• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
Mikhail Bonum

Mikhail Bonum

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
Дую в рог Гондора))

Я спокойно вел средней активности продажи, не было никаких проблем, в том числе и на нынешний момент, все продажи получили положительный отзыв.
Но мне вдруг пару дней назад летит в почту сообщение, что мой аккаунт ограничен, и что нужно подтверждение личности и адреса, пишут на английском. Пару раз списался с нашей поддержкой, они почти ничего нового не сказали, кроме того, чтобы я еще дал свой ID и адрес электронки, иначе не примут документы мои(нормально, а почему они сразу это не говорят...), в связи с этим, первый вопрос:
Что такое ID пользователя? Логин? Я подумал именно так и дал его, вместе с почтой в конце объяснительной записки с документами, из этого вытекает вопрос два- именно туда и надо было пихать их? Я написал мол: "с уважением, такой-то"


Не понимаю, за что ко мне можно было придраться, но вижу одну причину вероятную, я регистрировался, когда у меня был старый паспорт, который я заменил при достижении возраста, как полагается по закону.
В PayPal числится этот новый паспорт, так как у меня потом возникала с ними проблема, а на Ебей возможно так и остался дремучий, может они заметили это? В пояснительной записки так и описал ситуацию. И добавил фото страницы с отметкой о раннее выданных паспортах

Но с меня также требуют адрес, который у меня совпадает с Ебеевским и там сомнений быть не может. Проблема в том, что с меня требуют невозможные документы(вроде счетов за ЖКХ, которые не на мое имя), и ни официалка, ни поддержка не сказали что можно фото прописки паспорта(в отличии от РР), однако за неимением другого, отправил это, сработает?

Что интерестно, я никак не вижу своего ограничения, нигде об этом не сказано, кроме письма. То есть, я даже не смогу сразу понять, сняли с меня ограничение или нет...сколько на практике надо ждать ответа

В итоге...какие у меня шансы и надо ли мне где-то по другому было поступить?

PS вот интерестно, скоро они должны с меня сборы за продажу снять, этому небось их сомнения в моем существовании не помешают =)
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
сегодня тоже такое письмецо пришло
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
спрошу тут, а то в покупательской теме никто не ответит.
Прод практически нулевик продал мне шуковину одну.
Смотрю вчера прод "но лонгер регистред".
Вещь должна была прийти позавчера.
Трек прод не добавил, как отправленное не отметил, но написал ,что отправил.

Поскольку эстимейтед вышел я открыл Запрос.
По идее коль скоро прод был неопытный пейпал блочил на 21 день или 3 дня полсе получения его денежки.

Вопрос в чем. КАк он мне на реквест будет отвечать будучи "больше не зарегистрированным"????
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
открываете кейс и они его буквально на следующий день закрывают в вашу пользу с возвратом денег.
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
cappuccini, Если он заблокирован, то это не означает, что он не может писать сообщения. Напишите проду - спросите номер отслеживания. Если не ответит или не даст трекномер - переводите дело в претензию. Деньги почти точно вернут без проблем.
 
d0llar

d0llar

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
53
Баллы
403
Местоположение
UA
могу помочь разблокировать аккаунт eBay почти любой тип MC, удалить негативный отзыв, много успешных кейсов, обращайтесь
 
M

muzikant1

Начинающий
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
9
Баллы
6
A

agent73

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Волга
приостановили акк, не пользовался давненько, но доступ не терял, при попытке продать лот система попросила сменить пароль, дальше суспенд
в письме просят связаться по ссылке которая не работает - чего делать ? подскажите


To regain access to your account, please contact us at:
http://ocsnext.ebay.com/ocs/eua?domain=email&query=1390&from=email1476
 
Мурмун

Мурмун

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
172
Баллы
158
Местоположение
Украина
приостановили акк, не пользовался давненько, но доступ не терял, при попытке продать лот система попросила сменить пароль, дальше суспенд
в письме просят связаться по ссылке которая не работает - чего делать ? подскажите


To regain access to your account, please contact us at:
http://ocsnext.ebay.com/ocs/eua?domain=email&query=1390&from=email1476
Давненько это сколько месяцев?Вообще не входили в аккаунт?
 
