• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы BVLGARI Diagono - жене на 8 марта

P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
ax5
Я читал название раздела. Я к тому,что мне как-то не по себе писать на форуме о каких-то покупках,золотых туалетах и т.п., где многие кое как перебиваются на китайских телефонах и прочей мелочи. Ну это мне,я не люблю хвастаться чем-то,не только тут. Бывает хочется написать,а потом подумаешь-ну его.Наверное эт воспитания зависит.
 
Роман Best

Роман Best

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Украина Киев
ParadoxX
Давайте новый раздел откроем - "Мне стыдно за тот унылый трэш, на который меня развели"?
За мной если что первая тема :lol:

санто
Странно, когда ж эта примета должна сработать?
Что-то никак... :D
Мне кажеться за такие часики наоборот, улучшаться отношения. ;-)
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Наверное эт воспитания зависит.
Убило :lol: Вы бы хотя бы проверяли то, что пишите.
Видимо Вы хотели сказать: Наверное, это зависит от воспитания.

Для меня лично раздел один из самых полезных на форуме. На основании обзоров сделал уже 5-6 полезных покупок.
Так что это называется помогать людям найти интересные вещи, а не просто хвастаться.


sstyle
А мне Лонжин всегда очень нравился. Лет 15 назад у меня был любимый титановый Конквест. Очень любил их. Утопил в океане и больше не смог купить - кончились везде. Сейчас я просто из Лонжина "вырос", но в них всегда был свой стиль
аналогично.

Что неужели и у Вас в океане утонули? Тогда это прямо таки океанский заговор.

эм..сейчас наши сделали "Марусю". спорткар вроде.купите себе? я точно нет.
Нет конечно. Просто потому что я здраво оцениваю свой финансовый доход и реальные потребности. В свои 22 года я честным образом сам заработал на Mazda 3 и очень ей доволен.
Так же и с часами в коллекции для костюма есть Лонжин и Гамильтон и пока их хватает.
А кто-то купит упоминаемую Вами марку. И это тоже его выбор.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Forve

Да блн,я ел за ноутом,крошки попали в клаву,некоторые буквы заклинило :lol: Завтра почищу.
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
Нет конечно. Просто потому что я здраво оцениваю свой финансовый доход и реальные потребности. В свои 22 года я честным образом сам заработал на Mazda 3 и очень ей доволен.
Так же и с часами в коллекции для костюма есть Лонжин и Гамильтон и пока их хватает.
А кто-то купит упоминаемую Вами марку. И это тоже его выбор.
молодец :( только к чему это про 22 и мазду :(

речь шла о том что я сравнил (якобы) несравнимые по уровню марки, я ответил что собсно есть другие марки не ниже уровня, но часовые а не шмоточные. ответ ни о чем

ps я в 20 заработал на новую А4. но это ни о чем не говорит....
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Forve
Я тогда постоянно нырял в них - перчатку снимал-одевал и прошляпил - ушли в бездну :(
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
раздел один из самых полезных на форуме.
отдельное спасибо господину Михайлову :(
а по поводу
скажу - в 20 я Родину защищал... и на рацпредложениях с изобретениями заработал немалую сумму.. и никому это нахрен ненужно было.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вручил... До-во-ль-наааааааа!!!!!! :( :) :(

:( :D:D:D
 
H

HeliOSP

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Витебск (Беларусь)
Вручил... До-во-ль-наааааааа!!!!!!
вот это самое главное :(
а то сколько они стоят это уже не имеет значения, каждый покупает что может, кто-то часы за ~7000$ в подарок, а кто-то пол года копит на телефон за 200$
главное что бы подарок понравился и что бы с чувством подарен был

