• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Darom.jp: Интернет-магазины Японии (Mercari, Rakuten, Amazon и др.) и Yahoo аукцион без комиссии. Отзывы и FAQ. Любые покупки из Японии с комисией 0%.

K

KubaKuban

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Почитал, поржал. Какой все таки тесный мир!!!!
Даже ради этого дела зарегистрировался.
Ребята из Даром вы че такие серьезные то аж страшно:)). Игорь Матвиенко фигура в Краснодаре достаточно известная. Мелкий полубарыга, полуворишка, полусумасшедший, который делает свой маленький бизнес на всем, что плохо лежит. Потратьте время на Яндекс - найдете много интересного. Вот и телефончики которыми он барыжит http://www.olx.ru/userlistings/NIRFKIN и мобильный его тут же +79181187764 . Год назад с его участием была мутная история с кроличьми шубами, когда он взял залог и пропал. Уголовное дело закрыли, деньги он вернул, закрылся справкой о не полной вменяемости. 8 лет назад его выставили из Японии, причина та же – не полная вменяемость. Как туда попал не знаю, но Кр.Известия писали об этом как то в связи с «кроличьей историей». Мой родственник хотел купить квартиру в районе ГорСада, есть у нас такой район, очень хороший, попал по объявлению на Матвиенко)))) Который говорил, что решает вопросы на уровне края (зиц!)и даст «супер» цену))Ну, понятно, что вовремя проверили все. По слухам, бывал неоднократно бит суровыми гражданами, но не до смерти, поскольку просто мелкий неприятный тип. Сейчас ,видать весна, обострение. Не удивлюсь если завтра ему будут звонить не с Кабарды, а с Марса))))))))) Ребяты, вы будете полными лохами если заплатите 20 штук этому персонажу. Это будет сильно-сильно смешно! Наберите в интернете NIRFKIN как он подписывается в Сети и вы увидите большое количество женской верхней одежды типа подержаных шуб. Кому то надо объяснять, откуда берутся в большом количестве женская верхняя одежда б.у.из норки и прочее, которая потом продается дешево? Есть еще ряд других "шалостей" Матвиенко, но поскольку инфа просто на уровне слухов, писать о них не буду.
Удач в бизнесе!!!
P.S. Привет тебе игорь из Усурийска, там тебя помнят и ждут в гости.
 
T

ToXaNSK

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
A

alex2155

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Автошину весом 15кг каким самым дешевым способом можно доставить в Россию ?И сколько будет стоить самая дешевая доставка ?
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Автошину весом 15кг каким самым дешевым способом можно доставить в Россию ?И сколько будет стоить самая дешевая доставка ?
Тариф EMS для 15 кг составляет 22700 иен.
 
S

strat72

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
В январе покупал зеркальный фотоаппарат спасибо DAROM за оперативную работу по доставке товароа. Комисии действительно небыло всё превосходно дошло (жаль что литевые батареи утилизируют.Японцы что скажеш.
Скажите Вам предложили утилизировать батарею или Вы сами просили об этом? Спасибо.
 
И

игорьс

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
от верблюда
Хочу напомнить работникам http://www.pravto.ru и деятелям http://www.darom.jp/ немного прописных истин из УК РФ. Так вот Ст.159 уголовного кодекса гласит:
Статья 159. Мошенничество

[Уголовный кодекс РФ][Глава 21][Статья 159]

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Я думаю вы не сильно далеко уехали из России, ГРАЖДАНСТВО, я думаю у вас еще Российское. Может стоит подумать и приземлиться хватит летать в воздухе. Нужно решить вопрос возврата товара или денег клиенту. А то вы вместо того чтобы решать вопросы за которые вы взялись. Вы занимаетесь отписками да угрозами. Еще раз хочу вас предупредить об ответственности.
С Уважением, Матвиенко Игорь Александрович г. Краснодар ул. Котлярова д.15 кв.18
 
T

ToXaNSK

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
"Ваши пожелания по данному лоту:" - это к кому уйдет, к Вам или владельцу лота?

