• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Т

Толь Толич

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
104
Баллы
219
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow

Вложения

  • CU.jpg
    CU.jpg
    246.3 КБ · Просмотры: 223
E

Erik5300

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
19
Баллы
4
По поводу их Премиум доставки за 4 евро - что она дает? Или только слой защитной пленки?
 
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
Подскажите 5евро купон за первую покупку можно применить+ купон 5 евро от друга?
 
E

Erik5300

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
19
Баллы
4
Мне тут сказали, что сейчас у многих служб доставки проблемы при отправке товаров с батареями. Не будет ли таких при заказе с CU смартфона через почту EMS?
 
Т

Толь Толич

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
104
Баллы
219
Хорошо. Поступим проще.
Что думаете про эти модели телевизоров https://www.computeruniverse.ru/products/90600416/samsung-ue40j5150asxzg-schwarz.asphttps://www.computeruniverse.ru/products/90652022/samsung-ue40j5250ssxzg.asphttps://www.computeruniverse.ru/products/90642362/samsung-ue40k6379suxzg.asp
А насчет ограничений пишет следующие К сожалению, доставка выбранной продукции в Вашу страну невозможна. Возможные причины: - общий вес превышает 20 кг - доставка телевизоров возможна только до 40" - доставка вытяжек для кухни изготовленных из стекла невозможна (материал корпуса только из стали или пластика). Исходя из этого следует, что указанные мной телевизоры они отправляют в Россию.
Еще такой вопрос. У телевизоров Самсунг обновляются прошивки. Будет ли для данной модели прошивка с русским языком, хотя я такие модели в России вроде как не нашел. Хотя может не так искал.
 
Creo

Creo

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Киев
F

faceless49

Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Magadan\Spb
это да, даже в одно артикуле, есть что шлют и нет... :russianru:

Прикупил в CU в списке товаров на ЧП компьютерное кресло:
https://www.computer...at-top-gear.asp

Playseat Office Seat Top GEAR Gaming


До сих пор в продаже весит - налетай )
в России стоит 26 тр.

Отпишите, каково оно, сидеть на кресле за 13к :)) тоже думал думал прикупить, сомнения берут вверх, уже брал похожее. Все трясется, ручки шатаются, в общем некачественная сборка.
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Т

Толь Толич

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
104
Баллы
219
А вообще как у этого магазина с качеством товара и соответствию описания?
По одному пункту пишет такое сообщение
Пояснение к статусу "Заказ просрочен"
К сожалению, один из наших поставщиков не уложился в указанный срок поставки.
В настоящее время Ваш заказ находится в нашем отделе закупок для решения данной проблемы. Если поставщик или производитель не может соблюсти оговоренные сроки поставки, наш отдел закупок автоматически обращается к другому поставщику, если тот обещает осуществить более быструю поставку.
Как только нам станет известен новый срок, мы сообщим его Вам, кроме того, Вы получите также электронное сообщение с дополнительной информацией.
Разумеется, даже в таких случаях мы прилагаем все силы, чтобы выполнить Ваш заказ, несмотря на задержку.
Мы приносим свои извинения за задержку и надеемся на Ваше понимание. Bei Fragen wenden Sie sich bitte an unseren Kundenservice.
Что лучше. Подождать или удалить этот пункт из заказа? Или отменить заказ и по новой заказать?
Еще вопрос. Я могу добавить в заказ, для которого ожидается поступления товара еще товар?
 
B

blow09

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
Народу, нужна выша помощь. Не работает ни один из купонов на первую покупку. Заказ первый, зарегался только вчера. Заказываю айфон. В чем может быть проблема ?
 
P

PhoenixVl

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Владимир
Доброго всем дня ! Планирую приобрести iphone 7 plus в CU, когда они у них снова появятся. Думаю здесь много кто яблокофон брал тут, поделитесь опытом покупки : стоит ли брать доп упаковку товара ? нормально ли работает LTE ? есть ли какие либо подводные камни из за региона продаж ? и т.д. Заранее спасибо !
З.Ы. поиском пользовался.
 
F

faceless49

Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Magadan\Spb
Народу, нужна выша помощь. Не работает ни один из купонов на первую покупку. Заказ первый, зарегался только вчера. Заказываю айфон. В чем может быть проблема ?

Может просрочены купоны? Попробуй мой. FWM5ZHX .
Выбираешь айфон, кладешь в корзину, уже в корзине в самом низу "Активировать код" вводишь, и нажимаешь положить в корзину. Должен учесть. Или все подобное уже делал?



Доброго всем дня ! Планирую приобрестиiphone 7 plus в CU, когда они у них снова появятся. Думаю здесь много кто яблокофон брал тут, поделитесь опытом покупки : стоит ли брать доп упаковку товара ? нормально ли работает LTE ? есть ли какие либо подводные камни из за региона продаж ? и т.д. Заранее спасибо !
З.Ы. поиском пользовался.

Я не брал доп. упаковку. Пришел нормально, целый. ЛТЕ работает как обычно, подводных камней из-за региона нет.)
 
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
Доброго всем дня ! Планирую приобрести iphone 7 plus в CU, когда они у них снова появятся. Думаю здесь много кто яблокофон брал тут, поделитесь опытом покупки : стоит ли брать доп упаковку товара ? нормально ли работает LTE ? есть ли какие либо подводные камни из за региона продаж ? и т.д. Заранее спасибо !

Доп упаковку можно не брать. ЛТЕ будет работать - версия европейка. Можно при первой покупке применить купон 5 евро+5 евро от друга. Гарантия в РФ будет действовать.
 
QBk

QBk

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
81
Баллы
201
Местоположение
г. Мирный РС(Я)
Здравствуйте. Я немного не в тему - кто-нибудь обратил внимание, что увеличился ценник доставки с германских сайтов? Тот же computeruniverse: за один процессор цена доставки - 69евро, да плюс 20 с лишком ещё, если через пайпал платить. Я что-то упустил или это должно было быть? Проверял ещё на одном сайте - таже петрушка.
 
E

Erik5300

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
19
Баллы
4
Доп упаковку можно не брать. ЛТЕ будет работать - версия европейка. Можно при первой покупке применить купон 5 евро+5 евро от друга. Гарантия в РФ будет действовать.

Гарантия? Тел же не ростест..
 
R

Romka_Ufa

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Уфа
Доп. упаковка вообще у них странная, по крайней мере, в моем случае.
Брал потроха для системника (кроме корпуса), упаковали все в картонную коробку, а блистер с двумя планками оперативки положили к стенке аккурат где коробки от материнки и видяхи сходились. Я прям даже включать поначалу не решался комп, боялся что планки треснули, но по итогу все оК :scare2:
Обычная их посылка в мешке ничем не отличается, ИМХО от этой, так называемой, премиум упаковки.
 
R

Romka_Ufa

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Уфа
[quote name=.#39;QBk' timestamp=.#39;1480762726' post=.#39;3041743']
Здравствуйте. Я немного не в тему - кто-нибудь обратил внимание, что увеличился ценник доставки с германских сайтов? Тот же computeruniverse: за один процессор цена доставки - 69евро, да плюс 20 с лишком ещё, если через пайпал платить. Я что-то упустил или это должно было быть? Проверял ещё на одном сайте - таже петрушка.
[/quote]
У меня ничего за полтора года не изменилось, как было две тыщи ко мне в Уфу, так и есть сейчас.
Только что проверил специально.
Доставка 29 евро, за пайпал три с чем евро.
Пишите в профильную тему :rulez-smile: /topic/106975-comput.../page__st__5480
 
Live

Similar threads




Вверх
Live