• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Certina DS Podium рождение в муках

vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Задумался приобретением подобных часов, интересует вопрос пройдут ли они таможню без разтоможки, разумеется цена менее 1000евро. Просто знакомый покупал в польском магазине и часы застряли на таможне.
Судя по последним тенденциям, в нашей любимой Почта России проблема, а не с таможней. В своё время эти часы мне пришли за 2 недели, сейчас же хочу жене заказать, но побаиваюсь...
 
VETKIN

VETKIN

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Классные часики.Поздравляю с покупкой.Про магазин впервые услышал.Цены,правда,практически не отличаются от наших...
 
Dmitry-BA

Dmitry-BA

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Сейчас ситуация следующая. Я заказал часы в этом магазине 18 февраля, по просьбе трек номер мне дали.
 

Вложения

  • 1149F.jpeg
    1149F.jpeg
    58 КБ · Просмотры: 142
Jeleznik

Jeleznik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
РФ
Цены,правда,практически не отличаются от наших...
Так вы сначала укажите, что доставка в Росиию, а потом цены с нашими сравнивайте))
Сам заказал у них Сертину в марте... 14.03 - экспорт из Швеции и пока в России не появлялись ((( Каждый день обновляю страницу трек номера... а тут ещё и почта наша тупит, трекинг не работает.
 
Dmitry-BA

Dmitry-BA

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Я уже написал заявление на розыск почтового отправления. На всякий случай.
 
Jeleznik

Jeleznik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
РФ
V

vadik1968

Новичок
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Кстати, может кому будет интересно, могу делать в Хельсинки, заказы на часы для Вас - ваши траты при этом - оплата моего проезда туда и обратно, это 1200 рублей всего.
Контакты русскоговорящего менеджера сообщу, им всё равно от кого получать деньги - менеджер сама предлагала, со мной всё официально - через переводы с паспортными моими данными, опять таки верну полученные при вывозе TAX free, это примерно 14-17% от стоимости по чеку. оформляю сейчас карточку Глобал Блю (упрощение такс фри и возможность возврата до 19% от стоимости).

Добавлено спустя 18 мин.
Да вот ещё, пользую Ситизен с автоподзаводом уже 15 лет (Ситизен крупнейший производитель качественных часов и механизмов (для сторонних фирм). Но всегда хотел Швейцарию (не как женщину конечно) ......
И, КВАРЦ - ЭТО НЕ ЧАСЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 

Вложения

  • DSC_00431.jpg
    DSC_00431.jpg
    115 КБ · Просмотры: 89
B

berizo4ka

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
224
Баллы
221
подскажите, а на ebay есть официальный диллер часов Ситизен?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live