.
 
велл

велл

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
401
Местоположение
Msk
У меня стабильно раз в месяц 20-30 баксов падает ::
 
death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
велл

велл

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
401
Местоположение
Msk
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги, вопрос!
У мой линзы был общий рейтинг ок. 30000. Тут захожу на днях - рейтинг упал почти до полутора миллионов, пропал значок с лайками и линза теперь числится как "в работе". Т.е. в статистике написано: завершенных линз - 0, в работе - 1. У кого-то случалось подобное? И если линза считается незавершенной, возвраты через нее работают?
В поддержку вопрос задал, но там срок ответа до недели, а тут покупка на $1300 наметилась :(...

Добавлено спустя 10 мин. 17 сек.
Да, по % возврата: у меня в марте была всего 1 покупка на еБее - $1175, прислали за нее $25.7 - получается ок. 2.2%. В остальные месяца было трудно вычислить, там постоянно много всякой мелочевки...
И еще, в том же марте была покупка на амазоне (не моя, кто-то со стороны) на $57.31, за нее скинули $2.49, т.е. ок. 4.3%. Получается, за Амазон они почти в 2 раза больше чем за еБей откатывают.
 
death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
[quote name='Serge'V' timestamp='1371409117' post='2325063']
Коллеги, вопрос!
У мой линзы был общий рейтинг ок. 30000. Тут захожу на днях - рейтинг упал почти до полутора миллионов, пропал значок с лайками и линза теперь числится как "в работе". Т.е. в статистике написано: завершенных линз - 0, в работе - 1. У кого-то случалось подобное? И если линза считается незавершенной, возвраты через нее работают?
В поддержку вопрос задал, но там срок ответа до недели, а тут покупка на $1300 наметилась :(...

[/quote]

У меня такая же ситуация. Из описания статуса я понял что линза просто в поисковиках не индексируется с таким статусом.
Покупки начал делать с середины мая, пока ничего не начислилось. Только отображаются ID Лотов.
Что вам ответили в поддержке?
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня такая же ситуация. Из описания статуса я понял что линза просто в поисковиках не индексируется с таким статусом.
Покупки начал делать с середины мая, пока ничего не начислилось. Только отображаются ID Лотов.
Что вам ответили в поддержке?
Какая-то формальная отписка от автомата пришла. Как я понял, они алгоритм контроля за "коммерческими" линзами усложнили и машина переводит в статус "недоделок" всех подряд :).

У меня сейчас в Score Card числится готовность на 91%. 9% не добирает из-за этого:


High content quality

In order to become Published and Featured, add a healthy amount of personal storytelling and avoid duplicate or overly promotional content.

Вот тут рекомендации, как улучшить топик: http://hq.squidoo.co...ontent-quality/
Попытался немного подправить, добавить пару модулей и опубликовать по-новой - не прокатило, при попытки публикации выскакивает предложение или править дальше или удалить 8) . Просто закрыл вкладку и зашел по новой, линза на месте и в том же "недоделанном" статусе.
НО тем не менее, все работает как и прежде, покупки, сделанные через линзу на еБее фиксируются (отображаются ID лотов), за апрель деньги пришли исправно.

По поводу Ваших покупок, сделанных в мае, копейка за них капнет в середине июля, где-то с 12 по 15 примерно, не переживайте :sohappy: .
 
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
[quote name='Serge'V' timestamp='1372245214' post='2335001']

Попытался немного подправить, добавить пару модулей и опубликовать по-новой - не прокатило, при попытки публикации выскакивает предложение или править дальше или удалить 8) . Просто закрыл вкладку и зашел по новой, линза на месте и в том же "недоделанном" статусе.
НО тем не менее, все работает как и прежде, покупки, сделанные через линзу на еБее фиксируются (отображаются ID лотов), за апрель деньги пришли исправно.

По поводу Ваших покупок, сделанных в мае, копейка за них капнет в середине июля, где-то с 12 по 15 примерно, не переживайте :sohappy: .
[/quote]
Помогите найти это подтверждение, что система учла мою покупку на ибей и в скором начислит кэш. Создал свою статью, набрал 74 балла, получил также как и все этот кирпичик. Далее по инструкции зашел со своей линзы на ибей (обозревал в статье телефон), нашел нужный лот и оплатил. Но после так и не нашел на этом squidoo idшник своей покупки. Походу я поторопился после создания линзы с оплатой своего лота...
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ravgarus,
как вариант: логинитесь, вкладка "Dashboard" (слева вверху), далее вкладка "Aktivity" (вторая слева, второй ряд вкладок сверху), далее вкладка "Sales" (самая правая в третьем ряду вкладок сверху). В этой вкладке перечисляются все продажи, совершенные через вашу линзу и начисленные поинты к рейтингу (по 10 очков за каждую продажу):

+10. Yay. Someone purchased an eBay item from your lens:..... 4 days ago

Есть другой способ, но сейчас посмотреть / вспомнить не могу, т.к. мою линзу все таки заблокировали паразиты :)...
Your lens was unpublished on June 26, 2013. It is no longer viewable by the public. Any unclaimed royalties the lens has earned will be defaulted to charity.
 
велл

велл

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
401
Местоположение
Msk
Dashboard -
lenses -
навести курсор на название статьи и внизу появиться Stats -
Royalties
внизу дата и ID покупок.


[attachment=p:172118:09d2f3510a61]
 

Вложения

  • 09d2f3510a61.png
    09d2f3510a61.png
    139.9 КБ · Просмотры: 59
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
У меня выплаты раз в три месяца.
 
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
Ни фига нет ничего. Проверил по 2ум вышеназванным способам. Не уж то лавочку прикрыли с левыми статьями. Вот скрин.
q86RwX7.jpg
Может быть я ошибся в начале при оплате своего нужного лота. Сделал я как и советовали, зашел в свою линзу, прошел по ссылке телефона который указывается у меня в статье. А после перешел в личный кабинет ибей, где заранее лежал купленный по бай ит нау , но еще не проплаченный лот за 15 баксов. И в итоге оплатил. Где попал в просак?Хрен знает...
Вот кстати моя уг линза. http://www.squidoo.c...-z-ultra-review
 
велл

велл

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
401
Местоположение
Msk
Cколько времени пpошло с момента покупки?
 
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
велл

велл

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
401
Местоположение
Msk
Если все пpавильно сделали,то появится чеpез 5-7 дней.

Я покупаю только после того как зашел чеpез линзу,
возможно у вас и не получиться,
так как покупка уже лежала в коpзине.
 
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
Окей, спасибо!Проверимс через неделю, авось прокатит.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Долго они выплаты делают. Так что ждите.
 
A

android0001

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
СПб
Французский iGraal возвращает 3% с eBay - http://tinyurl.com/igraalfr (реферальная ссылка) , вывод денег на PayPal с 20 евро. Все на французском, но на хроме с переводчиком все понятно. Для регистрации справа сразу вводится логин, пароль и емейл. Дают 3 евро приветственых бонусов, плюс 1 евро за установку плагина в свой браузер, через плагин можно без авторизации сразу входить в нужный магазин.
Предлагают высокие процены возвата по другим магазинам, отелям, авиабилетам
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Насколько я понял там кэшбэк только при покупке на ebay у продавцов из Франции.
 
Gia

Gia

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote name='Serge'V' timestamp='1372605460' post='2338696']
т.к. мою линзу все таки заблокировали паразиты :)...
[/quote]

и как вы этого добились, интересно...?


Спасибо топикстартеру, все работает исправно:) попробую с амазона таким образом кэшбэк получить...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live