• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Беспроводные наушники

Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я вот тоже не могу понять людей которые появляются в теме для того что-нибудь ляпнуть.
 
WhiteFox

WhiteFox

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kharkiv
Честно, не могу понять людей, которые гонятся не за качеством,а за ненужными вещами.

Если Вы имеете ввиду эти наушники,то зря Вы так категоричны.
Они хоть и дешевые ,но достаточно практичные и звук для такой цены вроде не плохой.

Вот ,если например хотите ночью посмотреть телевизор,а рядом лежит.. (девушка,жена,какая-нибудь зверушка..-выберите свой вариант)
так вот ,чтобы не разбудить рядом лежащего как раз можно такие ушки использовать.
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нашёл там ещё одни наушники у этого продавца, но уже 6в1 http://cgi.ebay.com/6-in-1-Wireless...er_MP3_Player_Accessories?hash=item56372290f4
Так и не понял в чём разница кроме цены.
Там кстати много моделей 5в1 отличаются только буквой в названии A86 и 086. И цены на всех разные.
НепАанятна©
 
WhiteFox

WhiteFox

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kharkiv
Нашёл там ещё одни наушники у этого продавца, но уже 6в1 http://cgi.ebay.com/6-in-1-Wireless...er_MP3_Player_Accessories?hash=item56372290f4
Так и не понял в чём разница кроме цены.
Там кстати много моделей 5в1 отличаются только буквой в названии A86 и 086. И цены на всех разные.
НепАанятна©
там кнопки помойму по разному расположены и еще в моих ушах три режима переключателя было (там где написано wireless и monitor было еще положение audio chat и )
и кстати в наушниках которые 6 в 1 ничего не написано про микрофон ,там его насколько я понял совсем нет,т.к. дырочек сбоку под него нету,хотя возможно он с другой стороны,но думаю врядли
 
Gabik

Gabik

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Киев
я так понял эти наушники именно для скайпа и предназначены (по качеству звучания).
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Кто имел с ними дело, подскажите, очень прошу, по максимальной громкости в беспроводном режиме. Пожилая дама смотрит телевизор с кровати метров с 5-ти, соседи скоро подадут в суд... %)
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
:wink:
Для пожилой дамы наверное стоит вандалостойкие заказывать, иначе сломает.
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Gulftown
Может ей купить нормальный некитайский слуховой аппарат?
 
Gabik

Gabik

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Киев
У меня когдато у соседей было плохо со слухом, они смотрели телевизор по проводным наушникам( сразу сделать кач провод на 5 метров), это гораздо удобнее, чем беспроводные не надо заморачиваться с питанием. Вся пенсия будет уходить на батарейки.... :)
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
Тоже искал беспрводные уши для просмотра телика на нычке :)
Остановился на 2-х вариантах.
1. HPhttp://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=350313687521&ssPageName=STRK:MEWAX:IT приемник и передатчик, все в одном, в приемник можно втыкать любые наушники 3,5. Должны быть качественные, отзывов о времени работы от батарей не нашел.
2. Передатчикhttp://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=230431790082&ssPageName=STRK:MEWAX:IT,
приемникhttp://www.focalprice.com/detail_MT054S.html
Приемником может служить любая блютуз гарнитура, но у меня ее нет, потому выбрал такую. Владельцы передатчика жалуются на малую автономную работу.
Склоняюсь ко второму варианту, так как хочу минимум проводов, втыкнул в ухо и смотришь слушаешь, не привязанный как собака и чтоб с коробкой как в НР не носится :) Что посоветуете?
 
L

lex1210

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Пенза
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
Нормально они работают. И дальность метров 20. Только запитывайте передатчик не от батареек, а от блока питания 4,5 вольт. Подойдёт любая зарядка от телефона. :good:
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
Logitech это вещь и поддержка у них то что надо :Yahoo!:
 
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот только Logitech это просто беспроводная гарнитура к КОМПУ!
А вопрос стоял немного по другому.
Заказал MSI FS320 на DX за 25 с фреешипингом.
Приедет отпишусь.
Гарнитурка думаю не проблема.
Пойдет любая , вот у меня путевая нокия без дела пылится , после покупки китовой стерео гарнитуры.
 
T

Trunov

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Не могут наушники быть нормальными за 12$ это не реально.Возможно внешний вид ихорош но драйвера и качество их оставляет желать лучшего.Звук в них деревянный.
 
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
Не могут наушники быть нормальными за 12$ это не реально.Возможно внешний вид ихорош но драйвера и качество их оставляет желать лучшего.Звук в них деревянный.
для просмотра телика вполне сойдут.., конечно для меломанов, которые любят послушать музыку в хорошем качестве, они не подойдут.

p.s. в силу определенных обстоятельств, ТВ поздним вечером с любой громкостью посмотреть не могут (те кому я заказывал) - такие наушники самое то.
 
P

pavlinbl4

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
знедавно получил такие, звук только телевизор смотреть, но за свои деньги вполне нормально
 
Korben_Dallas

Korben_Dallas

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
FS120 на батарейке и какой-то более громоздкий чем 320, а цена почти та же
 
Васятка

Васятка

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
София, България
Дык есть все же нормальные (пусть и не самые дешевые) безпроводные наушники? Что совесть форума посоветует брать? У меня были одни безпроводки, но часто звук плыл, не понравились, теперь хочется купить нормальную вещь. На что глядеть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live