• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CASIO EDIFICE - EQW-M710DB-1A2D-из Китая

alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
alechko01, :crazy:
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
"60 долларов - это дешево для качественной подделки) Я все же предпочитаю покупать фирменные вещи."

скорее:"сегодня у китайцев Касио за +60 долларов - это уже на 99% оригиналы,1%-не от офф. диллера."а за 45-55долларов - это очень качественной подделки.

Я то же предпочитаю покупать фирменные вещи,все зависит от самих вещей и их цены."Сегодня эти фирменные вещи делают на 99% в Китае ,поэтому лучше покупать на прямую,а не переплачивать барыгам.
 
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
а за 45-55долларов - это очень качественной подделки.
"на самом деле зависит от модели часов. если механизм простой, то да, можно получить 100% функционал за 50уе как в случае с 550-м эдифисом. в большинстве же моделей что-то не будет работать, отсюда ни о какой идентичности (кроме внешней) не может быть и речи.
 
M

Mastermind

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Поделитесь ссылкой на качественного продовца Casio на ali
 
S

salama69

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
"Поделитесь ссылкой на качественного продовца Casio на ali"

http://www.creationwatches.com/products/ru/ 100% оригинальные часики,без всяких там АЛИ и прочих Китайских реплик. цены вполне дружественные,в зависимости от функционала часов.

Добавлено спустя 1 ч. 1 мин. 23 сек.
что касаемо вообще модели EQW-M710, с ПОЛНЫМ функционалом и репликой,то это вообще-земля и небо!! просто достаточно подержать в руках версию-РЕПЛИКА и ОРИГИНАЛ. имею то и другое. мне не жалко было заплатить АЛИ 40 евро за шляпу.... в модели,которая ШЛЯПА при переводе стрелок в нужное положение и установки даты почти сразу открутилась заводная головка. пришлось разобрать часы на составные.ШЛЯПА ПОЛНАЯ!! даже за 40-к евро,нет смысла покупать такой ФЭЙК!! полный функционал и оригинал щас уже стоит от 86-ти евро!!

Добавлено спустя 51 мин. 43 сек.
radio контроль принимает в Восточной часть европы. замерял,шлепают,как ПОЛОЖЕНО!! вообще, ЧАСАМ-ЧАСЫ. есть в коллекции и ситезен...есть нарекания по-браслету. Титановые,все дела.но,при определенном напряжении выскакивает браслет от корпуса. это не есть гут!! при ближайшем рассмотрении,оказалось,что,шпулька-полная туффа!! вот те и япония-оригинал,да еще и за ОСТРОНОМИЧЕСКИЕ деньги!!

Добавлено спустя 59 мин. 56 сек.
20-ть лет занимаюсь часами...писал жалобы,предложения. на завод Касио и Ситезен. ток Касио ответили официально,что,дорогой,мы учтем предложения. а как не учитывать!? много лет назад послал им на завод часы.лопнул ремешок и вылетел с корпуса. еще и по-русски обьяснил,я,купил БРЕНДОВУЮ модель для спорсменов,солнечная батарея и все дела.тогда был 87-год!! описал проблему,часы выслал обратно на завод!! ответ,я,чуть не умер!!фирма Касио,гарантирует службу часов в течении ВЕЧНОГО времени,солнечная батарея работает,все ОК! н-да,что касалось ВЕЧНОСТИ,то да,проблем нет...ДОРОГОЙ Дмитрий,на НАШИХ заводах в ЯПОНИИ,работают квалифицированные инженера...часы,весь механизм МЫ рассмотрели. ОСНОВНАЯ сборка часов идет в Тае,или Китае!! жалоба ваша рассматривается,наши инженера будут работать над проблемой.БЕСПЛАТНО высылаем Ваши часы,с новым ремешком. с Уважением,Касио!!
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
"зачем тогда брали фэйк ?"в личку мне вы написали что не хватает звеньев у браслета,тогда почему бы не одолжить у фэйка ?"
полный функционал и оригинал щас уже стоит от 86-ти евро!!"
"ух ты :shock: ,а где это так дешево-халява прям за EQW-M710 ?"можно фото часов для сравнения ?


20-ть лет занимаюсь часами...писал жалобы,предложения. на завод Касио и Ситезен.

что все 20-ть лет писались жалобы на заводы Касио и Ситезен ?

БЕСПЛАТНО высылаем Ваши часы,с новым ремешком. с Уважением,Касио!!
"нормально ,не зря писали :D

купил БРЕНДОВУЮ модель для спорсменов

начните спросменить с Касио ещё чуток ...глядишь и они вам новые EQW-M710 вышлют БЕСПЛАТНО ! :gigi-smile:
 
V

VitalikNic

Новичок
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Так все таки как выбрать часики Casio EQW - M710"с более близки по функционалом на Али или Таобао"если можно в личку продавцов
 
lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
Вообще не понимаю, зачем подделывать часы стоимостью до 200 долларов? Сам недавно наткнулся на фестину, которая стоит в Китае на 1/3 дешевле оригинала на амазоне и вот теперь думаю – это подделка на али либо просто дешевле?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
swoperator

swoperator

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
296
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Блин, у меня линки все на главную страницу Али ведут.
тоже хочу себе спортивные часики взять для активного отдыха.

