• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

БОТИНКИ POLO RALPH LAUREN

Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
войлок ?
 
P

Petr0v1ch

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Подозрительно это...в последнее время склоняюсь к мысли - скупой платит дважды.
Как бы разница вполне очевидна:





Верх разный, внутренности тоже. Детали, подошва тоже отличаются.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Я думаю Верх у этих ботинок пресованная кожа :photo: ! У RL есть модель один в один она у меня в первом посте.) Но разница очевидна.
На фото явно виден клей .
Просто я сейчас в Стамбуле, зашёл в магазин US POLO ТАМ ТАКИЕ СТРЁМНЫЕ БОТЫ!!!! Сегодня может сфоткаю и выложу. Только вот не знаю US POLO и POLO RALPH LAUREN это одно и то же или разное? :( Кони или пони вроде те же!!! Вот только лейблы на вещах отличаются. :)
 
Д

Дентс

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только вот не знаю US POLO и POLO RALPH LAUREN это одно и то же или разное? . :)


Разные бренды

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Подозрительно это...в последнее время склоняюсь к мысли - скупой платит дважды.
Как бы разница вполне очевидна:
.

Это понятно что далека от Ральфа, но внешний образ одинаков. Значит стараються закосить под популярную модель Ральфа а что бы не было исков вносят незначительные изменения и как я вижу сырье дешевле .
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Пришли мои боты http://www.ebay.com/itm/14059702158...X:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_3303wt_1185
Не доволен качеством... На ботинке видны следы клея.... Около подошвы видно соединение не проклеенное. Написал продавцу.. жду ответа от него... по размеру на мой 42й эти ботинки 10й американский чуть большеваты...нужно носок одевать... и т.к. язычек пришит к ботинку плохо нога пролезает....в общем не очень доволен...фотки приложу позже...нет при себе..
DS163 писал продавцу? решил ли проблему?
А фоткать в магазине не разрешили. Ботинки похожи на TIMBERLEND жёлтые и модель такая же 150$ могу выложить только фото магазина как бренда.

Да похоже это разные бренды!!!
 
D

DS163

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Самара
Проблема решилась, рефандом на 20 % от цены.... отправил бы назад, но не хочу за них доп деньги платить...фотки дефектов не могу выложить, не получается что то у меня.... по поводу теплоты данной обуви сомнения у меня... утеплитель внизу слабенький какой то... скоро зима.. проверится в боевых условиях.... если что на теплые носки одевать буду)))))))))))...
Да похоже это разные бренды!!!
это разные бренды...
П.С. у меня вопрос созрел... а не подделки мы купили?)))
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Я уверен что нет! Во первых я их видел на офф сайте. Во вторых рейтинг продавца высок. А в третьих это моднль помоему 2009 года.
Ну как то так. :shock:
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
.. а не подделки мы купили?)))
Вроде оригинал. Я себе тоже прикупил. По этой ссылке там видео их есть:
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
Ах ах ах. ах

Купил, я у вашего продавца fashionfootwear сникеры The Alife Men Everybody High Lumber Jack Shoes 3.jpg по Best offer за 14.90 :( +35$(шиппинг).
пришли через 25 дней. причём на областной сортировке, добавилось 100 грамм откудато. и поместили в мешок.ну и акты писал потом. Всё отлично с ними, по качеству и т.п)
с размером угадал.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Ах ах ах. ах

Купил, я у вашего продавца fashionfootwear сникеры The Alife Men Everybody High Lumber Jack Shoes 3.jpg по Best offer за 14.90 :shock: +35$(шиппинг).
пришли через 25 дней. причём на областной сортировке, добавилось 100 грамм откудато. и поместили в мешок.ну и акты писал потом. Всё отлично с ними, по качеству и т.п)
с размером угадал.
Поздравляю с покупкой!!! :(
 
hid

hid

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
ТС, спасибо за тему. Всем спасибо за комментарии. Заказал сегодня себе такие, черного цвета, на распродаже за 76 баксов (плюс 38 доставка). Приедет, посмотрим, что за зверь такой...
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Заказывал у того же продавца?
 
