• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
Попробуйте обратиться в русскоязычный саппорт. О нем тут хорошие отзывы и мне лично они очень помогли в увеличении лимита. Отсутствие языкового барьера - хорошее подспорье в решении таких проблем, ну и, думаю, ребята из русского саппорта лучше понимают суть наших проблем.
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Дозвонился я в русскоязычный саппорт из Украины. Где меня сочувственно выслушали, рассказали, что система блокирует всех автоматически (а то я не знал), и что они ничем помочь не могут, так как вопросы по Украине решаются через bc-info (а через e-mail переписку судя по отзывам и моему опыту вопросы вообще не решаются) Оператор ещё пообещала сделать какую-то пометку в моём деле и посоветовала написать после этого ещё раз. Ну сегодня получил очередной шаблонный ответ. ")%:")%№!!!
 
A

Andreyer

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
211
Местоположение
Ukraine Lviv
в ебай сидят больные люди!!! единственный способ разблокировать это звонить по 10 раз на день и говорить одно и тоже пока тебя там все знать не будут и пока их не задолбаеш! ( это по опыту)
у меня два вопроса
1) куда поделся сайт ебай.ру? перекидывает сразу на ебай.ком и все..
2) как написать письмо в американский Trust and Safety team, дайте линк
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Andreyer, на имейлы данный отдел больше не отвечает. Необходимо звонить, либо слать заказные письма и отправлять документы факсом. По какой причине вас заблокировали?
 
A

Andreyer

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
211
Местоположение
Ukraine Lviv
Andreyer, на имейлы данный отдел больше не отвечает. Необходимо звонить, либо слать заказные письма и отправлять документы факсом. По какой причине вас заблокировали?

как и 99% всех пользователей за ни за что!

код 999
Your eBay account was suspended because recent account activity has raised serious security concerns. We've taken this precaution to protect our members while we make sure that the activity doesn't cause harm -- however unintentionally -- to the eBay Community.
You won't be able to use eBay in any way. This includes using another existing account or registering a new account.
Any outstanding selling fees are due immediately, and any amounts that you haven't previously disputed will be charged to the billing method currently on file.
We appreciate your understanding.
какие шансы?
а номер факса куда слать доки не подскажете?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Andreyer, чтобы говорить о шансах, необходимо понять почему произошла данная блокировка. За какие ваши действия ибей решил вас исключить из своих рядов. По вашему письму у вас не запрашивают документов, а просто говорят вам, что вы не сможете пользоваться их сервисом. В данном случае и если вы ни в чем не виноваты, необходимо в первую очередь звонить в службу поддержки и выяснять причину блокировки. Вполне возможно, что произошла ошибка и вас спутали с другим ранее заблокированным пользователем.
 
A

Andreyer

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
211
Местоположение
Ukraine Lviv
Andreyer, чтобы говорить о шансах, необходимо понять почему произошла данная блокировка. За какие ваши действия ибей решил вас исключить из своих рядов.

вы как будто с луны упали) неужели не знаете что нарушать совсем не обязательно для того чтоб тебя срезал ебай!
там ихний тупой робот за 150 милионов доларов решает все,он там ген директор! ,
а работники ебаисты научены всех кто звонит потом вежливо отшивать!
ну если задолбать их звонками то рассматривают иногда..
мне когда впервые звонил сказал Траст енд Сафети, есть только один путь.. ответьте на то мыло что мы вам послали и мы рассмотрим, ок. читаю мыло (то что выше выложил) а внизу там написано, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО ИБО НЕ БУДИТЕ УСЛЫШАНЫ))) как вам?
звоню еще раз, другой чел из Траст енд Сафети зделал вид что выслушал и сказал, что передаст в какуюто комиссию на расмотрение,ждите, и кинул трубку))) как вам?
я только рот раззинул чтобы спросить а чего собственно ждать то?))))) но неуспел
 
