• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Bluetooth стереогарнитура

M

Morello

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
209
Местоположение
Спб, Россия
Всем привет! Помогите с выбором bluetooth стереогарнитуры, может кто-нибудь имеет опыт общения с таковыми. Думал купить Plantronics BackBeat 903 ( http://www.ebay.com/...854505636935622 ) но не нашел характеристк, да и отзывов не особо много и начал сомневаться, может посоветуете еще что-нибудь в районе 1,5-2 т.р.?
Беру в основном для музыки и фильмов в метро.
Спасибо за помощь
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
У меня 903-я была, сейчас - одна из гарнитур - 903+
Что вас конкретно интересует?

Добавлено спустя 47 мин. 7 сек.
Вот, свой обзорчик нарыл
/topic/67125-обзор-bluetooth-stereo-гарнитуры-plantronics-backbeat-903/...

Добавлено спустя 18 мин. 46 сек.
В метро слышно внешний шум. Здесь не внутриканальные вкладыши. Но очень люблю эту гарнитуру за бережное отношение к моим ушам :D
У меня канал в ухе узкий и нежный, практически любые силиконовые и резиновые "пробки" вызывают раздражение через некоторое время, а Backbeat'ы - прелесть. Я часто и спал в них и бегал и прыгал - одно удовольствие. Ну и очень неплохой звук для блютуз-гарнитуры.
Я привык музыку обычно в гарнитурах на полную слушать, а в этой на одно ( и больше ) деление иногда убавляю. Плюс есть у нее фирменная примочка типа BassBoost. При нормальной записи с включенной примочкой очень приятно звучит для таких малышек!
Недавно друзьям покупал две таких гарнитуры. Заморачиваться с ebay не стал - нашел в Москве их по 2100 руб.
 
M

Morello

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
209
Местоположение
Спб, Россия
Меня интересовалло качество звука и слышимость в метро ) и на яндексе в отзывах видел коменты что часто отваливается соединение, и что у кого-то наушники ралетелись через 2-3 месяца и что при зарядке сдох..такого не будет? =)
после прочтения Вашего обзорчика надумал купить, не подскажите по моей ссылке стоит брать или нет? как я понял там только уши и зарядка, я так думаю мне больше и не надо ) а разница 1,5-2 раза
не ту ссылку кинул, первоначально смотрел тут http://www.ebay.com/...=item3cc467935e
но теперь думаю может лучше тут http://www.ebay.com/...=item3a6d97af5a =)
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Как видите по отчету, я использую ее как минимум с декабря 2010 года - все в идеальном состоянии. Если будете настаивать, попробую сделать фото, но смысла нет - все на месте, даже краска не стерлась. Я с ушами практически все время, пока тело в сознании находится :D Потерь соединения нет! Не забывайте, что у меня доступ к 3м экземплярам этой модели. Все прекрасно работает. Вы телефон как носите и где? По вашим ссылкам - это гарнитуры восстановленные продавцом, соответственно могут быть неродные зарядки и возможно еще какие косяки. Я, для себя, любимого, такие не покупаю. Я лучше доплачу и получу новую в запечатанной упаковке. Как видите, полтора года гарнитура служит верой и правдой без каких-либо проблем. Я реально полностью доволен этой штукой. Единственный ( для меня ) минус - отсутствие Multipoint.
О, вспомнил, косяк с потерей связи возможен только на андроид коммуникаторах при автоматическом переключении телефона с вай-фая на мобильный интернет и обратно ( просто отключаю вай-фай, когда я в дороге) Но гарнитура в течении 1с восстанавливает соединение автоматом. Это косяк андромашинок, а не гарнитуры. Все мои стерео гарнитуры именно так ведут себя.
Звук, с учетом, что это беспроводная гарнитура, и с маленькими капсулями - на 5 баллов. В жабре BT 3030 ( тоже в наличии ) звук хуже. Plantronics реально постарались с этой моделью. Качество звука сопоставимо с качеством некоторых моделей проводных KOSS ( не очень дорогих ). Это все из личных сравнений и проб.
 
M

Morello

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
209
Местоположение
Спб, Россия
С состоянием промахнулся, не обратил внимания почему-то, ношу тел в штанах, родная гарнитура все время проводом цепляется и уши выпадают.
Ну тогда буду в городе смотреть с гарантией ) Спасибо! =)
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Кстати, эта гарнитура еще и разговаривает приятным женским голосом!

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
ношу тел в штанах
Тогда реально в левый карман предпочтительнее тело закидывать. Я свой телефон ношу в чехле с правой стороны на ремне. То есть аппарат несколько удален от тела - со связью нет проблем

Добавлено спустя 13 мин. 15 сек.
http://spb.shop.mega...html?from=ya_ma
Тут вроде акция и с бесплатной доставкой по Питеру
В рознице в оффлайне цена - 3500-3800р в магазинах у нас
Гарнитура оттестирована с телефонами:
SonyEricsson K800, K770, LG Optimus 3D, HTC Desire, HTC Incredible S, HTC EVO 3D - везде гарантированно работает.
 
M

Morello

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
209
Местоположение
Спб, Россия
привык уже с левой стороны носить ) я его с сгс 2 носить буду, тоже уже посмотрел там, около дома как раз есть магаз, так что сегодня наверно оценю, если там будут =)
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Morello,
Я купил PowerAmp проигрыватель в маркете - плеер позволяет очень тонко настраивать эквалайзер при работе с беспроводными гарнитурами. В штатных прошивках и плеерах улучшайзеры работают в основном только с проводными гарнитурами.
 
M

Morello

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
209
Местоположение
Спб, Россия
обощел три мегафона, ни где нет, в евросети рядом стоили 3,5 т.р. =) придется завтра с доставкой заказывать =(
 
M

mik32

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Новосибирск
Sony DR-BT50 уже несколько лет использую и лучше пока не видел ничего
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
mik32,
Наденьте на них шапку и с очками ее поносите.
Радуйтесь, что у вас такие крутые уши.
Есть вещи гораздо получше Sony. А ТС нужно было компактно, легко и не по бешенным деньгам.
Если вы так разбираетесь в этом, как можно вообще сравнивать эти две гарнитуры? Вы физику в школе учили?
Или написали так, чтобы похвастаться?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live