П.С. игорьс, подавать иск, я думаю, Вам придется по месту нахождения организации.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
"Ваши пожелания по данному лоту:" - это к кому уйдет, к Вам или владельцу лота?
Это пожелания для продавца для лотов, для которых есть выбор размера или цвета. Мы их используем только если продавец нас их спрашивает.

П.С. игорьс, подавать иск, я думаю, Вам придется по месту нахождения организации.
Покупки Игоря Матвиенко ждут оплаты стоимости доставки. Без оплаты полной стоимость и закрытия всей задолженности мы покупки не отправляем.
 
K

KubaKuban

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Игорь расскажи ребятам откуда у тебя такое количество норковых шуб по 15000 подержанных ?
И вообще откуда столько подержанной женской одежды?
Поделись, плиз.
А статью в газете наверное из Японии заказали?
А в Уссурийске тебя помнят, ждут и любят в связи с историей с Чайзером по какому поводу?
А новый телефончик ты продаешь из Японии, он новый точно? Я хочу купить :)
 
V

vvsurna

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Stary Oskol, Russia
Отзыв.
Купил через даром видеокарту LEADTEK GeForce GTX560Ti HURRICAN.
Дата отправки 4 февраля получил 27 февраля. Все пришло в сохранности.
Работой посредника доволен.
 
S

strat72

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
У всех батарейки удаляют?
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
У всех батарейки удаляют?
Литиевые батарейки мы сейчас никак не можем отправить по EMS, потому, если вы хотите отправить товары с батареями по EMS, вам обязательно надо попросить убрать батареи. Работникам нашего склада под страхом штрафов и увольнения запрещено удалять чего-либо из собираемых посылок, потому просить об удалении нужно обязательно.

Если вы не попросите и товары уйдут с батареями по почте, то их 100% найду при проверке при экспорте и посылку утилизируют. Для новых товаров мы стараемся предлагать удалять батареи. Для другой техники, особенно для старых фототехнике, в которых неспециалист не сможет понять как удалить батарею и есть ли она, мы просим вас давать детальные инструкции по удалению батарей и их количеству. Помните, у нас вы полностью сами отвечаете за соответствие содержимого посылок правилам пересылки.
 
T

ToXaNSK

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Литиевые батарейки мы сейчас никак не можем отправить по EMS
Это видимо касается только ЕМС Японии, потому как с Китая телефоны + батарея ЕМСом проходит.
Очень интересный момент, буду его учитывать.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Это видимо касается только ЕМС Японии, потому как с Китая телефоны + батарея ЕМСом проходит.
Очень интересный момент, буду его учитывать.
С января этого года это касается нашего отделения почты Японии. Существует ряд больших, одно на регион, отделений почты, в которых можно отправить товары с батареями если лично привезти к ним посылки. Мы работаем без комиссии и не можем таким заниматься, потому пишем что мы не отправляем. Когда-нибудь наше отделение почты Японии тоже будет принимать товары с батареями и тогда мы изменим правила.
 
И

игорьс

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
от верблюда
Это пожелания для продавца для лотов, для которых есть выбор размера или цвета. Мы их используем только если продавец нас их спрашивает.


Покупки Игоря Матвиенко ждут оплаты стоимости доставки. Без оплаты полной стоимость и закрытия всей задолженности мы покупки не отправляем.
Расписку напишите или договор заключим, только после этого получите деньги. А то проку нет, сколько денег не отправляй.