N

nex7343

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Сегодня словил такой суспенд MC999 eBay Indefinite Selling Restriction
Аккаунту более 2х лет, первая продажа год назад. Решил возобновить продажи в феврале, лимит был 20/800. После месяца успешных продаж, упирался в лимит, запросил увеличения лимита, пообещали рассмотреть в течении 7-10 дней, прошло 3-4 дня и вот что сегодня вижу!!! Так жалею что запросил увеличения лимита, ругаю себя. Сидел бы ровно и ждал планового увеличения, так нет чёрт дернул меня написать письмо. Свою ошибку в торговле(по неопытности) знаю... вторым аккаунтом перебил несколько своих лотов, чем не допустил их продажу за низкую цену. После чего узнал, что это противоречит политике ебея. На аукционы забил, и стал продавать по фиксированной цене. Но как говорится было уже поздно, в логах засветился и стереть это нельзя. После это торговал по фиксированной цене, по правилам. НО видать ложка дегтя испортила мёд.
Очень подавлен, т.к. не ожидал такого поворота событий. Затарился товаром, который завис.
Что делать? Куда писать? Звонить? Что говорить?

Dear ....

To help keep our website a safer place for buyers and sellers, your account will be restricted from selling indefinitely.

Our decision is based on evidence from our records. We're not comfortable with your selling practices or business model, and we feel they don't help to promote a positive buying and selling environment.

Even though you can't sell on our website, you can still use your account to buy or bid on items. For more information on the basics of buying, please visit:
http://pages.ebay.co...buy/basics.html
Please remember that you can't use other accounts or register new accounts to sell on eBay. If you do, your accounts could be limited, restricted, or suspended.

Thanks,

eBay

Hello ....
Thank you for taking the time to send in the documents we requested. We appreciate your cooperation.

We’ve carefully reviewed the documentation you have sent in and have decided that your eBay account will remain limited.

Although you cannot sell on the site, you are still able to use the account for buying activity. Our decision is based on evidence from our records as well as any additional information you’ve provided. We are not comfortable with your selling practices and/or business model and we do not feel that they are conducive to a positive trading environment.

Please note that while you have an eBay account that is restricted from selling, we do not allow you to use any other eBay accounts to sell. Doing so may result in further action.

We appreciate your understanding in this matter.

Kind regards,
Teri
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
после блокировки все еще получаю инвойсы на оплату фи.. нулевые..
на амер.форуме была информация о строках Restriction - до 3х месцев.
в каждом ответе на мои обращения мне говорят "это навсегда", но само письмо о блокировки содержало фразу "временно"... зачем пугать
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
вторым аккаунтом перебил несколько своих лотов, чем не допустил их продажу за низкую цену.
Блокировки вы бы не избежали вне зависимости от вашего обращения в службу поддержки о поднятии лимитов.

То, что вы сделали это очень серьезное нарушение правил ибея. Востановить вашу продавальческую деятельность на данном аккаунте будет невозможно. Вы можете попробовать открыть новый аккаунт.
 
N

nex7343

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Востановить вашу продавальческую деятельность на данном аккаунте будет невозможно. Вы можете попробовать открыть новый аккаунт.
Вероятно вы правы, т.к. написал новый запрос в русскую службу поддержки и получил ответ:
Уважаемый ...,
Спасибо за ваше обращение в службу поддержки компании eBay. Меня зовут Ольга, и я рада помочь вам сегодня. Я предоставлю всю необходимую вам информацию по этому вопросу.
Насколько я понимаю, ваш запрос касается ограничений, связанных с вашей учетной записью
Я внимательно изучила вашу учетную запись и вижу, что ограничения наложены на продажу товаров на сайте еВау.
Наше решение основано на фактических данных из нашей базы данных. Мы чувствуем, что ваш опыт продаж не способствует получения положительного опыта у поекупателей.
Я понимаю, что вы ожидали услышать лругой ответ, но, к сожалению, данной решение не может быть обжаловано.
В данной ситуции вы не сможете больше выставлять товары на продажу, но вы сможете совершать покупки на нашем сайте, оставлять отзывы, иметь доступ к вашим сообщениям и пр.
Спасибо вам за понимание.
С уважением,
Ольга М.
Служба поддержки клиентов еВау
Также они предупреждают при выставлении нового лота:
Attention Sellers:
Alert

