• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что делать, если на аукционе ebay наткнулся на мошеника?

  • Автор темы Вика Гончарова
  • Дата начала
Вика Гончарова

Вика Гончарова

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Аукцион мошенник

Добавлено спустя 5 мин. 20 сек.
Купила вещь на аукционе , оплатила через paypal и только потом обратила внимание что продавец новый, без рейтинга и других продаж. Сразу решила что наткнулась на развод. Написала ему сообщение, все ли в порядке, ответа ноль и товар тоже не высылает. Точно развод. Доставка указана до 2-х месяцев. Диспут можно открыть только через 2 месяца. Возможно ли сейчас вернуть как то деньги, пока они еще заморожены через paypal, а не ждать этих 2 месяцев? Что вообще можно сделать, или попрощаться со своими деньгами?
 
Василий Иванов 7

Василий Иванов 7

Новичок
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
35
Баллы
0
нет
сейчас вернуть нельзя
только через диспут
возможно что торговец и не мошенник ждите
не придет открывайте диспут
никуда ваши деньги не денуться
 
Килиманджаро

Килиманджаро

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Связаться с админами нужно и рассказать о случившемся. Но нужно быть готовым предоставить доказательства.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Так в чем продавец мошенник то ?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Без рейтинга, не отгружает, не отвечает.
Все это не факт, конечно, но молчание в отсутствии отгрузки напрягает.

Я тут на ибей прсматриваю на гидру многоголовую ))) китаец/цы продают сумки дорожные кожанные на аукционе от 300 до 2000 руб. Цена ее у приличных продов 7 тысяч.
У гидры все головы с рейтингом ноль и свежерожденные. Отзывов еще ни у кого нет. Все покупцы сумки ждут ))

А я и сама недавно у свежего с нулем лот прикупила подешевле. Знала, что денег не потеряю, а попытка не пытка, вдруг и правда честный новичок.
Неее ))) жулька оказался. Но даже трек дал. Не валидный )))
Короче мне деньги вернули по диспуту на другой день, а жульку шлепнули ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live