ЗЫ. собственно этого ответа и ждал после первого поста.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
а я своей когда то подарил на ДР кошелек цвета хаки с эдельвейсом, из Австрии.
обиделась :eek:
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хочу себе Омегу Скелетон купить, начала 20 века. очень симпотные часики.
Кстати, ах5, раз уж за часы разговор зашел, это нормальнО, если в автоматике на 3-4 день носки часов они начинают отставать на 5 минут?
Зашел с такой проблемой мастерскую, хотел исправить, сказали что это нормально. Расстроился если честно :cry:
lexa080
"Будильник" - это вот такого размера:

:eek: :wink: :Yahoo!: :D:eek: :wink: :Yahoo!: :Yahoo!: %) %)
По-моему, это клон Панераи Люминор. Возможно даже их дочка.
Один из аргументов- С. Сталлоне. Непоколебимый поклонник этой марки.
А сама контора не протсая:
Они делали часы для самых крутых перцев- итальянских боевых пловцов периода 2МВ.
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
За 3 дня на 5 минут это очень даже не нормально....
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
uasam
3-4 дня на 5 минут?
Вы.... это.... в ту мастерскую, где такое говорят - больше не ходите...
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
ах5, ну, я на всяк случай, повторюсь, может где то между кем то недопонимание.
У меня всего лишь сеико марине, для поплавать.
Фул автомат.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
uasam
Кстати, Ю-ботдостаточно известная фирма и безо всяких Панераи.
Дочка-внучка - со свечкой на совете акционеров не стоял, но Ю-бот известен сам по себе. И модели его практически однотипные - большой будильник подводника
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Но Сталлоне там с какого фига то?
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
uasam
С того, что он носит такие часы.
Кстати, Ю-бот любил покойный Турчинский. На больших запастьях более мелкие часики смотрятся смешно. Шварцнеггер, например, носил (сейчас не знаю) большой AP Royal Oak Offshore
20030718113026.jpg
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
ax5
В общем, гуглеж иногда приносит таки результаты.
загуглив по теме выяснил, что У-боат это дочка Панераи и имеют они любовь так сказать с интересом.
В общем, классическая ситуация из книжки "Маркетинговые войны",- лучше конкурировать с самим собой чем с конкурентами.
Известный итальянский дизайнер часов Итало Фонтана (Italo Fontana), знаменитый своим нестандартным подходом к часовому дизайну, посетил Украину. Целью приезда стало открытие киевского бутика U-BOAT – марки часов класса люкс, созданной им.
У-боат появились скажем так попозже Панераи :ROFL:
В 1993 году начался новый этап в жизни Officine Panerai. Она впервые вышла на «гражданку». Первыми в открытую продажу поступили несколько моделей Luminor. У них другой калибр - Unitas, но все та же узнаваемая внешность. Впервые любой бухгалтер или библиотекарь мог приобрести часы, окруженные ореолом героизма и тайны.

Компания рассчитывала, конечно, не столько на бухгалтеров, сколько на серьезных коллекционеров. Но тут на сцене появился Сильвестр Сталлоне. Голливудский супергерой с итальянскими корнями случайно зашел в фирменный магазин Panerai и с этого момента стал горячим поклонником и добровольным рекламным агентом бренда.

Сталлоне покупал часы для себя, заказывал еще пару сотен для друзей и, что самое главное, тут же использовал их на съемках очередного блокбастера. Посмотрев фильм-катастрофу «Дневной свет», миллионы американцев узнали, с какими часами можно смело нырять в воду в критической ситуации. Слай, как зовут Сталлоне в Америке, не зря удостоился от Panerai специальной серии Slytech. Он расхваливал свои часы из чистого энтузиазма, а это лучше любой платной рекламы.

И раз уж речь зашла о кино, отметим, что начиная с 1996 года многие звезды успели «засветиться» на экране с Panerai на запястье - Арнольд Шварценеггер, Хью Грант, Пирс Броснан, Орландо Блум...
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
uasam

Я немного погуглил, но "дочковитости" не нашел.
По-английски практически вообще об их отношениях не увидел. По-русски - это

Ткните, плиз про "дочковитость". Стало интересно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live