• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки Carhartt 3723

sigma32

sigma32

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Нижний
Недавно обзавёлся ботами carhartt, решил всётки зделать обзор, может кому интересно будет)
в общем на новый год решил себе подарить боты, давно хотел timberland, но колиство их обладателей на квадратный метр сильно закшаливает сейчас, поэтому решил взять Carhartt. Раз уж есть возможность выбора, то почему бы и нет)
Я сам из Нижнего Новогорода, а такие боты у нас не продают. Тоесть небыло возможности померить и быть увереным.
Это была первая обувь которую заказал, в общем решил довериться стандартной размерной таблице. Всю обувь ношу 42ого размера, но наслушавшись советов что обувь стоит брать размером чуть-чуть больше, ибо лучше на тёплый носок чем малы :unknown:
решил взять размера 9.5, вроде чуть больше чем нужно, на всякий случай, да и просто размера 9 небыло :mrgreen:
покупал у этого продавца http://myworld.ebay....sid=p4340.l2559

Обошлись они мне в 89$+56$ доставка = 145$(4530р.)
Оформил заказ, через пол часа получил трэк) скорость очень порадовала) сразу скажу что продавцом оказался очень доволен, так что всем его советую)
в общем через 14 дней получил посылку, коробка слегка помята, но в целом всё отлично)
Сразу скажу что мой выбор размера 9.5 вместо 9 и стал главной ошибкой, боты оказались велики на размер(
О самих ботинках) зделаны на ура) все швы чёткие, ровные, подошва - полиуретан, когда его трогаешь, такое чуство что он пропитан чем-то.

Ботинки утеплены Thinsulate, мягкие внутри, и язычёк так же мягкий (у нас в городе продаются ботинки фирмы mass denim, так вот мерил их, они без утеплителя, жёсткие, такое чуство что нога в твёрдом картонном носке, убого в общем, при цене в 4.5 рубля)
Кстати, зделаны Carhartt в китае) незнаю делают их где либо ещё, но очень качественный китай на этот раз)
Выбрал тёмные, потому-что на бежевых снег тает в транспорте например, или просто влага попадёт, и сразу они становятся как шкура леопарда блин, пятнистые)
в общем померил я ботинки, и убрал обратно в коробку, так как на тёплый носок сидят более менее, но желаемой фиксации ноги нету всёравно(
ботинки продаются, если кого заинтересует, или просто какие-то вопросы, отписывайтесь)
 
А

Андрей92

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
sigma32, поздравляю, боты неплохие, но тимбы мне ближе по душе как-то :)
 
sigma32

sigma32

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Нижний
спасибо) боты то отличные, только с размером я лоханулся слегка...

Добавлено спустя 26 мин. 19 сек.
если боты кому интересны, отдам за 3500р + пересыл за ваши деньги
новые, ниразу не носил
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
sigma32, жалко, что не подошел размер =(
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
У меня 42 и зимние тимберленды 8.5, еще и носок можно надеть.
 
Latgalec68

Latgalec68

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
50
Баллы
201
Местоположение
Latvia
Очень уж похожи на Timberland. Жалко , что с размером не угадал.
 
sigma32

sigma32

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Нижний
Latgalec68
так одна фигня) обе фирмы рабочую одежду штампуют, вот и похожи. кархрат вроде так же все знают, как и тимберлэнд)
 
smoker

smoker

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
63
Баллы
91
Местоположение
центральный казахстан
Шузы зачётные.Что с размером лоханулся,могу только посочувствовать. :beer:
 
D

DimichSH

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Иваново
А если затягивать шнурки посильнее? Я с кабеласа тоже заказал на размер больше, боялся ошибиться. Ну велики они мне. Зятягиваю шнурки по всей шнуровке посильней и все-никаких проблем. Так что считаю эту проблему больше надуманной. Да и в свободной обуви нога меньше мерзнет и меньше потеет в помещении.
 
sigma32

sigma32

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Нижний
DimichSH,
да можно и ваты в боты набить немного, тогде ещё лучше будет. а зачем?) если продам, куплю такие же только своего размера и придумывать ничего ненадо)
согласись всегда лучше когда у тебя нога фиксирована в ботинке, потому что он как раз, а не потомучто одел двое носков)
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
а ширина какая?
 
sigma32

sigma32

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Нижний
sles,
стандартная M)
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
для меня стандартная EE ;-) жаль.
 
sigma32

sigma32

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Нижний
sles,
если будешь кархарт с ибэя брать, большинство EE ширины) М раскупают, а экстра вайд остаются)
 
sigma32

sigma32

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Нижний
проданы)
 
smoker

smoker

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
63
Баллы
91
Местоположение
центральный казахстан
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
овятся как шкура леопарда блин, пятнистые)
да такое за двое суток на сайтах уходит. Я выставлял, помню, "Wolverine" - у нас такаяфирма неизвестная. Через 20минут позвонили и забрали, померив 1 ботинок=))
 
sigma32

sigma32

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Нижний
smoker,
ButcheR_31337,
а я вот сомневался. я вообще недавно в теме заказов изза бугра, но я думал что если мне чтото не подойдёт, то сразу же продам, типо думал желающих полно на то что у нас не продаётся. ага конечно) сначала была парка альфа индастриз... по размеру велика, 2 недели продавал, всем пофиг. благо ателье решило проблему и сам радуюсь теперь ей) так же и с ботами. думал ну альфу никто незнает, но кархарт то блин, как тимберлэнд такая же известная фирма. тоже 2 недели боты продавал. кое как продал за 3.5 рубля(

Добавлено спустя 5 мин. 15 сек.
да кста, сами боты очень прикольные.. думаю возьму теперь свой размер и наверно 8 дюймовые) или тимберлэнд из линейки про. очень нравятся по одной модэли у тимбов и кархартов, только с размерои или ценой дела сложно обстоят)
ссылки так просто, к примеру)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
да такое за двое суток на сайтах уходит.
Это если жить в крупных городах. В провинции с этим сложнее. Я из неподошедшего больше через почту в другой город отправил чем тут в руки передал.
 
sigma32

sigma32

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Нижний
я из нижнего новгорода. вроде несовсем деревня, но с покупкой или продажей чегото редкого оч туго дела обстоят)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live