• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки Carhartt 3723

G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я свои ровно год продавал :D
 
sigma32

sigma32

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Нижний
GlukoO,
XDDDD быстро)) а вторые то носишь? я просто в этих так на улицу и не вышел ниразу)
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
sigma32, да, сегодня в них пол дня ходил =)
 
sigma32

sigma32

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Нижний
в общем пошарив завену, остановился на тимберлэнд ПРО 8 дюймовые)
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
ButcheR_31337, а я вот сомневался. я вообще недавно в теме заказов изза бугра, но я думал что если мне чтото не подойдёт, то сразу же продам, типо думал желающих полно на то что у нас не продаётся. ага конечно) сначала была парка альфа индастриз... по размеру велика, 2 недели продавал, всем пофиг. благо ателье решило проблему и сам радуюсь теперь ей) так же и с ботами. думал ну альфу никто незнает, но кархарт то блин, как тимберлэнд такая же известная фирма. тоже 2 недели боты продавал. кое как продал за 3.5 рубля(
ну как сказать "извстная"...
Я вот, например, тока сегодня узнал, что у нас в городе есть магаз с "Кархарт" фирменный. Вот поеду мерить туда на днях шмотки, чтобы потом дешево с "Кабелас" заказать. На мой взгляд, "Тимбы" намного больше припиарены.
А озвучьте, пожалуйста параметры ноги, чобы другим можно было лучше ориентироваться, какие себе заказывать без примерки. В сантиметрах длину стопы и ширину. А то 42-й размер в России понятие очень субъективное - уже давно не пользуюсь в магазинах когда примериваю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live