• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что-то продавцы испортились. Или только мои жмут фиды.

Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Я вот в раздумьях, я покупатель , фидов у меня мало, я раньше с акка мужа всё покупала, а теперь свой завела, так вот некоторые продавцы так и не оставили мне фидбеков, вот думаю, стоит просить или забить ?
 
L

LCF

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Zlodeyka
За спрос денег не берут.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Потому как я, во-первых, нервничаю послали-не послали,
А есть еще такие, кто пишут письмо плюс к отправке.
Т.е. письма Вам шлют не всегда об отправке?
странно, значки вот точно не все ставят, я вижу, но чтоб хоть раз письмо об отправке не пришло, не было такого
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Vega2
Не всегда шлют.
 
G

Gixxx

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
беларусь
Гуру, рассудите....
Вот ситуация- селлер итальянец, нашел я у него сапоги (170евро). Списываюсь, спрашиваю- сколько будет стоить доставка и сообщит ли трэк, отвечает очень оперативно (25 евро+5 страховка) и трэк без проблем. Все хорошо, покупаю. На следующий день, вижу засветилась отправка, думаю, отлично. Все, не беспокоюсь, честно жду около недели что чел вспомнит и сообщит трэк. Молчание. Ненавязчиво напоминаю, что мол если есть трэк, будьте добры сообщите. опять молчание. И так раз в неделю прошу его вежливо сообщить мне трэк, чтобы если что была возможность посмотреть вообще идет посылка или нет. В ответ- молчание. В итоге, дней через 40 отзывается селлер, после письма в котором сказал что обращусь в администрацию убея чтобы помогли в решении проблемы. Говорит, я типа думал что клерк отправил письмо вам, что мы не смогли отправить вам посылку из-за не работающих аэропортов в связи с выбросом пепла. Я ему пишу, мол зачем доводить до кэйза, если не выслал, просто сделай рефанд и все. Опять молчит. В общем открыл диспут, палка уже вернула деньги на карту сегодня, но на карте еще не видны. Но вот теперь вопрос- какой фид поставить? мне то в принципе все равно, не хочется просто чтобы люди тоже вот так ждали, хорошо что вернул, вопросов нет, но блин 40 дней тоже давать пользоваться деньгами, мне кажется это слишком......
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
если вы написали более 10 писем, то ствьте минус, "товар не выслан, продавец не отвечает на письма, деньги вернул через 50 дней"
 
S

st.evgeniya

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Я не растраивался за недополученные фидбеки. По моему - главное рейтинг в процентном отношении - 100% Гут!!! :)
 
G

Gixxx

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
беларусь
нет, получается после оплаты - семь.....
 
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
st.evgeniya
Так у покупателей всегда такой будет :) Свои фидбеки не мониторю, за исключением относительно дорогих айтемов, но и с ними проблем нет. Все вроде бы ставят :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live