• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - купоны, гифт-карты, скидки, акции

W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Нету больше, друзья...eBay и еще раз eBay!

Добавлено спустя 3 мин. 26 сек.
У меня вот какие мысли нехорошие...купонов то на Ибэе-все видели: предложений по купонам 20 офф 150-раз-два и обчелся, и все до 9 апреля, а новых нету-только 1 раз я видел до какого то июня...Не просекли ли американцы эту лазейку c бумажными купонами и не собирается ли Кабелас закручивать гайки? Если я окажусь неправ и после 9 все будет завалено новыми купонами- буду только рад...Но пока закрались у меня вот такие сомнения!
 
A

ALp-74

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Челяб.об.
Уверен что покупонам ничего не изменица. Просто скоро начнется полоса без акций для всех, вспоминая прошлый год. А так мы инопокупатели для них как отдушина, по мнению американцев Савела -дорогой магазин
Лиш бы не подняли цены доставки,-в US услуги почты подняли с НГ,как и на многое другое.-у нас учатся :bravvo:
 
7

7mactep7

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
МО
купил лишний купон -20$ со 150$ действительный до 09.04.12 Cabela's # 312847665
Cabela's Buck Code: KZHWKV берите кому надо.Стоил1.44$ кто хочет, может оплатить на yandex кошелёк 41001511664216.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Просто скоро начнется полоса без акций для всех, вспоминая прошлый год
И так на текущий момент с с ценами не очень, скинуты не сильно и на достаточно малое количество вещей, если по вашим прогнозам скоро начнется полоса без акций - вообще не фонтан...

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
Лиш бы не подняли цены доставки,-в US услуги почты подняли с Н
Будем надеяться, что не подымут!
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
скажите, а что это за скидуха "Online Only Price..."? только вчера башмаки заприметил(с утра проверял скидка была) только отлучился в банк бабла положить, прихожу, хлоп! а халява кончилась ити их, вообще скидок нет, все руки изгрыз, эх... она совсем какая то короткая бывает? вообще алгоритм скидок поддаётся какой то расшифровке, ну например, нужны какие то башмаки, а человечья жаба душит, сколько можно подождать скидки... и стоит ли? я на каком то сайте смотрел графики там фообще как кардиограмма сердечного приступа, какой либо связи или привязки к сезону не заметил, или мне кажется?
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Rembrandts,

Ну так в названии и раскрыто всё-только при онлайн закупке. Если приличная скидка, то нахватывать надо сразу , не ждать. Тем более если она продолжительная по времени, то ходовые размеры уходят влёт. Привязка к смене сезона или модельного ряда есть конечно, но не всегда и не для всего.
 
Leoric

Leoric

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Минск
Гляньте, если еще работает и кому-то надо...

Rebate Number 319717466
Cabela's Bucks Code HXCVCW
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Гляньте, если еще работает и кому-то надо...
Это вы выложили купон из тех, что по бесплатной акции до 17 марта раздавались? По номеру 319ХХХХХХХХ вижу... Даже пробовать не стоит, прокисли хоть и чуть позже чем 17, но уже наверное пару недель как. А вообще, да, ныне действующих купонов определенный дефицит...
 
Leoric

Leoric

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Минск
M

Mikhal

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Кстати,те ,что до 9 апреля ,все еще работают-вчера проверил.
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
Что-то мне непонятно с Gift картами- смотрел на ибей, так они просят за них себестоимость- 25за 25, 50 за 50. в чем прикол-то... да еще и доставку просят. получается взял эту карту, предположим 50+доставка 3 итого 53$ а скидка на 50 если еще получишь оперативно. Итог- потеря 3$
 
N

novotroizk

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Новотроицк
Leoric, спасибо! Ваш купончик пришелся в пору!
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Что-то мне непонятно с Gift картами- смотрел на ибей, так они просят за них себестоимость- 25за 25, 50 за 50. в чем прикол-то... да еще и доставку просят. получается взял эту карту, предположим 50+доставка 3 итого 53$ а скидка на 50 если еще получишь оперативно. Итог- потеря 3$

Что то вы не то посмотрели...Вы, наверное, посмотрели магазин какого-то оффициального проффесионального продавца гифт-карт, так с его ценами все понятно - он просит номинал и работает за процент от магазина. А вот другой пример: если кому-то родственники подарили на ДР карту, или у него ребенок выиграл ее на каком-нибудь школьном конкурсе, и магазин Кабелас от него далеко, и он не любит покупать в онлайне, что ему с ней делать? Правильно, челловек выставляет ее на продажу на Ибэе. 50-ка, допустим, обычно уходит не дороже 45. Если у продавца плоховатый или несеръезный рейтинг - и того дешевле - но здесь уже возникает вопрос перед покупателем, покупать ли вообще у такого продавца...Поищите на Ибэе - увидите все перечисленные мной варианты
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
Поищите на Ибэе - увидите все перечисленные мной варианты
Ну так... я поэтому и интересовался- ведь без рейтинга вполне можно на аферу нарваться, что черевато... в общем все ясно- Gift на ebay- это однозначно риск, по всей видимости немалый. Спасибо за разъяснение.

Добавлено спустя 48 сек.
... лучше уж по старинке- купоны.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
А еще видел и такую ситуацию на Ибэе: Карта номиналом 75 от хорошего продавца с аукциона уходила за 76. Сам давал за нее 70 что - ли, но проиграл и был удивлен окончательной ценой. А в чем дело? Ну ладно кто-то меня перебил на 71, ну 72, 73-хотя какой резон в таких покупках и риск есть, и экономии почти никакой, а с учетом неначислений всяких бонусов при покупке за гифт-карты даже 73 за 75-ку это себе в убыток...Но 75? 76!? Видимо, нашлись 2 дятла сразу, которые либо увлеклись процессом и хотели выиграть аукцион по принципу "лишь-бы насолить соседу", пусть и с ущербом для себя, либо эти оба дятла не разобрались с номиналом карты и думали, что торгуются за номинал в 100-ку или хотя бы 80. Думаю, продавец долго хохотал, увидев цену, за которую ушел лот. Нашел-таки этот лот через сообщения о перебитой ставке в мусорной корзине в почтовом ящике. Сами смотрите http://cgi.ebay.com/...E:B:ONA:US:3160
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
а с учетом неначислений всяких бонусов при покупке за гифт-карты даже 73 за 75-ку это себе в убыток...Но 75? 76!? Видимо, нашлись 2 дятла сразу, которые либо увлеклись процессом и хотели выиграть аукцион по принципу "лишь-бы насолить соседу", пусть и с ущербом для себя,

скорее всего снайпера зарядили, меня так один чудик как то "обыграл", это было даже веселей чем я бы тот лот выиграл
рядом такие же продавались дешевле
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Подскажите что у них за программа Кабелас Клуб - возврат типа 20$ с первой покупки или что-то типа того
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
Для нас club rewards с 2% отката ;-)
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
extrabux.com - 3%
 
M

Mikhal

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Сегодня сработал купон 20 off 150 , действительный до 9 апреля. Кстати,сумма заказа была 149.97 без доставки , т.е. меньше 150 . Появилась мысль-может быть, скидка дается на сумму покупки с доставкой? Или вводится небольшое округление ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live