• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка из замши с настоящим мехом

N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну что, девушки!
Вещь реально стоящая?
Маме и теще брать стоит?
 
A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Как впечатления? В ней молния или пуговицы есть?
 
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
пришла моя куртка. впечатления нормальные. по размеру оказалась чуть меньше, чем в размерной сетке продавца. плечо не 42 см, а 39 см, рукав чуть короче. в целом не критично, но когда выбираешь рассчитываешь на то, что будет как в листинге указано. куртка внешне такая же, как на картинке. думаю минимальная температура, когда ее стоит носить это -5. между замшей и подкладкой, есть утеплитель, но достаточно тонкий. всю зиму в этой куртке вряд ли проходишь. вот такие первые впечатления. кстати, видела такую же куртку в Киеве за 3500 грн.))))))))))

Добавлено спустя 1 ч. 23 мин. 1 сек.
судя по замерам продавец вместо размера xl прислал m.
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
Мне тоже продавец с али написал что она тонкая и не подходит для зимы в вашей стране....я правда на юге. но все равно не стал заказывать
там 145$ плюс доставка 14-почта китая, 30-ЕМС
 
S

smeyanka

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Baikonur
kulon, а ссылочку можно?
 
B

Begbmak

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ГагаринЮра

ГагаринЮра

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
252
Баллы
413
Местоположение
Шамбала
Мдааааа.
Это же Китай голимый. Не любите вы женщин своих, не любите...
За эти деньги с аукциона можно реальный бренд европейского пошива купить. :cry: :cry: :cry:
 
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
L

Lassd

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Spb
Заказал, пришло.
Есть дефект, проплешина сзади видимая, клином 2на2 см. Сделал фотки отослал продавцу, в ответ получил инструкцию по эксплуатации.
Написал еще приложил ссылку на фотки на дропбокс, в ответ всего наилучшего с праздниками, не оставляйте плохой отзыв, возможны скидки на следующие покупки и т.д.
Еще написал сказал что мне его дефект уже встал в 30 $ (это если почтой россии 2 кг ему слать или 78$ если ЕМС) давай мол ты мне 30 $ вернешь на ремонт пальто.
В ответ с наилучшими пожеланиями и инструкция по эксплуатации.
Написал что буду его прославлять и пожелал удачи в продажах в будущем в России в часности.

Брал за 217$ через 5 дней дал трек, еще через неделю после моего запроса ровно на следующий день отметка поступило на почту ( в этот день он уже продавал по цене 187$.)
Итог бракованое пальто по цене нового) (даже дай он мне эти 30$ он бы все равно в выгоде был, жадность)))
Вы не поверите! магия))) только что написал и сразу на почту а там деньги))) 30 $
 
Live

Similar threads




Вверх
Live