• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что известно о повышении тарифов Почты России?

флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Уже доехала, и вручена.
ну и славненько ,
с меня срубили процентов 20-30 стоимости через полгода и все
несоответствующая упаковка.Как отделение принимало ? я не стала бузить тогда ,оператор хороший
черт с ним

Мне в "моем" отделении посоветовали на Главпочтамп сходить, и попросить десяток, т.к., говорят, в их отделение эти пакеты больше не возят и не планируют. Или рекомендовали на гор. линию позвонить и наябидничить.
я на мясницкой или вернадского беру сразу много, у меня рядом тоже нигде нет
а что делать то :unknown: с емс надо-оно всегда вдруг
у них,кстати коробки еще есть и тубусы
я видела

а Вы когда прилепите- потяните тихонько уголок :smile:
в первозданном виде снимается все ,если только по кольцевой сверху скотчем примотать , включая предварительно проштампованные марки,вокруг ,кольцами.

Про тарифы на пакеты,точнее их повышение, на почтах моих никто не знает . Какая то мышиная возня -одно отделение объединяют с другим,в другом ковыряют окно для юриков ,
деклараций нет, бланков нет ,штрихи заканчиваются ... очередь. Как то грустно очень стало.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
ну и славненько ,
с меня срубили процентов 20-30 стоимости через полгода и все
несоответствующая упаковка.Как отделение принимало ? я не стала бузить тогда ,оператор хороший
черт с ним

Сначала сказали покупать почтовый конверт. Я отказался, и потребовал причитающуюся бесплатную упаковку. Да, и пакет этот не налез бы. Потом сказали, что не примут в таком виде (хотя пару раз до этого принимали без проблем). Сказал им заворачивать тогда в бумагу (тоже несколько раз так делали). Фыркнули, и пошли заворачивать.

В общем, с пререканиями у меня с ними в этот раз вышло, но без нагнетания и скандалов. Закончилось фразами: от них - "извинения", от меня "понимание и сочувствие".

Сдаю на Никольской, рядом с Кремлем. Видимо, из-за этого там все довольно любезно. На Мясницкой, говорят, обслуживание чуть побыстрее, но мне идти несколько дальше.

я на мясницкой или вернадского беру сразу много, у меня рядом тоже нигде нет

Значит и мне надо будет наведаться. А то я подумал, что это шутка такая была от почтовиков: сходите и попросите сразу десяток.

у них,кстати коробки еще есть и тубусы
я видела

)))

Про тубусы читал, но не видел. Про коробке вообще даже не слыхал. Надо будет приколоться и спросить :smile:

а Вы когда прилепите- потяните тихонько уголок :smile:
в первозданном виде снимается все ,если только по кольцевой сверху скотчем примотать , включая предварительно проштампованные марки,вокруг ,кольцами.

Вот после Ваших слов теперь даже как-то пробовать не хочется - верю на слово :smile:

Про тарифы на пакеты,точнее их повышение, на почтах моих никто не знает . Какая то мышиная возня -одно отделение объединяют с другим,в другом ковыряют окно для юриков ,
деклараций нет, бланков нет ,штрихи заканчиваются ... очередь. Как то грустно очень стало.

Я как-то не заморачивался пока. Т.к. основной рынок сбыта сейчас - это Москва, а регионы относительно редкое явление, и за доставку с упаковкой беру плату с покупателя. Завтра пойду на Никольскую, надо будет спросить, если не забуду.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Я как-то не заморачивался пока. Т.к. основной рынок сбыта сейчас - это Москва, а регионы относительно редкое явление, и за доставку с упаковкой беру плату с покупателя. Завтра пойду на Никольскую, надо будет спросить, если не забуду.

В общем, упаковка уже подорожала. Маленький пакет, который стоил 20 руб., теперь стоит 30. Не хило так, да?

С Нового года дорожает международка. Внутренняя пересылка где-то летом. На сколько - пока затруднились ответить.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Приведу несколько ссылок на тему бизнеса в Москве. Тыц, тыц#2, тыц#3
Особенно рекомендую прочитать последнюю статью.

Не, ну его нафиг. Во-первых, работать с размерными вещами - это гемор еще тот. Во-вторых, в приведенном примере надо задницу рвать не хило.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live