• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - купоны, гифт-карты, скидки, акции

П

Подолянин

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Киев
Все, конечно, об этом знают:
через сайт Кабеласа можно проследить по трек-номеру посылку, которую отправляют "простой", 25%-ной почтой.
Только вот беда, трек-номер можно узнать, только, когда посылка уже на руках :(

Кому-то удавалось заполучить через чат или сервис номер посылки после её отправки?

Кстати,сумма заказа была 149.97 без доставки
Это интересно...

Купончик: Cabela's # 312846888 Cabela's Buck Code: EKHKJR
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Люди! Что с купонами творится? Я не про то говорю, что действуют пока те которые до 9 апреля -это хорошо, но недолго, а вот про ограниченное предложение новых? На eBay хорошо, если 1 в день проскользнет, и просят деньги за них дурные - от 5 долларов
 
П

Подолянин

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Киев
Или объясните как именно вы действовали, чтобы на сайте магазина получить данные по треку (в идеале со скринами)
Все просто:
1)Перепишите с полученной "простой, 25%-ной" посылки ее номер и из документов в ней номер заказа.
2)Откройте на сайте Кабеласа какой-нибудь трек для посылки с авиапочтой, той, что 45%. (View Tracking Information)
3)Измените в строке адреса веб-страницы: номер заказа (orderNumber=), номер посылки (trackingNumber=), а в конце исправьте "=UPS" на "=USPS".
Вы увидите, как "передвигалась" полученная Вами "простая, 25%-ная" посылка.
Спасибо правильным программистам.
секретную БД магазина с треками USPS
Я же говорю: это означает, что есть связь между номером заказа и треком посылки. Вне зависимости от типа! Просто Кабелас не сообщает эту информацию. Увы.
 
M

maks741

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
кострома
Люди! Что с купонами творится? Я не про то говорю, что действуют пока те которые до 9 апреля -это хорошо, но недолго, а вот про ограниченное предложение новых? На eBay хорошо, если 1 в день проскользнет, и просят деньги за них дурные - от 5 долларов
тот же самый вопрос,как достать купон сейчас?и когда они будут в ближайщее время?
поделитесь пожалуйста может у кого есть купончик)
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да что все так разволновались то. Лично мне внутренний голос подсказывает что на этой или на следующей неделе Кабелас разродится бесплатными купонами.
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Так где достать скидочный купон? А то чувствую скоро и скидки на сайте кончатся
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Друзья - ваш гид в мир купонов, магазов с бесплатной доставкой по США - www.******. Там же и Италия, Англия...
Что к чему ? Каким боком это к нашей теме то!? Вроде и не бот, но несет ахинею.. Уходите, уходите, товарищ, и не предлагайте свои совместные покупки здесь больше никому. На Кабеласе нет необходимости что-то совместно покупать, у них цены на доставку и так приемлимые..
опа! Пока цитировал, спамера уже удалили
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
D

D_AVerk

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
D_AVerk, спасибо, попробую.
только вот на что ссылаться то? у них такое где-то написано?
 
П

Подолянин

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Киев
дайте кто пример ссылки на ups-ный трекинг из аккаунта кабеласа
Пожалуйста:
https:// www. cabelas.com/ checkout/order_package_status.cmd? orderNumber=210764301&trackingNumber=1Z6E877A0419866579&carrier=UPS
Пробелы уберите!

Проверил, логиниться не нужно! И так работает.
 
A

AndreTT

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Минск
Подолянин, к сожалению, нету в базе у кабеласа соответствия номера заказа и трекинг номера usps. оно собственно из этой же ссылки хватает номер, делает запрос в usps и выводит результат под тем номером заказа который опять таки берет из ссылки. ниже пример - подставил в ссылку данные от разных заказов и оно вывело мне трекинг январский для апрельской посылки :)
Package Details
Order Number:
210704859
Order Status:
Shipped
Order Date:
04/06/2012
Shipping Info:
Package CG077070127US
Tracking History
Your item is being processed by customs at 1:32 pm on January 25, 2012.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
будут и есть... смотря что вам из зимней надо и насколько большие скидки ожидаете :). На выходных только смотрел половина пуховиков со скидками идет давно (именно кабелас не советуют - материал тонкий, пух лезет ), курточки зимние тоже со скидками. Обувку в конце зимы прикупил - не смотрел что сейчас. имхо есть из чего выбрать неприхоливому покупателю. Только размеры заканчиваются, а новый завоз видимо к зиме то и будет только.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
кто подскажет по опыту прошлых годов - на зимнюю одежду летом скидки будут ?
Мне кажется, что дальше ждать уже просто некуда. Дождетесь, их с продажи еще снимут...До ноября...Шутка! Самый вкусные цены на зимнюю одежку/обувку были в конце февраля, по моим наблюденииям-это если серьезно
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Ну что, комрады, как я предполагал, лафа с офф-лайн купонами закончилась. Усе!...Рассказываю подробнее...Приметил вчера утром на ибэе такой вот лот
Вроде аналогичные прошлым купоны, только более свежие, до июля....На купоне написано, как всегда, что работает только оффлайн, ну да мы все помним, что апрельские тоже были только оффлайн де-юре, но прекрасно работали онлайн - де-факто. Я возликовал! Разумеется-купил я этот лот быстренько - пишу продавцу - шли по емэйл...Дальше - интереснее...Продавец какой-то принципиальный попался - ни в какую - "на них написано только оффлайн и т.п." Пишу "шли-не бойся" - он ни в какую...Пишу "зайди сам попробуй на сайте Кабеласа что нибудь в корзину дороже 150 долларов положи и попробуй купон"...И вот, уважаемые, что он мне ответил: Попробовал-говорит-не работают-сделку отменять? Видимо, Кабеласы подсчитали убытки от этих своих купонов и что-то там поменяли в своих БД - чтобы купоны не работали при заказах на сайте. Есть, конечно, маленькая вероятность, что продавец привирает, что ничего он не проверял в онлайне, но признаки нехорошие в любом случае. В общем, все к этому шло - я лично сам больше сотни долларов на этих купонах сэкономил - "счастье не может длится вечно"
 
Е

Екатеринушка

Начинающий
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Москва
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Скажите, пожалуйста, что за акция до 30 апреля:• CLUB Visa Exclusive - Earn 5x the normal CLUB points. Valid through Apr. 30, 2012. Click here for details.
Не обращайте внимания - членство в данном клубе только для жителей CША. Нам доступен только Cabelas Reward Club - о нем читайте выше
 
S

skvanik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
68
Баллы
0
А если судить по прошлому году, когда можно ожидать появление скидочный купонов на их сайте?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live