P

Polt

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Пришли эти ботинки. Также как у ТС ботинки разного качества, с разных партий, у них разные бирки ,и разного размера лого на языке. Почему никто из вас не обратил внимание что на фотографии, так-же как и у меня ботинки (Polo R.L. Mens Tavin Shearling Boots) замша разной фактуры. Присмотритесь к товару этого продавца (fashionfootwear), он похоже торгует возвратным товаром. Так что берегитесь! :) [/i]
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
да всё у меня нормально!!! Это эффект из за фотовспышки кажется что один лого на языке темнее а на другом не пропечатан. Всё нормально. Я когда у него покупал, были некоторые ботинки с дешёвой ценой но после того как я прочитал в листинге действительно он пишет что цвет кожи внизу может немного отличаться поэтому и цена ниже :) .
Ты можешь скинуть ссылку на свои боты? Что бы развеять непонятки.
 
P

Polt

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ссылка на лот http://www.ebay.com/itm/140612425151?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 там на картинке они одинаковые. На самом деле один ботинок из мягкой замши другой из более жесткой. Кстати посылка полегчала на 350 грам после таможни, продавец ни чего больше не вкладывал в посылку в качестве бонуса? Вот фото





 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Дружище это КОСЯК!!! КОНКРЕТНЫЙ!!!
В листинге у селлера на твои боты ничего не написано про такой косяк. Смело можешь выставлять продавцу рефаунд.
У меня бирки на обоих ботинках 0862 Т10. Или он сам при отправке запарился и перепутал??? Специально врят ли с таким то рейтингом.
Начни разговор с ним ласково мол так и так вот его почта :
Fashionfootwear1@gmail.com вышли ему фото косяков укажи мол негоже селлеру с таким рейтингом косячить. Толоко пиши незабубённо а как можно проще (просто переводчик переводит немного криво, если конечно ты владеешь англицким)
Вот неплохой переводчик http://www.translate.ru/Default.aspx/Text
Я думаю он не будет препятствовать возврату денег. Ну словом ни мне тебя учить.
У меня случай был с джинсами. Селлер с огромным рейтином написал в листинге что джинсы Шринк ту фит(дающие усадку) W36 L38 как на бирке. А пришли подрезанные до 34 и подшиты аккуратно я ему написал что мол негоже обманывать и он вернул мне деньги и я остался при джинсах он признал что это его вина.
А если будет корячится пригрози что оставишь отрицательный отзыв. Обычно это работает. Они хоть размер то одинаковый?
Ну как то так.
 
P

Polt

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Связался с продавцом, выслал ему эти фото. Продавец сделал мне частичный возврат 25% т.е 21$. Меня это устраивает.BBORMAN
Спасибо за участие.
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
Я уверен что нет! Во первых я их видел на офф сайте. Во вторых рейтинг продавца высок. А в третьих это моднль помоему 2009 года.
Ну как то так. :eek:
Рейтинг высок потому что такие как вы ставят положительный отзыв вместо того чтобы написать правду + фотки сравнения на фри хост и в отзыв...пусть жрёт эту кашу сам...
вернул 20% но всёравно он на вас заработал :cry:((
Спасибо всем отписавшимся
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Я уверен что нет! Во первых я их видел на офф сайте. Во вторых рейтинг продавца высок. А в третьих это моднль помоему 2009 года.
Ну как то так. :)
Рейтинг высок потому что такие как вы ставят положительный отзыв вместо того чтобы написать правду + фотки сравнения на фри хост и в отзыв...пусть жрёт эту кашу сам...
вернул 20% но всёравно он на вас заработал :D((
Спасибо всем отписавшимся
Дружише если это адресовано мне :lol: ты немножко не в ТЕМЕ :lol: :lol: :lol: У МЕНЯ ВСЁ НОРМУЛЬ Я ВСЕМ ДОВОЛЕН Да я оставил СУПЕР положительный отзыв потому что у меня всё НОРМУЛЬ. Хотите обижайтесь хотите нет но 25%(а не 20%) это очень хорошая сумма и если она устроила POLT я думаю решать POLT "жрать ли селлеру эту кашу" в его случае
PEDDY - пост не для того что бы ВАС обидеть!!!
P.S. Если продавец с таким рейтингом охотно идёт на частичный рефаунд, он заработал свой рейтинг честно - МОЁ ИМХО :lol: Судя по теме POLT не единственный кому он сделал частичный рефаунд.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live