В общем полез смотреть просто по ценам.
Выставил фильтр - 50-55$
Выбрал пару моделей. Потом решил посмотреть их просто поиском, и они уже по 20$

ладно думаю ,всех обхитрю, поставил в фильтре 80$
Фигакс, там те же часы есть :)

Жесть, ценообразование зачетное, на всякого покупателя :)
 
M

maxmb2

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
60$ за копию - ну вы и даете))) Касио Эдифайс оригиналы меньше чем за 100 $ купить можно и нужно, если именно их вы и ищете)
вот, убедитесь сами
может еще где найдете недорого, но это минимальная цена,которую я видел
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
60$ за копию - ну вы и даете))) Касио Эдифайс оригиналы меньше чем за 100 $ купить можно и нужно, если именно их вы и ищете)
вот, убедитесь сами
http://itstime.com.u...difice/
http://itstime.com.u.../casio-edifice/[/quote]

товарисч,это вы что тут даете ссылки на сайты торгующий подделками причем утверждая что их копии наилучшего качества
http://itstime.com.ua/копии-часов/

вот что толкает ваш сайтик :
В интернет магазине IT’S TIME собрана богатейшая коллекция копий швейцарских часов, отменного качества и недорогой цены. Вы можете купить копию часов любого швейцарского бренда с доставкой в Киев, Донецк, Одессу, Мариуполь, Львов и любой другой город Новой почтой. Вы можете также купить часы оптом.

Касио Эдифайс оригиналы меньше чем за 100 $ купить можно говоришь, залипухи там одни ,дороже чем у китайцев !
:russianru:
 
psihon

psihon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Привет форум.
В долгих гуляниях по инет магазинам заказал из Китая CASIO EDIFICE - EQW-M710DB-1A2D.
Короче,приехали часы CASIO EDIFICE - EQW-M710DB-1A2D ,как вы уже понимаете поделка или полуфабрикат,надеюсь простят меня тут...

Цена часов с доставкой $60 . Заказал 21/10/12 после знакомства с одним очередным сказочником- прода из Китая. Отправлены продавцом 22/10/12 и получены 21/11/12-прибыли с трек номером,шли месяц.Долго я пытал прода на оригинальность,долго он мне доказывал и рассказывал их пути и каналы сборки часов.
Писать не буду об этом,так вот часы были предложены в несколько вариантах,естественно цена от этого зависела.
Я выбрал самый дешевый вариант,без будильника и радио приемника-мне не нужно,сам дизайн мне понравился.
Обратите внимание,есть плюс- несколько вариантов возможны,каждому по своему бюджету...


Посылка пришла в упаковке,которая была вскрыта еще на почте из-за любопытства что пришло

Часы были куплены ради интереса,как еще одна пара носков .
Ну на первый взгляд сразу все понравились, долго я выискивал недостатки но увы придраться трудно,сделано всё качественно.
И как им это удается ? Я ему сбрехнул ,что первые нужны для теста ,а потом буду брать оптом,первую партию 1000 штук
,он сказал "ноу проблем диар фрэнд",только дай 2 недели для сборов и отправки.Да уж,нет слов,значит не воруют на заводе,а действительно есть у них свои не офиц. поставщики механизма из Японии и сборка на местных час-фабриках.
Ладно..
Сами часы просто отличные
Часы смотрятся стильно,красота
Все стрелки работают,самое то.
ну вот вроде все.
Не рекомендую покупать дорогие часы из Китая _-_100% получите фэйк,да качественный,научились они клепать и уже не мусор.
Тут его магазин на Али
http://www.aliexpres..._654308222.html

Тут его или по его словам на ибэй

http://www.ebay.com/...=item4ab435be27

ещё один магазин в Штатах,его не указывал..


Сами часы у продавца сфотканы лучше,а так для виду прикладываю немного от себя

Посмотреть вложение 49421

Посмотреть вложение 49422

Посмотреть вложение 49423

Посмотреть вложение 49424

Посмотреть вложение 49425

Посмотреть вложение 49426

Посмотреть вложение 49427

Посмотреть вложение 49436


Вот и все,как вы поняли,что и Касио подделывают ,а покупать дешево или дорого брэнды из Китая не стоит !
Мог бы вам написать всё в розовом цвету,но тут лучше не которым глаза открыть,да правду передать

Я ещё разок убедился о повышении Китайских способностей,но радоваться тут нечему.
Ну а кому ,пофиг,как мне получить полуфабрикат,так хозяин барин...


нихрина ж у тибья носки по 60 баксов... )
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
psihon

psihon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
psihon,

бывает,думаю и надеюсь что насобираешь на носки ,там глядишь позже и на часы накопишь
 
psihon

psihon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
psihon

psihon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Live

Similar threads




Вверх
Live