• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блютуз затычки наушники в китае, какие?

S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Посоветуйте какие стоит взять блютуз наушники за около 15 баксов, и какой у них звук, нормальный более-менее?

у меня уже есть Nokia BH-503 блютуз, тут советовали, они классно звучат, но большие, мне б покомпактнее вариант купить, что б внимание не так привлекали как те лопухи)

вот типа таких http://www.tinydeal.com/ru/black-ha...or-mobile-phone-pc-mp3-chs-32461-p-26941.html

просто надоело что провода у наушников убиваются, сколько капусты выкинул на них, брал и дорогие и дешёвые, никакой разницы, месяца 4 и уши дохнут((
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Не берите для себя такое. Много косяков, плюс ушки ваши через 1-2 дня пользования будут сильно болеть ( натрет )
Плюс - звук как в консервной банке
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
linkerddd, спасибо! почитал ещё отзывов там, некоторым и брак приходит то ухо не работает, то микрофон, надо наверное большую сумму подкопить и что-то лучше смотреть из фирменного или проверенного, но в таком же формате компактном)
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Мы тут недавно с товарищем обсуждали Plantronics 903+ ( я сейчас пользую ) Могу смело рекомендовать

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
Во, почитайте
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
linkerddd, спасибо, интересный вариант!
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Schumi, Вы для компа ищите?
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Cranky,
Для компа - Jabra BT 8030, Jabra Halo
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
linkerddd, Я себе брал logitech h760, качество звука супер. Но вот на уши после 2-3 часов давят. Сейчас думаю h800 взять.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Cranky, мне для коммуникатора, надо что б не смотрелось не смешно под классическую одежду)) по этому приходится юзать проводные капельки, а не лопухи. Спасибо гляну другие варианты тож.


Plantronics 903+ походу выльется в баксов 60 минимум с доставкой, но если так взять это 3 пары китайских по 20 баксов, если вещь хорошая то не вижу смысла выкидывать на то что потом захочется поменять.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
не вижу смысла выкидывать на то что потом захочется поменять
Именно. Получите удовольствие от нормальной вещи и пользуйтесь :D

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
Schumi,
Я в Москве за 70$ брал. С гарантией и без ожидания. Неужели в Киеве нет? Может поищите? Розетку не совсем прикрыли?
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
linkerddd, внатуре, спасибо! у нас оно около 65 баксов стоит, чё-то не подумал глянуть :D
 
akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
посоветуйте блютуз гарнетуру для телефона нокиа) )
тагже не знаю какие выбрать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live