L

Login91

Новичок
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
7
Баллы
4
Parhom1

Parhom1

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
82
Баллы
143
Торгую на ебее более 2-х лет. Решил создать второй аккаунт, т.к. группа товаров предполагается совершенно иная. Предварительно написал письмо в поддержку ебей, мол хочу создать второй аккаунт, для такой то группы товаров -ок? Ноу проблем - ответил индиец. Создал аккаунт, сперва как обычно заблокировали, после стандартных вопросов (про товар, про физлицо и т.д.) разблокировали. Поучаствовал в нескольких аукционах как покупатель, чтобы получить отзывы и разместил пару пробных товаров. Через несколько дней аккаунт заблокировали. "Мы считаем вашу бизнес модель небезопасной и т.д., заблокируем этот и все ваши аккаунты". Но старый аккаунт работает. Я им со старого тогда пишу "100% положительных отзывов, топ рэйтед селлер и т.д... почему заблокировали, разблокируйте!" Индиец опять ответил в заблокированный аккаунт - "Вы представляете опасность для ебей-сообщества, апеляции не подлежит, заблокирован этот и заблокируем другие связанные аккаунты". Вопросы: 1. Стоит ли их долбить дальше или от греха (блокировки рабочего аккаунта) прекратить попытки? 2. Что могло вызвать недовольство ебеевского робота? 3. Если с этим акаунтом все, закрыть его, то попытка регистрации нового может оказаться успешной? Заранее благодарен.
 
L

Login91

Новичок
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
7
Баллы
4
Торгую на ебее более 2-х лет. Решил создать второй аккаунт, т.к. группа товаров предполагается совершенно иная. Предварительно написал письмо в поддержку ебей, мол хочу создать второй аккаунт, для такой то группы товаров -ок? Ноу проблем - ответил индиец. Создал аккаунт, сперва как обычно заблокировали, после стандартных вопросов (про товар, про физлицо и т.д.) разблокировали. Поучаствовал в нескольких аукционах как покупатель, чтобы получить отзывы и разместил пару пробных товаров. Через несколько дней аккаунт заблокировали. "Мы считаем вашу бизнес модель небезопасной и т.д., заблокируем этот и все ваши аккаунты". Но старый аккаунт работает. Я им со старого тогда пишу "100% положительных отзывов, топ рэйтед селлер и т.д... почему заблокировали, разблокируйте!" Индиец опять ответил в заблокированный аккаунт - "Вы представляете опасность для ебей-сообщества, апеляции не подлежит, заблокирован этот и заблокируем другие связанные аккаунты". Вопросы: 1. Стоит ли их долбить дальше или от греха (блокировки рабочего аккаунта) прекратить попытки? 2. Что могло вызвать недовольство ебеевского робота? 3. Если с этим акаунтом все, закрыть его, то попытка регистрации нового может оказаться успешной? Заранее благодарен.
Создание слинкованного второго аккаунта для робота - это как способ увеличить лимиты продаж. Ему пофиг что у вас и так уже лимиты запредельные.
 
Parhom1

Parhom1

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
82
Баллы
143
Спасибо за внимание к вопросу. Ну а есть мысли как дальше то действовать. Вот пришла идея написать в контакте в ebay Россия. Возможно они смогут повлиять?
 
L

Login91

Новичок
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
7
Баллы
4
Спасибо за внимание к вопросу. Ну а есть мысли как дальше то действовать. Вот пришла идея написать в контакте в ebay Россия. Возможно они смогут повлиять?
Использовать мультиаккаунт:
1. другой компьютер с другим ip
2. удаленный сервер
3. виртуальная машина с прокси

Это из того что я использовал, за подробностями пишите мне в личку, подскажу
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
Спасибо за внимание к вопросу. Ну а есть мысли как дальше то действовать. Вот пришла идея написать в контакте в ebay Россия. Возможно они смогут повлиять?
там вконтакте сидят ольга и инета, или как-то так. две идиотки и ничего они вам толкового не скажут. на уровне индусов, если не хуже
 
S

Steel52

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
Всем привет!
Заблокировали ...permanently suspended, причину не сообщают.
Остался вариант решать вопрос звонком, с переводчиком. Подскажите кто может помочь?
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
R

Romangor

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
5
Баллы
304
могу помочь разблокировать аккаунт eBay почти любой тип MC, удалить негативный отзыв, много успешных кейсов, обращайтесь
Вы еще оказываете данную услугу? Напишите пожалуйста в телегу beef779
 
Live

Similar threads




Вверх
Live