• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

БОТИНКИ POLO RALPH LAUREN

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
егори
Вообще зимние ботинки предполагают наличие утеплителя. А эти - обычные демисезонные г*внодавы.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
егори
Боюсь, что в ваших широтах- можете и замёрзнуть, хотя ботинки хорошие, за счёт непромокаемости и некоторого утепления.

SPV
Вообще-то, в этих ботинках есть утеплитель http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=4064123 "400 g insulation". И на среднестатистическую зиму они, вполне подходят. Другое дело, что, возможно у вас, зимы по холоднее и тогда, лучше брать более утепленные ботинки, например, такие как Timberland Pro http://shop.timberland.com/family/index.jsp?categoryId=4399794.

+ очень странно, но все виденные мной женские модели ботинок Timberland были без утеплителя. Почему так- не знаю, но девочек, разгуливающих зимой в холодной обуви- жалко.
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
Поздравляю с покупкой :) . Только я не понял это радость??? или продавец хреновый???Или доставка у него дорогая???
Доставка то дорогая.
А цена 15 баксов вместо 50-80, потому что модель осени 2008 года)
стоковая цена)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Да с доставкой у них так!!! Я ему писал что бы отправил первым классом! Он ответил что не хочет проблем ведь часть посылок пропадает в России и он видно попал под машину ПОЧТА РОССИИ а здесь по треку всегда можно отследить на каком этапе произошёл сбой. Поэтому и хреначит всё по одной цене будь то кеды будь то ботинки. Вам просто надо было высылать у него что то ещё я думаю за двое кед цена доставки была бы одна :roll: а ТО ЧТО МОДЕЛЬ ГОДА 2008 :) я думаю это очень важно в том случае если Вы входите в какую то гламурную тусовку и где модель прошлого года ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Я думаю такая цена и ботинками(модель года этак 2009-2010) Зато цены у нас я гуглил район 9000-15000 именно на эти модели
Так что не заморачивайся SRK0, в твоём случае всё вышло ГУУД. %)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Вообще-то, в этих ботинках есть утеплитель http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=4064123 "400 g insulation". И на среднестатистическую зиму они, вполне подходят.
Если верно понимаю в каких-то Premium утеплитель есть, в каких-то нет, например в этих об insulation не заявлено http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=4285560
В листинге вышеуказанного лота тоже про утеплитель ни слова. Если покупать модель именно с 400-гр утеплителем то конечно это будет зимний вариант.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
SPV

Действительно. Очень странно это.

Хотя в отзывах на сайте к этой модели везде указано, что лучше всего они походят к холодной погоде, и что тёплые.

На других сайтах, впрочем, указано наличие утеплителя:
http://www.caclothing.com/catalog/product_info.php?products_id=621
http://www.ebay.com/itm/NEW-MENS-TI...REMIUM-BOOT-20570-/120619624954#ht_3729wt_905
Подозреваю, что описание неполное. Так, к примеру, на наглийском Timberland в описаниях, вообще ничего не сказано о наличии утеплителя.
 
Buzuka

Buzuka

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
8
Местоположение
владимир
[attachment=p:129090:c8ef4f8b3e1b]
==
ну вот собственно и я получил свои на свои 28см 11 размер,с носком нормально но можно было бы и 10.5 взять если были бы в продаже,еще удивило то что так называемый мех на стельке отсутствует в раёне пальцев...в чём фишка я так и не понял.
 

Вложения

  • c8ef4f8b3e1b.jpg
    c8ef4f8b3e1b.jpg
    66.5 КБ · Просмотры: 32
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Поздравляю с покупкой!!! :)
Залез в свои и у меня всё нормально стелька меховая полностью!!!
Может китайцы съэкономили?
А так общие очущения от покупки?
Произведено в Китае?
У меня подошва без жёлтой вставки :( .
 
Buzuka

Buzuka

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
8
Местоположение
владимир
производство чина,очучения будем испытывать зимой.
у тебя зато зелёная вставка )))
ну в целом я даволен.
задумал еще тут свиторок урвать ральфовский но с размерами там беда вообще..ношу XL на свитерский это будет гдето М,не хило большемерят.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
BUZUKA прошу прощения за мой вчерашний пост что касается СТЕЛЕК у меня такая же фигня где носок нет меха???? :( :) :( Невнимательно вчера посмотрел спешил по делам . Я тоже тогда не пойму в чём прикол?
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
Выглядят солидно, но Как они держат воду ? Водонепроницаемые ? Ато у меня сомнения...хотлось бы чтобы владельцы отписывались по ходу теста
 
Buzuka

Buzuka

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
8
Местоположение
владимир
BUZUKA прошу прощения за мой вчерашний пост что касается СТЕЛЕК у меня такая же фигня где носок нет меха???? :) :roll: :) Невнимательно вчера посмотрел спешил по делам . Я тоже тогда не пойму в чём прикол?
получается некая фирменная фишка =)
--
по воде я думаю это не впрямом смысле хотьбы по лужам, но от тающей снега на ноге я думаю выдержат.
 
D

DS163

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Самара
Пришли мои боты http://www.ebay.com/itm/14059702158...X:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_3303wt_1185
Не доволен качеством... На ботинке видны следы клея.... Около подошвы видно соединение не проклеенное. Написал продавцу.. жду ответа от него... по размеру на мой 42й эти ботинки 10й американский чуть большеваты...нужно носок одевать... и т.к. язычек пришит к ботинку плохо нога пролезает....в общем не очень доволен...фотки приложу позже...нет при себе..
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
the6apcyk Зачем PRO серию брать? По стройке что ли собрались бегать? Можно просто классику взять, но с мехом, не помню модель.
 
i.c.e.b.e.r.g

i.c.e.b.e.r.g

Начинающий
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
68
Баллы
8
Местоположение
Сыктывкар
Скажите, пожалуйста, у этой модели мех присутствует? Как это можно узнать?
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
i.c.e.b.e.r.g
Нет. "Fabric lining", т.е. тканевая подкладка.
 
Д

Дентс

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Москва
Смотрел на ebay Ральфовские ботинки и случайно наткнулся на такие

в общем у этой фирмы все модели точно такие как у ральфа только не брендированые. Как говорят ОЕМ . И цена у них в половину ниже.
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
Подозрительно это...в последнее время склоняюсь к мысли - скупой платит дважды.
 
i.c.e.b.e.r.g

i.c.e.b.e.r.g

Начинающий
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
68
Баллы
8
Местоположение
Сыктывкар
в общем у этой фирмы все модели точно такие как у ральфа только не брендированые. Как говорят ОЕМ . И цена у них в половину ниже.
Смущает внутренний утеплитель. Не такой уж он и утеплитель.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Live

Similar threads




Вверх
Live