• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CASIO EDIFICE - EQW-M710DB-1A2D-из Китая

Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
A

AntoXXa

Новичок
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Спасибо за ссылку.
Сегодня сходил на почту и потребовал вскрыть посылку по акту. Скольких мучений и спопров было........... Пока не позвонил на горячую линию своего региона и не пожаловался на сотрудников почты, мне говорили что не будут этого делать, и не знают как это делается. А после звонка нашлися и бланки акта 51-в и навыки его заполнения. Смешно было что акт начали составлять под № 1. Подписывать акт не стали т.к. часы в наличии. Что странно пакет на коробку с троца был надет ещё в китае, его повредили ( разрыв 1см*1см), а у нас заклеили разрыв скотчем почта россии. Под пакетом ни каких повреждений, зачем клеили...... Когда часы распаковал дома оказалось что они стоят((( Написал продавцу, тот посоветовал попробовать отремонтировать и компенсацию со своей стороны. Я их вскрыл, вынул батарейку, вставил обратно, начали отсчитывать время. Или батарейка дохлая или где-то нет контакта с ней. Сутки понаблюдаю, если что буду требовать компенсацию, только пока не знаю какую и как.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
A

AntoXXa

Новичок
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Прошло несколько суток. Часы идут минута в минуту, дата работает. Секундомер работает. Разбирался в значении циферблатов. Поправте, если не прав, циферблат на 12-минуты секундомера, на 9-часы секундомера, на 6- секундная стрелка основных часов. Общее впечатление от часов отличное, всё сделано добротно. От оригинала отличается формой часовой стрелки, цвет секундной у меня жёлтый, на оригинале красный как секундная секундомера, ну и 1/20 сек не работает. Кто подскажет как выставить на 0 циферблат который ближе к 12.
Ну фото как и просили. На первой коробка с целофаном в которой пришли на почту 3.jpg

Добавлено спустя 50 сек.
Извините за качество, делал на скорую руку.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    77.1 КБ · Просмотры: 80
  • 22.jpg
    22.jpg
    96 КБ · Просмотры: 70
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Кто подскажет как выставить на 0 циферблат который ближе к 12.

Как правило оттягивается заводная головка в режим подстройки,а потом играясь кнопками настройте что вам необходимо выдерживая их вдавленными поочередно.

С обновкой вас и точного хода.
 
Vip32

Vip32

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Брянск
Посоветуйте проверенных продов с али
 
S

SERGO75

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
оттуда
Vip32 (29 Сентября 2013 - 23:44) писал:

Посоветуйте проверенных продов с али


я здесь брал http://ru.aliexpress..._200004118.html casioEF-550 и535. Фэйк конечно,но очень хорошего качества. Вот испытания водой: 20минут пролежали и хоть- бы что
[attachment=p:179695:5edd7f6f826f]

Добавлено спустя 16 мин. 18 сек.
Ещё вопрос:форумчане,может кто брал копию дизелей-отпишитесь http://ru.aliexpress...1307740970.html как по качеству?
 

Вложения

  • 5edd7f6f826f.jpg
    5edd7f6f826f.jpg
    77.8 КБ · Просмотры: 60
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
Доброго времени суток всем. Решил тут рассказать свою историю, может кому интересно будет. Дело было лет 6-7 назад, волей судеб случай занёс меня в местный торговый центр, а конкретно в отдел скупки. И тут увидел я их... сразу запали в душу мне конечно и я прикупил за целых 1500р часики кварцевые Tag Heuer. Ну естественно они не подделка :twisted: Так вот, годики бежали, батарейки садились, аж 3 штуки поменял)) Механизм японская мийота кстати, корпус нержавейка без напыления и полировки. Вот так часики выглядят на сей день. Сорри за фото, качество буэ, снимки делались наскоряк. Часикам 6-7 лет, претензий - ровно 0. Вот что значит оригиналы, подделка бы столько не прожила! Недаром отдал за них целых 50 баксов!
 

Вложения

  • IMG_3846.jpg
    IMG_3846.jpg
    548.8 КБ · Просмотры: 73
  • IMG_3847.jpg
    IMG_3847.jpg
    446.2 КБ · Просмотры: 59
  • IMG_3848.jpg
    IMG_3848.jpg
    469.3 КБ · Просмотры: 65
  • IMG_3849.jpg
    IMG_3849.jpg
    443.6 КБ · Просмотры: 83
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Вот что значит оригиналы, подделка бы столько не прожила!
да,так оно и есть..
Есть и у меня парочка Тагов 15и летней давности,валяются на полочке,не привязался я к ним что то..
Правда у ваших плюс в том что они и аналоговые и цифровые,люблю такой тип часов.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
я прикупил за целых 1500р часики кварцевые Tag Heuer. Ну естественно они не подделка :twisted: Так вот, годики бежали, батарейки садились, аж 3 штуки поменял)) Механизм японская мийота кстати, корпус нержавейка без напыления и полировки. Вот так часики выглядят на сей день. Часикам 6-7 лет, претензий - ровно 0. Вот что значит оригиналы,

ню-ню :D
павлины говоришь(с)
или такая своеобразная восторженно-завуалированная реклама
фейковых Тагов?
 
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
slavikt, да вы что сударь! Как можно посягать на святое! Никаких завуалированных восторгов. Одна голая правда и констатация фактов. Что есть брендовое изделие? Совокупность качественного механизма, дизайна и рекламы торговой марки. Красоту механизма кварцевых часов мы в расчёт не берём :crazy:, как и его себестоимость при массовом производстве - копейки, не важно японский он или швейцарский - ходят одинаково и точно и долго. Остаётся корпус и марка. Да, безусловно полированный кусок нержавейки от именитого бренда стоит кучу денег, но предприимчивый китаец копирует его на раз за 3 копейки, порой ничуть не хуже по качеству получается. Марка? Из чего состоит марка? Из рекламы на 90% Любой покупатель товара оплачивает его рекламу. Сорри за очевидные факты. Так какие мои таги? 100% настоящие - у них отличный корпус, отличный браслет, отличный японский механизм. Да и дизайн для меня подходит. И всё это проверено временем - лучшая проверка. А мулька какая там - мне откровенно пофиг.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
да мне,честно говоря,как бы мягче выразиться.... :) монопенисуально
я,вроде как,не являюсь штатным проплаченным агитатором швиссчаспромма :rolleyes:
тут кому что нравится
(у всякого свой вкус
один любит арбуз,другой свиной хрящик)
как то так

и тут это....
народ вроде покупками из тырнета хвастает
для философских рассуждений есть узкопрофильные часовые площадки
 
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
Оке, обещаю яро хвастаться, благо заказаны несколько часиков) Размещу в самое ближайшее время в профильной теме)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
я,вроде как,не являюсь штатным проплаченным агитатором швиссчаспромма :rolleyes:
тут кому что нравится
(у всякого свой вкус
один любит арбуз,другой свиной хрящик)

А вы что больше любите ?
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
мой вкус решили изучить? ;)
(по большому секрету,между нами)
вот это...
ещё вопросы?
2d2glyb.png
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
Каждому своё. Я так вообще ничего крепче 20 градусов не перевариваю. И вообще любое бухло для меня всего лишь алкоголь содержащий напиток и фетиша из него я не делаю.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live