• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бюджетный автогистратор на основе фейкового HD720P

E

exa07

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Видео не обрабатывалось, это оригинал VGA (640
 
S

S.N.O.R.K

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
exa07
Как долго шел заказ?
 
E

exa07

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказ шел ровно месяц.
 
K

Kavalergrad

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Щербинка
Купил 2 месяца тому назад в интернет магазине регистратор HD 720P DVR-007 (Китай). Вчера решил попробовать. Сразу возникли проблемы. Пишет 20 секунд и останавливается. На экране появляется красная надпись, что карта памяти заполнена. Карту памяти купил SDHC 4 GB Transcend кл.6. Пробовал отформатировать карту средствами регистратора - не помогло. При подключении регистратора к компьютеру видно, что объём памяти всего чуть больше 7 Мб. Вставляю карту в компьютер - вижу, что 4 Гб. Кто в курсе - подскажите, что делать? Как выйти из этой ситуации?
 
gerwik

gerwik

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Если угол окажется маловат можно попробовать эту поставить
я её уже заказал , но сегодня взгляд упал на вебку , и я её раскурочил :)

Извините! А сколько она будет стоить,если заказать одну в г. Владимир? И как оформить там заказ? Можно пояснить для бестолкового.
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
Купил 2 месяца тому назад в интернет магазине регистратор HD 720P DVR-007 (Китай). Вчера решил попробовать. Сразу возникли проблемы. Пишет 20 секунд и останавливается. На экране появляется красная надпись, что карта памяти заполнена. Карту памяти купил SDHC 4 GB Transcend кл.6. Пробовал отформатировать карту средствами регистратора - не помогло. При подключении регистратора к компьютеру видно, что объём памяти всего чуть больше 7 Мб. Вставляю карту в компьютер - вижу, что 4 Гб. Кто в курсе - подскажите, что делать? Как выйти из этой ситуации?
А вы карту памяти с регистратором покупали? или с китая?
 
D

Deemon

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
Kavalergrad
похоже на банальную несовместимость карты з регистратором.
У меня тоже не захотел понимать Transcend 4GB class 6.
Пишет на свою маленькую память пару секунд и все.
Поставил нонейм MicroSD + адаптер 4GB и все заработало с пол-тыка.
Советуюю попробовать другую карту(ы)
 
K

Kavalergrad

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Щербинка
Кто скажет где, в Москве, можно отремонтировать регистратор HD 720P? Если можно то адресок или телефон?

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

А вы карту памяти с регистратором покупали? или с китая?
При покупке карты памяти в коплекте нет. Покупал отдельно.
похоже на банальную несовместимость карты з регистратором.
У меня тоже не захотел понимать Transcend 4GB class 6.
Пишет на свою маленькую память пару секунд и все.
Поставил нонейм MicroSD + адаптер 4GB и все заработало с пол-тыка.
Советуюю попробовать другую карту(ы)
Пробовал. Только ставил карту памяти от телефона через адаптер. Правда не рискнул форматировать ее средствами видеорегистратора.
Там месть нужная информация. Результат тот же, т.е спишет всего секунд 20 и все. Попробую купить карту от Qumo.
Блин, золотой китаец получается!!!
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
gerwik будет стоить $4.90 free shipping доставка включена
 
H

hubabuba

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
gerwik будет стоить $4.90 free shipping доставка включена
Только не надо заказывать это dealextreme. Мне этот объектив и регистратор безуспешно собирали 10 дней, пришлось отменить заказ.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Извините! А сколько она будет стоить,если заказать одну в г. Владимир? И как оформить там заказ? Можно пояснить для бестолкового.

Не советую покупать обьектив. Товарищ у меня купил, пришел, поставили. Заметного увеличения угла не заметили, но зато качество картинки ухудшилось. Всё стало каким то с красным оттенком. Видать матрица излишне засвечивается.

Вот видео до установки обьектива:
Это после:

В общем стоковый обьектив вернули на место, а купленый у товарища лежит без надобности.
 
gerwik

gerwik

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Извините! А сколько она будет стоить,если заказать одну в г. Владимир? И как оформить там заказ? Можно пояснить для бестолкового.

Не советую покупать обьектив. Товарищ у меня купил, пришел, поставили. Заметного увеличения угла не заметили, но зато качество картинки ухудшилось. Всё стало каким то с красным оттенком. Видать матрица излишне засвечивается.

Вот видео до установки обьектива:
Это после:

В общем стоковый обьектив вернули на место, а купленый у товарища лежит без надобности.

Да я допускаю,что этот обьектив плохой,но то что смена дешевого обьектива на АВР на нормальный,улучшает сьемку это факт. Так может у кого то есть возможность определиться,какую оптику нужно поставить на АВР? У меня стоит рыбий глаз и просматривая видеоматериалы с АВР без оного,я вижу что качество совсем другое. А ещё есть оптика из органики и стеклянная,и между ними тоже большая разница!
PS: а была бы у меня такая картинка как в первом варианте,возможно и не заморачивался!
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Я имел в виду не то что обьектив плохой, а то что он не подходит именно к этой матрице.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
так, а фильтр на новый объектив поставили?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Нет. А что представляет из себя фильтр?
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Всем привет.Подскажите кто-нибудь брал от сюда фейк: http://cgi.ebay.com/2-5-LCD-HD-720P...533?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item19c3a65de5
Народ у него скупает.Подскажите нормальный сабж, кто уже его тестил.:DИ в чем отличие от:
1) http://cgi.ebay.com/2-5-LCD-Vehicle...=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item27b93a2e8c
2) http://cgi.ebay.com/2-5-LCD-HD-720P...werker_Sicherheitstechnik&hash=item27b9dda6d3
 
gerwik

gerwik

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Вообще из того многообразия клонов,как я понял,без подсветки натуральный-это 007.Сделанный не на задворках Китая,а упрощённый(с зелёными цифрами)-это 017.Но оптика у них одинаковая выпуклая(рыбий глаз).То что по ссылкам,там оптика другая,это не 120(хотя 120 тоже не подарок,думаю в районе 100 вполне достаточно).И потом, на упрощенном нет HDMI разъёма,там заклеено стикером.
http://chinatorussia.ru/melkij-opt-...y/avtomobilnyj-videoregistrator-DVR-480P.html Вот он хотя бы работает стабильно. Паузы между блоками 2 сек. Но картинка не айс.
 
timorel

timorel

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Russia
K

Kavalergrad

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Щербинка
S

serg70101

Начинающий
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
202
Баллы
21
Местоположение
C-Петербург
Live



Вверх
Live