• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Действующая система cashback на ebay.com

  • Автор темы ExtraBuck
  • Дата начала
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
Silver87, у меня вот сегодня тоже какой-то скачок произошёл. Линза была по рейтингу тысяча какая-то, а тут хобана и милионная. Тоже теперь с красным минусом. Хотя она у меня уж два с половиной месяца как служит.
Может это временно, не падайте духом и продолжайте посещать линзу :) Мне вот тоже страшно))
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Я считаю - да. Хотя, может вариант, что нет достаточного количества фото или ссылок на Амазон и Ебай или еще что (возможно, Некосия Вам что-то подскажет).
Если проблема именно в посещаемости... Мой совет - раскидайте ссылку по соцсетям, из десятка заглядывающих туда три-четыре человека может и кликнут по ссылке на Вашу линзу.

P.S. Упс! Пока отвечал, Некосия Вам уже написала.
У меня пока держится: Ranked #105 in Books, Poetry & Writing, #3,895 overall
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
murt, у меня заполненность линзы 100% и тоже рейтинг упал сегодня) так что дело не в этом.
А у вас что, всё в порядке? Линза всё так же цветёт и пахнет?)
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Ну вот((, одно радует что я не одинок..))
У меня тоже заполнения на 100%. Так то линза конечно не о чем, сделана с помощью гугл транслейт. рейтинг был 45-53 тыс. А сегодня оп и всё.. Какие предложения будут?
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
Silver87, просто ждать. Подозрительно, что у нас одновременно вот так рейтинг упал. Ко всему прочему, у меня две линзы, и рейтинг сейчас у них почти одинаковый при том, что на вторую линзу я почти не заходила и она волочилась где то 30-тысячная по счету. Может система просто обнулила все счётчики линзы, типа посещаемости. То есть теперь мы должны поднатужиться и снова позаходить на линзу, делая вид, что она посещается) Не знаю, просто предположение. Но трогать линзу я бы не рискнула, авось само пройдёт)
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
nekosia,
У вас две линзы и одна осталась рабочая?

"То есть теперь мы должны поднатужиться и снова по заходить на линзу, делая вид, что она посещается)"

Как вы это делаете, я заходил из разных браузеров и залогиневшись и нет. А по посещаемости всегда только +1((. Я что-то не так делаю видимо.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Я что-то не так делаю видимо.
Раскидайте ссылки по разным соцсетям, где зарегистрированы. Бывает, что народ просто не думая кликает по ссылкам.
nekosia, пытаюсь подкорректировать Вашу карму (Pikachu!) :). Сегодня посещаемость увеличилась?
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
Silver87, нет, у меня они теперь обе с красным минусом, но по рейтингу недалеко друг от друга )
А где вы смотрите посещаемость то?
8XxLH.png
Количество визитс имеет значение, оно увеличивается в зависимости от того, сколько раз вы зашли на линзу)
murt, спасибо огроменное :) Но линза обновляет данные не сразу, поэтому я пока не могу сказать) Нет, ну правда. Неужели ваша линза до сих пор без красного минуса? У вас какая то она волшебная!
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Silver87, нет, у меня они теперь обе с красным минусом, но по рейтингу недалеко друг от друга )
А где вы смотрите посещаемость то?
8XxLH.png
Количество визитс имеет значение, оно увеличивается в зависимости от того, сколько раз вы зашли на линзу)
murt, спасибо огроменное :) Но линза обновляет данные не сразу, поэтому я пока не могу сказать) Нет, ну правда. Неужели ваша линза до сих пор без красного минуса? У вас какая то она волшебная!


Я смотрю в dashboard -> Lenses и там visits. Это не то?
У меня там пока денег не было одно что меня радует.
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
Silver87, нуу, вообще это оно и есть.
8XyBZ.png
Я пообновляла страничку линзы, ещё и наверно murt помог, вот 16 и набралось :)
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Silver87, нуу, вообще это оно и есть.
8XyBZ.png
Я пообновляла страничку линзы, ещё и наверно murt помог, вот 16 и набралось :)

т.е. просто вы вышли из учетки -> открыли свою линзу. И начили нажимать обновлять(F5)????
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Коллеги, у меня более затратный по времени механизм, но более верный что ли. Я сейчас должен убежать, вернусь - подробнее тут напишу. Или в личку.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Коллеги, у меня более затратный по времени механизм, но более верный что ли. Я сейчас должен убежать, вернусь - подробнее тут напишу. Или в личку.

Если решите писать в личку, меня включите пожалуйста :rolleyes:
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
Silver87, я не разлогиневалась даже. Ну, вообще, я просто открыла несколько вкладок с моей линзой) Но это то же самое, что обновить уже открытую страницу. Линза это считает новым посещением.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Линза это считает новым посещением.
Ой, Вы ошибаетесь. Посмотрите сами на своем скрине: у Вас за неделю (до сегодняшнего дня) было всего 4 посещения, а Вы ведь наверное пусть по разу, но каждый день на нее заглядываете.
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
murt, нет, бывает я на неё не заглядываю вообще :) но да, обратила внимание. Но списала это на то, что в последнее время на неё не заходила.
Тогда ждём вашего способа накрутки посещений) а то чувствую помрёт она у меня, если не реанимировать.

Добавлено спустя 6 мин. 46 сек.
8XAiO.png
Вот блин, выходит линза и правда различает кол-во посетителей и просто посещений страницы. Странно, раньше я замечала закономерность увеличения числа Visits в зависимости от того, как часто я захожу на линзу. Совпадение чтоль.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Будем ждать ответа murt. Только что заметил что у меня какой-то китаец сделал целый твит). Видимо спамер.
 
37mm

37mm

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Сделал как-то линзу давно и забыл. Покупал через нее пару-тройку раз, думал не работает. А тут перечислили целых 1.5 бакса. Думаю надо заняться теперь, нормальную линзу сделать :)
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый день.
В последнее время у кого-нибудь получалось линзы создать?
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
У меня опубликовать не получается. Выдает ошибку:


Hold up! This page can't be published yet.

Our systems have found a few potential problems with the page topic or content. We've outlined the issues below along with recommendations for fixing them before you try to republish.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live