Добавлено спустя 7 мин. 42 сек.
Игорь расскажи ребятам откуда у тебя такое количество норковых шуб по 15000 подержанных ?
И вообще откуда столько подержанной женской одежды?
Поделись, плиз.
А статью в газете наверное из Японии заказали?
А в Уссурийске тебя помнят, ждут и любят в связи с историей с Чайзером по какому поводу?
А новый телефончик ты продаешь из Японии, он новый точно? Я хочу купить :)
Слушайте товарищ я уже писал, но еще раз повторюсь, то что что то продается, или не продается это мое личное дело и моя жизнь, она вас не касается. Про г. Уссурийск проезжал раза два был один раз на вещевом рынке не с кем лично там не знаком. То что вы пишете про Чайзер, лично я не знаю никакого чайзера, знаю Уго Чавес президент Венесуэлы. И не надо грязи пишите по существу.
 
S

strat72

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Литиевые батарейки мы сейчас никак не можем отправить по EMS, потому, если вы хотите отправить товары с батареями по EMS, вам обязательно надо попросить убрать батареи. Работникам нашего склада под страхом штрафов и увольнения запрещено удалять чего-либо из собираемых посылок, потому просить об удалении нужно обязательно.

Если вы не попросите и товары уйдут с батареями по почте, то их 100% найду при проверке при экспорте и посылку утилизируют. Для новых товаров мы стараемся предлагать удалять батареи. Для другой техники, особенно для старых фототехнике, в которых неспециалист не сможет понять как удалить батарею и есть ли она, мы просим вас давать детальные инструкции по удалению батарей и их количеству. Помните, у нас вы полностью сами отвечаете за соответствие содержимого посылок правилам пересылки.

С 1 января ослаблены ограничения на отправку литиевых батарей!

Некоторые ограничения на отправку посылок, содержащие товары с литиевыми батерейками:


1. Батарейку можно отправить только вставленной в сам товар (телефон, камеру и т.д.);

2. В одной посылке можно отправить не более 2х товаров с литиевыми батарейками.
 
K

KubaKuban

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Да,нет, Игорь, это не твоя личная жизнь.
Когда про человека пишут в местной газете, что он взял залог на поставку кроличьих шуб и потом пропал с деньгами -
это не твоя личная жизнь.
Когда человек продает большое количество женской подержанной одежды типа норковых шуб-
это не твоя личная жизнь, потому что возникает вопрос откуда столько дорогой, но подержанной женской одежды?
Когда человек известен в Краснодаре как человек с сомнительной репутацией который имел проблемы с законом и
спасла его только справка о неполной вменяемости - это не твое личное дело.
Когда человек продает или делает вид, что продает :дома, подержанную дорогую одежду, японские мобильные телефоны, домашнюю утварь и в се это в одном лице - это не только твоя личная жизнь.
И когда после первого поста внезапно в Сети стали пропадать твои предложения продать дом дешево в Анапе, продать дом дешево в Краснодаре, продать дом дешево в Новороссийске- это не только твоя личная жизнь.
И когда ты продаешь норковую за 15 000 рублей лишь немного подержанную - это странно. И когда ты продаешь кожаный плащ за 3900 с мехом чернобурки - это странно. И когда ты продаешь плащ утепленный с натуральным мехом - за 1500 рублей, это странно. И знаешь, что самое странное Игорь? Это когда после первого моего поста стали пропадать твои предложения в Сети о продаже всех этих домов, шуб и прочего и у них стали меняться телефоны. Вот это самое странное.
Но, ты парень с весьма сомнительной репутацией не учел одного. Если набрать в Яндексе твою гордость, твое рекламное клеймо
NIRFKIN то оно все вылазит все равно. И когда ты пытался моему родственнику решить вопрос за "няшную" цену у горсада - это не только твое личное дело. И когда у ребят в Уссурийске, где ты был проездом, ну конечно же проездом, взял залог штуку баксов, за "очень хорошую машину" и пропал с ней - это тоже не твоя личная жизнь.Расскажи Игорь- это все дома твои? Которые ты продаешь? В Анапе, Краснодаре, Новороссийске? И вся это подержанная одежда твоя? И статьи не было? И в Японии ты не был? И в Уссурийске ты залог за машину не брал? И моему родственнику ты не пытался продать квартирку у горсада? Это конкретные вопросы, Игорек. Можно получить на них конкретные ответы?
 