Your account is currently restricted from selling on eBay. You can still buy with your account, but we but we recommend that you learn more about buying basics.
Please remember that you can't sell using other accounts or register new accounts to sell on eBay. If you do, it could result in having your accounts further limited or suspended.
Надеюсь, моя ошибка станет для других примером.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
nex7343, не переживайте. В вашем случае не всё так плохо. Открыть новый аккаунт можно, главное использовать для этого всё новое и не торопиться. Пока вы будете раскручивать новый аккаунт, можно поискать продавца который поможет вам реализовать избыток товара.
 
D

desertfrog

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Поделитесь пожалуйста реально рабочим телефоном Customer support US, звонил англичанам те "морозятся" мол ничего сделать не можем, звоните в штаты.
 
N

nex7343

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Открыть новый аккаунт можно, главное использовать для этого всё новое
что Вы имеели ввиду? новое железо, провайдера, ФИО, адрес?!
Или достаточно, создать новый аккаунт и потихоньку его раскручивать? У меня есть пару аккаунтов, проверил на них можно выставлять, сутки лот простоял, не трогали.
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
что Вы имеели ввиду? новое железо, провайдера, ФИО, адрес?
Для нового аккаунта желательно использовать всё новое. Новыми должны быть все данные используемые вами при регистрации.




Поделитесь пожалуйста реально рабочим телефоном Customer support US
Номер службы поддержки американской площадки (ebay.com) привел ниже графическим изображением:



ebaycs1.JPG
 
N

nex7343

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
nex7343, чтобы исключить все возможные проблемы, вам будет необходим новый банковский аккаунт, новый имейл адрес, новый пейпал аккаунт зарегистрированный по данному новому имейл адресу.

Пейпаловый аккаунт который вы использовалии ранее годен только для покупок с аккаунта в котором у вас заблокировали возможность продавать.
 
S

Sanam

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Помогите разобраться.
Две недели назад выставила лот на продажу, указав Палку посредника. Три дня мой лот висел, затем его удалили и прислали мне письмо о том, что есть признаки того, что мой эккаунт связан с неким "andrey.......", ну и дальше всем хорошо известная инструкция о том, что нужно подтвердить свою личность.
Первым делом, по наивности я написала письмо ибею в форме для контактов на сайте, что это ошибка и просьбой разблокировать мои продажи. Письмо было очень коротким из нескольких строк. Никаких документов, подтверждающих мою личность, я не прикладывала.
Затем, перелопатив почти все 125 страниц этой темы, законспектировала пароли, явки адреса и поняла, как я была наивна со своим письмом-просьбой.
В разделе продаж мой лимит был установлен, как 0.
Так как было много других жизненных вопросов и вся эта процедура с разблокировкой и доказыванием, что ты не верблюд показалась мне неподъемной, вопрос с разблокированием счета был отложен до лучших времен. Думала уже после майских начинать собирать документы и долбить чаты и телефона ибея.
Сегодня просто так решила посмотреть, как поживает мой эккаунт.
Мои глаза полезли на лоб. Почему то там указано, что мой лимит продаж повышен до 350 товаров в месяц.
Помогите разобраться! Может здесь какая-то ошибка? Или я чего-то не допонимаю?
Неужели они так отреагировали на мое наивное письмо, что разблокировали, да еще и повысили лимит.
Что делать? Пытаться продавать опять, звонить, писать, подтверждать или уже не дергаться, чтобы окончательно не заблокировали?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Sanam, вполне возможно, что служба поддержки ибея ошиблась при проверки вашей деятельности и в последствии поменяла свое решение. Подобное случается. Вы можете выставить пробный аукцион и посмотреть что произойдет дальше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live