• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
Отлично :smile: А кэшбеки для этого сайта есть проверенные ? Гугл дает немецкие какие то сервисы, но чего то доверия не вызывают...
Кэшбеков нет, можете 5 евро при первой покупке использовать при подписке на рассылку + 5 евро купон от друга.
 
alex2k9

alex2k9

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Подскажите, этот магазин шлёт службой курьерской DHL до подъезда курьером или обычной DHL как обычной почтой (посылку нужно будет забирать на почте)?
 
E

Erik5300

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
19
Баллы
4
Подскажите, этот магазин шлёт службой курьерской DHL до подъезда курьером или обычной DHL как обычной почтой (посылку нужно будет забирать на почте)?

Обычно простой почтой (Сначала немецкой (DHL), затем переходит в руки Нашей ПР)
 
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
Подскажите, этот магазин шлёт службой курьерской DHL до подъезда курьером или обычной DHL как обычной почтой (посылку нужно будет забирать на почте)?

Вроде можно через посредников в Германии, но цена доставки гораздо выше. Т.е. из СU до посредника, от посредника курьерской службой к вам.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
ПР навязчиво предлагает в квитанциях платную доставку МПО на дом...
Не пробовали воспользоваться?
 
alex2k9

alex2k9

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Вроде можно через посредников в Германии, но цена доставки гораздо выше. Т.е. из СU до посредника, от посредника курьерской службой к вам.
Я почему и спрашиваю. Посредник в России со складом в Москве. Только вот при растаможке на российской границе есть определенные условия для курьерских доставок. Если посылка приходит от курьерской службы (UPS, DHL), то при стоимости посылки больше 200евро таможня требует дополнительные данные о получателе. Иногда даже говорят ехать к ним и лично растаможивать. Но если посылка идет обычной почтой, то при стоимости до 1000евро никаких дополнительных данных не требуют. Вот что напрягает. При том, что был негативный опыт, когда заказывал с английского амазона на московский склад посредника товар дороже 200евро. Амазон выслал курьерским UPS-ом. В итоге на таможне потребовали доп.инфу, которую, естественно, посредник не смог предоставить, т.к. я не являюсь гражданином РФ. И посылка ушла назад с рефундом. С компьютерюниверса еще не заказывал. Но там вроде не курьерский DHL. Поэтому хотелось бы уточнить заранее, не завернут ли снова заказ на таможне.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Я хочу купить только по причине что там топ гир написано и оно черно желтое.
Ганс мне отменил, мол оно очень тяжелое.... :lamer:
теперь стату нет доставки в РФ :russianru:

Так жаль, думал со временем стримить и в игрухи играть :gamer4:
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Ганс мне отменил, мол оно очень тяжелое.... :lamer:
теперь стату нет доставки в РФ :russianru:

Так жаль, думал со временем стримить и в игрухи играть :gamer4:
Очень тяжелое это скоко? И он в смысле отправка дорогая или боится что не доедет? Заказ был в мск?
Ппц печалька, я уже брату свое кресло пообещал...
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Очень тяжелое это скоко?
вроде в коробке весит 20-25 кг... Ганс сказал мол очень сожалеем, но отправить не можем... с 27 ноября мариновали отправку....
Поэтому, разве такое кресло межет быть плохим... :eek:ffice1: :lols1:
...вот зря я трепался - сглазили... :russianru:
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
вроде в коробке весит 20-25 кг... Ганс сказал мол очень сожалеем, но отправить не можем...
Поэтому, разве такое кресло межет быть плохим... :eek:ffice1: :lols1:
...вот зря я трепался - сглазили... :russianru:
Гансу надо напомнить про танки под его деревушкой
По поводу веса , чет мало весит. А посмотрел бюро-23кило, габариты коробки 900 на 700 на 350(т е зер гуд, мне приходили вещи и тяжелее и больше)
Реально печально, а не предлагал доплату за доставку? Я как то покупал 40 дюймовый телек из кореи, прод ни в какую , пока я ему не предложил 20 баксов. Какая ему разница что слать и как если застраховано, правда я вполне допускаю, что реально может прийти убитое порванное кресло, но если обернуть его паралончиком то ничего не будет
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
а не предлагал доплату за доставку?
вот текст письма:
the Playseat Office Seat Top GEAR is not possible to deliver to your country.
The weight in our system was wrong and now we see, the weight is to high.

А посмотрел бюро-23кило
кто то тут мне писал что больше 21 кг за раз CU не отправляет.
Кресло в коробке лежит сложенным по спинке - подумал может дойдет)

мне приходили вещи и тяжелее и больше
знаешь, а попробуй купить черное за 257 ойро)
но только само кресло, я вот еще пару вещей положил до 1кг - может тебе повезет :inquisitor:
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Ну ладно, завтра побалакаю с ними.
Выбор у них невелик или я еду на пмж к ним или кресло ко мне.
А другие кремла проходят? 257 евро это же переплата 58 евро
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
kashkel

kashkel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
126
Баллы
313
знаешь, а попробуй купить черное за 257 ойро)
но только само кресло, я вот еще пару вещей положил до 1кг - может тебе повезе
В таком случае КУ просто разбивает заказ на несколько посылок, заказ отдельно кресла вряд ли спасет.
У меня в заказе было одно кресло, отпишусь здесь когда прилетит отмена.
 
kashkel

kashkel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
126
Баллы
313
Странно, сегодня получил от КУ письмо с темой "Your order has been shipped". Причем даже трек уже выдали.
FAnaRIK, у вас кресло отменили уже после такого письма или до этого этапа даже не дошло?
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
у вас кресло отменили уже после такого письма или до этого этапа даже не дошло?
после статуса Готова к отправке, потом топтались три дня и Ганс созрел на отмену отправки... :russianru:
похоже меня подвело что прикупил еще пару мелочи, чтобы они отправили в большей коробке - для сохранности.... :-o
 
kashkel

kashkel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
126
Баллы
313
Ясно, значит у меня еще есть небольшой шанс, что реально отправили :smile:. Отпишусь по результатам.
 
kashkel

kashkel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
126
Баллы
313
Кресло начало отслеживаться, значит точно отправили. Вес посылки - 26 кг 300 г. Так что отдельно можно заказывать.
 
N

nadreev

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
Cамара
Всем привет,хочу заказать приставку ps4,выбираю вот этот вариантс мафией3:
https://www.computeruniverse.ru/products/90670630/sony-playstation-4-slim-1tb-inkl-mafia-3.asp
пишет что доставка в Россию невозможна, беру вариант с фифой или без игр,все нормально:
https://www.computeruniverse.ru/pro...laystation-4-slim-1tb-inkl-fifa-17-bundle.asp
https://www.computeruniverse.ru/products/90672408/sony-playstation-4-slim-1tb-eu.asp
правильно ли я понимаю что действует какое-то ограничение на игры,и возможно ли его обойти.
И второй вопрос,что такое купон от друга и как его заполучить?
Заранее спасибо за помощь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live