• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CASIO EDIFICE Watch EF-527L-1AV от 09store — подделка

лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
N

noguzanogu

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Харьков
обратите внимание на касю-океанус,совсем не ширпотреб.
"любые Касио-отличные и недорогие часы на каждый день.нормальный кварц,нормальный внешний вид и убить тяжело.я на своих три раза стекло менял,плавал,ронял,а они не брехали вообще.главное,не делать из них фетиш.а то иногда читаешь,так вроде как яйца самого Фаберже описывают и всё время муки сомнения-подлинные ли?думаю,больше половины на ебеях все таки подделки,доказать или опровергнуть это практически сложно,да и какая разница.в жизни много других радостей,кроме как выяснять это.как-то так.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
N

noguzanogu

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Харьков
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
зачем такие дорогие машины покупаешь? или у вас такой сервис дорогой?
 
W

Wint007

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Майкоп
купить касио почти за две штуки баксов это перебор.
 
N

noguzanogu

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Харьков
"после аварии."
"купить касио почти за две штуки баксов это перебор."
"да,не стыкуются в одном предложении слова Касио и тыща восемьсот.имхо,им красная цена триста,и то на большого ценителя именно этой марки."а мои уже в Киеве...
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
однако они(каси) разные бывают,а если с сапфиром и титаном,радиоконтролем и солнечной батареей (типа эко драйва) да ещё и с прямым приводом на стрелки,как у стиральной машины LG,то ценник полюбому должен быть выше . имхо.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
лёха-спец,"У вас какие касио ?
 
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
Как по мне так согласен что касио не тот бренд который должен стоить дорого. Обычные ширпотребные часы. Да неплохие, да моделей много, да дизайн интересный, но не более. Титан, золото... это не про касио, как и ценник более 400уе.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
именно поэтому кася и пыталась сотворить новый бренд-океанус, ,модели интересные,цены негуманные. http://en.wikipedia.org/wiki/Casio_Oceanus
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
W

Wint007

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Майкоп
значит широкого потребления, или вы как наш великий Путин В.В. думаете что средняя зарплата по стране от штуки баксов и выше? Я к своему сожалению, не могу такие часы себе позволить( правда и не хочу). Данная модель на фаната касио.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
значит широкого потребления, или вы как наш великий Путин В.В. думаете что средняя зарплата по стране от штуки баксов и выше? Я к своему сожалению, не могу такие часы себе позволить( правда и не хочу). Данная модель на фаната касио.

Если ты себе не можешь позволить часы за 100-500 долл, это не значит, что их не может позволить себе существенная часть населения планеты земля, то есть это товар широкого потребления."Жители Эфиопии или Зимбабве не могут себе позволить даже китайскую подделку на Касио за 20 долларов, что не делает ее супер-дупер-лакшери эксклюзивом."З.Ы. Тиссо тоже себе не все могут позволить. Но это настоящий ширпотреб, хоть и швейцарский.
 
W

Wint007

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Майкоп
"Если ты себе не можешь позволить часы за 100-500 долл, это не значит, что их не может позволить себе существенная часть населения планеты земля, то есть это товар широкого потребления.

Жители Эфиопии или Зимбабве не могут себе позволить даже китайскую подделку на Касио за 20 долларов, что не делает ее супер-дупер-лакшери эксклюзивом.

З.Ы. Тиссо тоже себе не все могут позволить. Но это настоящий ширпотреб, хоть и швейцарский.

Посмотрите по чем стоят часы CASIO OCEANUS.http://www.ebay.com/itm/CASIO-OCEAN...71231516598?pt=AU_Watches&hash=item27de3197b6 или http://www.ebay.com/itm/CASIO-OCEAN...71231880510?pt=AU_Watches&hash=item27de37253e "о каких 100 баксах идет речь? "и не надо равняться на весь мир, мы живем в России. "не хочу вам больше ничего доказывать. каждому человеку свои часы и надо хоть каплю уважать его выбор. если вы хотите быть заложником понтов и брендов это ваше дело. для кого часы начинаютя от 30 штук баксов, остальное ширпотреб.:)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
N

noguzanogu

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Об этих баксах, о американских
"ну да,а потом жалуются на всех форумах,что продавец фальсификатор и гей.кстати,а какая рекомендованная производителем цена той модели,что выложил лёха-спец?
  • "
  • "
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
noguzanogu,"Вы подозреваете американских топ -продавцов в продаже фейков ? :lol:"А если вам показать G-Shock за 5тыс долл, значит все остальные Жишоки- подделки ?
 
N

noguzanogu

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Харьков
как бы и не подозреваю,но рекомендованная производителем наверное важнее."зы.я и китайским топ-селлерам верю.тоже хорошие люди.

Добавлено спустя 9 мин. 24 сек."
А если вам показать G-Shock за 5тыс долл, значит все остальные Жишоки- подделки ?
"на каждый товар свой покупатель,но мультяшные часы мне никогда не нравились.

Добавлено спустя 5 мин. 53 сек."вернее,если производитель оставляет зазор торгующей системе,то это понятно.но если ваш правильный продавец торгует часами по двадцать рублей пучок,а оказывается,что это верх модельного ряда резино-пластмассовых часов и производитель нацелился на спортсменов-директоров,то как бы не клеется.

Добавлено спустя 51 сек."или не клеится?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
оставляет зазор торгующей системе
"Вы что, никогда не слышали слово SALE ?"Распродажа коллекций прошлых лет... Да и просто везение"Какие тут зазоры."Постоянно покупаю всякие предметы за1/2 - 1/5 цены ."Вот например http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649"А вы ищете где подороже ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live