• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какие страны открыты для воздушного сообщения с Россией

F

fenixmirage

Новичок
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Москва
В связи с последними международными событиями, возник вопрос, а как сейчас будет работать воздушное сообщение между странами. Информации на сайте Почты России пока явно недостаточно. Ведь если, в результате санкций всё воздушное пространстве будет заблокировано, то ни одну посылку за границу авиа почтой будет невозможно! Может у кого-нибудь есть какая-нибудь информация на этот счёт?
Коротко о себе: покупаю и продаю на эбей с 2013 г. - бывало всякое, но с такой ситуацией и с печальной перспективой возможного скорого сворачивания на этой торговой площадке сталкиваюсь впервые.
У кого какие мысли на этот счёт?
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
F

fenixmirage

Новичок
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Москва
Спасибо! Пока буду, как говорится посмотреть. Возможно, не всё-так глухо
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
МП в Штаты
Отправлено из России
27 февраля 2022, 04:19 RUMOWG, Россия

Вспомните события 2 годичной давности. На мой взгляд, было гораздо хуже, никакого авиасообщения вообще нигде небыло. Тем неменее все мои отправления дошли.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Может у кого-нибудь есть какая-нибудь информация на этот счёт?

ЕС закрыли, Канаду сейчас в новостях тоже говорят закрыли. Я так понимаю, если не будет просвета в договорном процессе то все закроют. Я бы на вашем месте пока увел магазин в отпуск и ничего не покупал.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Закрыты Канада, Гренландия (Дания) и большинство ЕС без 3-х стран Скандинавии:
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
2022-02-27_20_35_00.png
 
V

Vovan25

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Самара, РФ
Есть нормальные источники о запретах? Не телеграм или соцсети, а нормальные? Я просто не могу понять, откуда все это. Новости, что наши, что их - только про российские самолеты говорят. "We are shutting down EU airspace for Russian-owned, Russian-registered or Russian-controlled aircraft" Пока ничего критичного не вижу. Рынок займут азиаты - турки, арабы, китайцы. Или у кого есть инфа прям про полный запрет полетов из/в Россию?
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
@Vovan25, нет, полеты в/из не запретили, речь только о том, что "самолеты, принадлежащие или управляемые российскими компаниями ... "
 
V

Vovan25

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Самара, РФ
@Vovan25, нет, полеты в/из не запретили, речь только о том, что "самолеты, принадлежащие или управляемые российскими компаниями ... "
Ну так с чего такой кипиш? Или все в аэрофлоте работают?) Зарегился специально ради новостей, у меня посылка со штатов идет. По мне - если санкции на этом уровне останутся - то все будет через пару недель нормально с зарубежным шопингом. Поменяется логистика, исчезнут некоторые способы оплаты, может будет немного дороже. Но - будет. Рублю вот несладко придется, но не в первый раз же. Жили с 20, 30, 60, 75 - теперь со 100 или даже 150 будем. А говорить о невозможности доставки, запрете на айфоны или бытовые видеокарты - эт чисто хайп уровня тиктока.
 
A

Anastassiiaa

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
57
Баллы
311
Местоположение
россия
Сейчас в новостях "США планируют объявить о закрытии воздушного пространства для российских самолетов"
Сейчас заказала из США посылку - если воздушное пространство будет закрыто, посылку не отправят?
 
S

simasit

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
17
Баллы
306
Сейчас в новостях "США планируют объявить о закрытии воздушного пространства для российских самолетов"
Сейчас заказала из США посылку - если воздушное пространство будет закрыто, посылку не отправят?
Закрыли … у меня посылка из посредника shopfans лежит уже 3 недели
 
A

Anastassiiaa

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
57
Баллы
311
Местоположение
россия
Закрыли … у меня посылка из посредника shopfans лежит уже 3 недели
Лежит в Америке? У меня посылка от 29 января успела приехать в Германию (9 февраля) и уже в РФ сейчас пришла.
 
S

simasit

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
17
Баллы
306
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
зачем так сложно - турки, арабы, китайцы.. ?
белорусия и казахстан не зря же их не куда не втягивают...будет окно с миром
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
Сейчас заказала из США посылку - если воздушное пространство будет закрыто, посылку не отправят?
А если наоборот, отправил в США? Последний статус
Выполнение перевозки
28 февраля 2022, 01:53 SVO, Россия
 
Live

Similar threads




Вверх
Live