И

игорьс

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
от верблюда
Да,нет, Игорь, это не твоя личная жизнь.
Когда про человека пишут в местной газете, что он взял залог на поставку кроличьих шуб и потом пропал с деньгами -
это не твоя личная жизнь.
Когда человек продает большое количество женской подержанной одежды типа норковых шуб-
это не твоя личная жизнь, потому что возникает вопрос откуда столько дорогой, но подержанной женской одежды?
Когда человек известен в Краснодаре как человек с сомнительной репутацией который имел проблемы с законом и
спасла его только справка о неполной вменяемости - это не твое личное дело.
Когда человек продает или делает вид, что продает :дома, подержанную дорогую одежду, японские мобильные телефоны, домашнюю утварь и в се это в одном лице - это не только твоя личная жизнь.
И когда после первого поста внезапно в Сети стали пропадать твои предложения продать дом дешево в Анапе, продать дом дешево в Краснодаре, продать дом дешево в Новороссийске- это не только твоя личная жизнь.
И когда ты продаешь норковую за 15 000 рублей лишь немного подержанную - это странно. И когда ты продаешь кожаный плащ за 3900 с мехом чернобурки - это странно. И когда ты продаешь плащ утепленный с натуральным мехом - за 1500 рублей, это странно. И знаешь, что самое странное Игорь? Это когда после первого моего поста стали пропадать твои предложения в Сети о продаже всех этих домов, шуб и прочего и у них стали меняться телефоны. Вот это самое странное.
Но, ты парень с весьма сомнительной репутацией не учел одного. Если набрать в Яндексе твою гордость, твое рекламное клеймо
NIRFKIN то оно все вылазит все равно. И когда ты пытался моему родственнику решить вопрос за "няшную" цену у горсада - это не только твое личное дело. И когда у ребят в Уссурийске, где ты был проездом, ну конечно же проездом, взял залог штуку баксов, за "очень хорошую машину" и пропал с ней - это тоже не твоя личная жизнь.Расскажи Игорь- это все дома твои? Которые ты продаешь? В Анапе, Краснодаре, Новороссийске? И вся это подержанная одежда твоя? И статьи не было? И в Японии ты не был? И в Уссурийске ты залог за машину не брал? И моему родственнику ты не пытался продать квартирку у горсада? Это конкретные вопросы, Игорек. Можно получить на них конкретные ответы?
Откуда вы взялись не понятно, наверно подставное лицо. У меня никогда не было проблем с законом. А у Вас будут или у тех за кого вы выступаете.
 
K

KubaKuban

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Разумеется, я подставное лицо:))))
Исключительно:))))))
Я взял денежку у японцев, потом у кабардино-балкарцев, и еще мне отсыпал бабло городской сход города Уссурийска, который нашел меня и наказал - накажи Игоря Мативенко. Так что да, Игорь. Я подставное лицо. Признаю. Можешь не трудиться.
А теперь пожалуйста ответы в студию на заданные очень конкретные вопросы.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
С 1 января ослаблены ограничения на отправку литиевых батарей!
Некоторые ограничения на отправку посылок, содержащие товары с литиевыми батерейками:
1. Батарейку можно отправить только вставленной в сам товар (телефон, камеру и т.д.);
2. В одной посылке можно отправить не более 2х товаров с литиевыми батарейками.
Действительно, существует ряд больших, одно на регион, отделений почты, в которых можно отправить товары с батареями если лично привезти к ним посылки. Мы работаем без комиссии и не можем таким заниматься, потому пишем что мы не отправляем батареи. Спорить с этом бесполезно! Когда-нибудь наше отделение почты Японии тоже будет принимать товары с батареями и тогда мы изменим правила.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live