• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бюджетный автогистратор на основе фейкового HD720P

tiger.sumy

tiger.sumy

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Сумы
1. Вечерело.
2. Так ли нужны номера? Меня регистратор пару раз выручал, и видимость номера при этом, не играла никакой роли.
 
Y

Yai

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Покупал за 38 (без доставки), коробка синяя.
Вот видео с новой бюджетки. Как по мне, так намного лучше чем предыдущего творения за 58 уе.
Что-то неахти имхо. На 1.02 мин видео не видно совсем номеров у двух машин слева.
С такого расстояния даже у фейка должно быть видно.
Другого видео нет, может оригинал?
мне наоборот нравится качество, не сравнить с моим))))
tiger.sumy какой там кодек используется mjpeg или H.264?
 
F

firebirdnarva

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Нарва
А кто как решил проблему у тех аппаратов которые сами не хотят выключатся? (выключать запись при выключении зажигания)
Я сегодня перелазил все меню, нашел только задержку выключения, энергосбережение. И отключения дисплея 30сек.1мин. 2 мин. откл
 
tiger.sumy

tiger.sumy

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Сумы
Yai
Кодек mjpeg
firebirdnarva
Только прошивка..а ее, увы не найти.
hubabuba
Где то есть осталось только найти. У меня много их прошло.
Кстати вот еще одна новинка ДХ. У меня с месяц болтается.
Вот видео с нее. Для своей цены, тоже очень не плохо. Только главное не спутать с моделью gr-630, там качество ужас.
 
H

hubabuba

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
identificator

identificator

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Гомель, Беларусь
Помогите выбрать адекватный фейк ))))
Цена - до 60.
Угол - не более 120 (замечено, что чем меньше - тем лучше качество видео).
Автостарт + автостоп + цикл - обязательно.

Пока склоняюсь к одному из трёх:
http://everbuying.com/product47926.html - USD53, ночной режим. И "типа реал ХД".
http://everbuying.com/product47884.html - USD40, всё просто, но дёшево ))))
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=310238917233&ssPageName=STRK:MEWAX:IT - простой вариант и надеюсь что с реальным описанием.

Ну или что Ваше на выбор из опробованного. Спасибо!
 
эдян

эдян

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Калуга
разница между этими 3-мя только в оформлении.
 
identificator

identificator

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Гомель, Беларусь
эдян разница как минимум - в линзах.
120 / 135 / 85(?). Вот потому и спрашиваю.
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
identificator

identificator

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Гомель, Беларусь
На эвербаинге их нет в наличии - только общался. Буду брать через ебэй.
 
K

Klonic_J

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Саратов
купил на молотке фейк
.
по качеству претензий нет за такую цену.

Интересует возможность блокировки файла, чтобы не стерался при перезаписи.
Где найти прошивки? Поменять хотя бы зеленые цифры.
 
D

denis.kiryukhin

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Prague
Получил клона с ТД
http://www.tinydeal.com/25-lcd-scre...deo-camera-recorder-dvr-vdv23823-p-19969.html
Сразу возникла проблема, время на таймере идёт раза в четыре быстрее.
Тех поддержка сходу предложила рефанд 10% либо отправку обратно для полного рефанда. Оба варианта не особо симпатичны, есть ли возможность самостоятельно исправить подобный дефект?
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
denis.kiryukhin
Думаю проблема в кварцевом резонаторе, попробуй поменять.
Вот такой там должен быть
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я бы не заморачивалась с отправкой, если все остальное работает как надо и никаких других "брачков" нет. А то ведь можно отправить, а на замену придет со сбитым фокусом/неправильной резьбой/еще каким-то глюком. Собственно, я со своим так и поступила - отнесла местным умельцам на перепайку (микрофон перепаяли). И Тайнидил в итоге мне даже 4 бакса за ремонт вернул.

Сегодня немного ковыряла свой, уже попаянный, регистратор. Сравнила видео с него и с другого аналогичного регистратора, который в одной посылке приехал, и увидела, что мой мылит по краям. Причем увидела уже после того, как перепаяли микрофон, т.е. отправлять обратно в Китай уже не получится, а значит надо исправлять на месте. Взяли аналогичный регистратор как эталонный. Муж наш регистратор разобрал и после получаса попыток словить фокус сказал, что в гробу он видел эту китайскую технику и бросил эту затею. Ну а я так просто решила не сдаваться и продолжила крутить линзу. Убила, наверное, часа полтора, подключая поочередно то "эталонный", то свой регистратор и пытаясь получить одинаковую картинку. А все-равно на моем картинка более замыленная, как ту линзу не крути (то рядом мылит, то вдалеке мылит, а чтобы все было без мыла - не получается). Накрутила в итоге, чтобы мылило совсем рядом, а в двух метрах уже было нормальное изображение.

Только вот в итоге подстройки и сравнения картинок у меня промелькнула мысль: а ведь похоже, что регистраторы просто по-разному картинку обрабатывают. Выкладываю на обсуждение общественности две картинки, с "эталонного" и с "моего, подстроенного. Только мне кажется, что мой программно сглаживает всю картинку? К тому же вертикальный захват и них разный: лежали оба регистратора в одном и том же месте на столе, а по высоте захватили картинку по-разному, цвета тоже разные.

 
D

denis.kiryukhin

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Prague
Спасибо за советы. Тоже думаю, что даже отнести в мастерскую на перепайку выйдет дешевле и проще чем обратно отсылать. Постараюсь заскочить на днях, разберёмся что там за резонатор.
 
R

Ro*

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Киев
Есть вот такой регистратор https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic59327.html
охота купить что то стоящее и не дорого :)
положил глаз на это http://www.dealextreme.com/p/12mp-w...r-w-night-vision-sd-av-out-2-4-ltps-lcd-58979
и это http://www.dealextreme.com/p/high-r...camcorder-with-sd-card-slot-2-5-tft-lcd-54536
но увы нет видеопримера, неохота брать кота в мешке.
Судя по видео все фейки снимают практически одинаково (даже некоторые хуже чем моя машинка)

Свой бы не менял, но напрягает что нет автостарта и стопа, можно доработать, но не хватает знаний в этом деле.

кто что скажет, менять шило на мыло или брать что то нормальное (но как показывает практика это тоже не факт что пришлют то что заказал за 140-150$)
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Ro*
Точно что шило на мыло.
Бери что-то нормальное сразу. А чтобы прислали то что заказал покупай у проверенных людей.
 
R

Ro*

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Киев
Н-190 будет норм?
или Р720 надо брать?

прошу прощения за оффтоп, но так и не могу нигде найти должного сравнения, ткните пальцем плз.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Live



Вверх
Live