• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

БОТИНКИ POLO RALPH LAUREN

foxsziver

foxsziver

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
А вот на этой модели сантиметры какие-то завышенные в описании http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=130500770200&var
Наверное из-за вынимаемого вкладыша. Думал брать 13-ый размер, но теперь задумался, по таблице выходит нужен 12-ый.
 
Buzuka

Buzuka

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
8
Местоположение
владимир
А вот на этой модели сантиметры какие-то завышенные в описании http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=130500770200&var
Наверное из-за вынимаемого вкладыша. Думал брать 13-ый размер, но теперь задумался, по таблице выходит нужен 12-ый.
на офециальном сайте 12 US это EURO 46 ..а по ссылке 12 это евро 46.5 ..каму верить ) выбирать тебе
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Одного не понял - если мех внутри не по всему ботинку, то на тех местах что-то другое в качеcтве утеплителя? Thinsulate?
 
Buzuka

Buzuka

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
8
Местоположение
владимир
Сегодня оплатил такиеже только чёрные,приедут поделюсь фотами...цена была 89.95$ 2 дня скидка действовала по 74.66$ отдавались...написал продавцу,что готов купить за 68$...он согласился,обещал вернуть разницу при оплате ) посмотрим.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Сегодня оплатил такиеже только чёрные,приедут поделюсь фотами...цена была 89.95$ 2 дня скидка действовала по 74.66$ отдавались...написал продавцу,что готов купить за 68$...он согласился,обещал вернуть разницу при оплате ) посмотрим.
Искренне поздравляю с покупкой!!! :p
Какой всётаки размер выбрал?
Если продавц тот же у которого я покупал, то я вчера ему написал что мол жди заказов из Росии он поблагодарил и обещал сделать скидку покупателям из России(это честно)!!! :(
А насчёт того что в местах где нет меха , там ткань как в коламбии, мерелл ну и ботинках такого типа( я не знаю как она называется) но я думаю без прималофтов и прочих утеплителей но что то мягкое есть.
А что такое Thinsulate я не знаю!
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
А что такое Thinsulate я не знаю!

Это бренд синтетического теплоизоляционного материала, используемого в зимней одежде и обуви. Если в этих ботинках есть что-то подобное, то это хорошо. Но пока я не нашел ответа на вопрос что там внутри...
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Я думаю вряд ли, у них обычно указывается что и как а здесь в описании ничего не указано. Я думаю обычный утеплитель. А впрочем сегодня постараюсь задать этоо вопрос продавцу. Потом отпишусь.
 
Buzuka

Buzuka

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
8
Местоположение
владимир
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Отлично! Как получишь отпишись. Мои очущения это мои!!!
А как ты оценишь я думаю всем будет интересно. :)
Забыл спросить сколько он за доставку зарядил(для проверки)
 
Buzuka

Buzuka

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
8
Местоположение
владимир
ну за доставку у него на все модели прописана одна цена USPS 38.99$ в общем при конвертации пэйпала я заплатил 3500р + минус то,что он вернуть должен(но пока не венул)
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
Ах ах ах. ах

Купил, я у вашего продавца fashionfootwear сникеры The Alife Men Everybody High Lumber Jack Shoes3.jpg по Best offer за 14.90 :wink: +35$(шиппинг).

Фишки или муть в том, что продаются такие сникеры за 40$, а на аукционах минимальная цена по этим ботинкам 14,95$. Шипинг всегда одинаковый 35$ :
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Поздравляю с покупкой :) . Только я не понял это радость??? или продавец хреновый???Или доставка у него дорогая???
 
D

DS163

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Самара
написал продавцу,что готов купить за 68$...он согласился,обещал вернуть разницу при оплате ) посмотрим.
вернул? А то я тоже купил у него сговорились на 105 с шиппингом, но говорит плати полную сумму, а я верну потом)))
 
Buzuka

Buzuka

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
8
Местоположение
владимир
написал продавцу,что готов купить за 68$...он согласился,обещал вернуть разницу при оплате ) посмотрим.
вернул? А то я тоже купил у него сговорились на 105 с шиппингом, но говорит плати полную сумму, а я верну потом)))
что то походу нет,покрайней мере на почте или на эбее сообщений о возрате нема...возможно прокатил =) надо поинтересоваться будет
 
D

DS163

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Самара
а мне вернул ... сегодня смотрю сообщение с ПэйПала о рефанде... чувак вернул 10,41 дол... мои рекомендации ему :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
а мне вернул ... сегодня смотрю сообщение с ПэйПала о рефанде... чувак вернул 10,41 дол... мои рекомендации ему :wink:
Поздравляю с покупкой :D , да и Продавец не подкачал!!! Жалко доллар стал сильно расти.
Одно радует в России они будут стоить намного дороже. Мож кто встречал? Я лично не видел, в нашем захолустье такого и подавно нет!!! :lol: :lol: :lol: :)
 
D

DS163

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Самара
Продавец красавчег :( ... ответил мне о возможном возврате уже после моей покупки... скидка было на них 15 % 74 дол... и заканчивалась по времени... решил купить.. т.к. прод не отвечал....а без скидки не помню вроде 87... купил... оплатил.... на след утро от него ответ, что вернет..... и вернул... пусь мелочь а приятно))) считай 15%)))... после получения отпишусь о впечатлениях... у меня тут намечается огромный приход со штатов... через посредника прикупился на Сьере... так что весь в не терпении :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
[quote:74e52d511a="Buzuka"]написал продавцу,что готов купить за 68$...он согласился,обещал вернуть разницу при оплате ) посмотрим.
вернул? А то я тоже купил у него сговорились на 105 с шиппингом, но говорит плати полную сумму, а я верну потом)))
что то походу нет,покрайней мере на почте или на эбее сообщений о возрате нема...возможно прокатил =) надо поинтересоваться будет[/quote:74e52d511a]
BUZUKA вернул деньги или нет? Я смотрю у него цены постоянные!!! Он монополист по RL :)
 
Buzuka

Buzuka

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
8
Местоположение
владимир
егори

егори

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Live

Similar threads




Вверх
Live