• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse некоторые нюансы

redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
Backman, Кликаете на "Профиль" > "Мои финансы" > "Мои предварительно утвержденные платежи" "Обновить" > "Задайте доступные источники финансирования" > "Варианты конвертирования" > "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца." и кликните "отправить".
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
ткните носом пожалуйста.
Профиль-мои финасы-мои предварительно утверждённые платежи-обновить-задайте доступные источники финансирования-вариант конвертирования-Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.
 
B

Backman

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
РФ
Кликаете на "Профиль" > "Мои финансы" > "Мои предварительно утвержденные платежи" "Обновить" > "Задайте доступные источники финансирования" > "Варианты конвертирования" > "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца." и кликните "отправить".
Профиль-мои финасы-мои предварительно утверждённые платежи-обновить-задайте доступные источники финансирования-вариант конвертирования-Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.
Дааа, немудрено что я не мог найти это самостоятельно, вот ведь запрятали как. Спасибо.
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
ткните носом пожалуйста
Полазил в своём аккаунте палки и не нашел, но смена типа конвертации (палкой или не палкой) делается при оплате. Когда при оплате товара перекидывают с сайта ибэй/магаза на страницу палки с твоим адресом и суммой счёта - вот там-то есть строчка-ссылка на смену типа конвертации. Не пропусти!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live