• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Беспроводные наушники

S

SunLess_Rise_Alex

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Тобольск
В первый паз такое вижу.. думал что такого не бывает...
 
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
kola22

kola22

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
96
Баллы
18
Местоположение
Михайловск
Взял вот такие sku 26939. Сегодня пришли. Впечатления ужасные,не берите их. Во первых не работает FM модулятор :D а как бы это то ради чего и покупаются такие наушники,во вторых если пробывать их слушать через шнур то работает только одно ухо :D Написал в DX, буду ждать ответа.
 
WhiteFox

WhiteFox

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kharkiv
Люди чего же никто не написал ,что сигнал то ловится через FM приемник????
Я пол дня промучался,думал батарейки не тянут.
Но пару раз все-таки ловил сигнал и потом он пропадал , а сидел и тупил не мог понять в чем дело..
А оказалось надо было в когда уши в режиме wireless или microphone ,нужно нажать кнопочку scan,чтобы настроиться на частоту приема.
НУ ВОТ ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ НАПИСАЛ??
Наверно все думали ,что это очевидно и один я думал что при переключение кнопки наушники должны сразу работать :)

А может все-таки в моих ушах что-то не так?
 
MazdaY

MazdaY

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
KZ
лет 6 назад такие покупал в магазине кампутеров, чуть проще правда, поигрался с месяц и забросил,
звук с компа ловить, ммм не стоит, лучше погромче на компе сделать,
оставалось на нем ток радио слушать :shock: и то не долго
 
nikfcsm

nikfcsm

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sergiev Posad
Пришли всё-таки! дней 50 шли! Даже и не знаю зачем купил их :) Из косяков: колесико громкости провалилось во внутрь. Начал разбирать. 4 болтика открутились хорошо, а другие два были сорванны подчистую!!!(что за м... их закручивал) еле разобрал. Оказывается колесико там просто не прикрутили!!! в общем нормальная вещь за свои деньги! Жаль только, что они без коробки пришли и провода очень короткие.
 
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
какие наушники беспроводные посоветуете, но нужно к одному передатчику будет подключить двое беспроводных наушников, есть такие?
 
WhiteFox

WhiteFox

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kharkiv
Они на FM диапазоне работают,значит наверно если включить один передатчик и двое наушников ,то они одинаковый сигнал поймают.Значит можно взять двое одинаковых и один передатчик не включать.
Но это теория,я могу и ошибаться
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Наушники, работающие в FM диапазоне - полный хлам, во-первых станций сейчас очень много, диапазон забит, во всяком случае в МСК, и они норовят постоянно спрыгнуть на соседнюю станцию или в лучшем случае летят от них хвосты и помехи, во-вторых - передатчик собран очень погано, буквально на трех деталях без стабилизации частоты, соответственно, частота плывет и прием срывается. Я пробовал заставить работать вот такие http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.3753 , даже сдвигал их по частоте, результат неутешительный, отдал родичам слушать радио, хоть это в них работает. Покупать надо такие, которые работают на отдельной частоте, а не там, где куча станций вещает. Сейчас присматриваюсь к блютусному передатчику, но пока думаю http://www.focalprice.com/MT086B/SX930_Bluetooth_Audio_Dongle_Black.html
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Значит можно взять двое одинаковых и один передатчик не включать.
Но это теория,я могу и ошибаться
Ты абсолютно прав, можно принимать хоть сотней наушников от одного передатчика.
 
jurikserf

jurikserf

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Latvia Daugavpils
Покупал такие на продажу. Но после первого тестирования отказался от мысли продавать такое г.... Честно, звук левый, слышен легкий фон при движении по квартире (я так понимаю от профилей под стеновой регипс). В общем мне качество не понравилось, сейчас дочурка слушает сказки. Ей нравится, ставлю на низкую громкость, чтобы уши не портить и она даже сидя на горшке слушает сказки. Дочке 3 года. Другого применения я пока не нашел. Продавать естественно не буду, так как торгую в своем городе уже давно и репутация дороже потраченных 10 долларов.
 
_walker_

_walker_

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Kiev
передатчик собран очень погано, буквально на трех деталях без стабилизации частоты, соответственно, частота плывет и прием срывается. Я пробовал заставить работать вот такие http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.3753 , даже сдвигал их по частоте, результат неутешительный
Лечится покупкой отдельного ФМ передатчика http://cgi.ebay.com/Wireless-LCD-FM...er_MP3_Player_Accessories?hash=item27ab6b22da
Думаю наушники за ту цену все равно стоит брать прикупив к нему передатчик, если конечно не претендуете на хай-энд звук. Здесь они стоят дороже.
Я для отца брал, он любит смотреть ТВ с наушниками, а провод к-й рвется без конца паять надоело.
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
Ну и я внесу лепту.
Заказал вот такие (370241815594):
Селлер даже сразу фид поставил.
Дошли наушники? Хочу отцу заказать такие же.
такие же покупал у этого же продавца, дошли, норм, работают, сделаны на 4, телик через них слушать норм, радио слушать тоже норм.. остальное не пробовал, заказал вторые такие же, хочу к одной базе двое ушей подрубить) в общем свою цену(~300р.) оправдывают полностью.
 
WhiteFox

WhiteFox

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kharkiv
такие же покупал у этого же продавца, дошли, норм, работают, сделаны на 4, телик через них слушать норм, радио слушать тоже норм.. остальное не пробовал, заказал вторые такие же, хочу к одной базе двое ушей подрубить) в общем свою цену(~300р.) оправдывают полностью.

и я у него брал.дошли нормально,даже работали))
правда пол дня не понимал чего как беспроводные не хотят работать ,оказалось кнопочку надо было нажать))
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал. Вышло 310 рублей.
Видел что ещё один продавец продает похожие, сами наушники дешевле, но доставка дороже. В итоге разница в 2 цента =)
А от этого продавца как долго идут?
 
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
Заказал. Вышло 310 рублей.
Видел что ещё один продавец продает похожие, сами наушники дешевле, но доставка дороже. В итоге разница в 2 цента =)
А от этого продавца как долго идут?
как и от всех, зависит не от продавца, а от почты, почты две - HK и почта РОССИИ :twisted:
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я про долго посылку собирает или нет. Про работу почты на форуме уже начитался, поэтому думаю к концу марта доедет.
 
WhiteFox

WhiteFox

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kharkiv
А от этого продавца как долго идут?
как и от всех, зависит не от продавца, а от почты, почты две - HK и почта РОССИИ %)

Почт вобще-то минимум 3 только китайских ,а если еще учитывать украинскую,российскую,белорусскую...то намного больше получится))
Так что ну никак не две
 
MrWh0

MrWh0

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
401
Баллы
401
Местоположение
РФ
Честно, не могу понять людей, которые гонятся не за качеством,а за ненужными вещами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live