• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Беспроводные наушники

nestoyak

nestoyak

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Калининград--->Варшава
мне нерабочие пришли. деньги не вернули.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Купил на БИК. Всякое радио ловят хорошо, но не для того я их брал. На комп настроил, если головой не крутить, то нормальный звук - на троечку.
Огромный плюс - звук не сбрасывается со страшным треском, как на моих старых беспроводных Томпсон.
По размеру. На голову надеваются нормально. Хорошо подойдут на детские ушные раковины. Фото рядом с моими старыми Томпсонами:
[attachment=p:133204:bf7235d2a39f]
 

Вложения

  • bf7235d2a39f.jpg
    bf7235d2a39f.jpg
    43.4 КБ · Просмотры: 64
Andrew25

Andrew25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Россия, Саратов
У меня такие наушники около года. Подпаял к передатчику провод USB для питания от USB-хаба, а в наушники вставил аккумуляторы. Неплохое подслушивающее устройство из них получается, внутри микрофон встроенный. Метров на 10 от передатчика ловят, голову нужно поворачивать нужной стороной.
Радиостанций в нашей местности почти нет, ловят только телевизор. Поймают на секунду и глохнут, раза с пятого удается поймать сигнал. Сигнал от передатчика ловят замечательно.
Я немного подрегулировал катушку на плате, чтобы можно было пользоваться не только родными наушниками, но и принимать сигнал на любое радио в сотовом телефоне, плеере (частота не подходила).
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Ищу беспроводные наушники вкладыши, чтобы на работе фильмы без палево смотреть, а то директор запретил в обычных сидеть :).

Заказывал с ДХ блютуз гарнитуру от сотового, хотел с компом их подружить - но не получилось(
 
mike_75

mike_75

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
имел счастье тоже приобрести данные уши...брал именно как беспроводные наушники для ТВ,тк обычные проводные имелись и довольно неплохие Филлипс...в общем,обошлись в 250р. с доставкой, но наушники оказались с траблом - терялась настройка сигнала с ТВ при регулировки громкости, переключался на радиостанции..в общем отдал брату - он через них на буке музыку слушает(через провод)...к покупке бы не рекомендовал,есть все таки вероятность попасть на брак(((

сбрасывает частоту из за сильного входного сигнала, попробуйте сделать тише телевизор и перестанет сбрасываться
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Подскажите наушники для iPod classic и iPhone 3GS (у них один разьем для подзарядки)
не ищу супер пупер дорогие, но нормального качества для не частого использования
интересует вот такой вид, с "дужками" назад
Спасибо
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Ищу беспроводные наушники вкладыши, чтобы на работе фильмы без палево смотреть, а то директор запретил в обычных сидеть :).
+1. тоже интересно. Желательно, маленькие и незаметные :)
 
N

novochek10

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Вот думаю тоже беспроводный взять с микрофоном, у нас и выбор не ахти да и дорого. Посоветуйте на ebay какие можно взять , мне главное чтобы качество звука было хорошее да и наушников тоже.
 
T

Tgnr

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
1
сегодня получил вот такие - http://www.ebay.com/itm/15070443475...X:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_1815wt_1163 . Шли долго, из Манчестера, но судя по всему по вине нашей почты. На таможне были еще 30.12.11 г. Сборка не очень аккуратная, там где кнопки управления видны царапины и заусенцы. Но поскольку брал подешевле, с целью не мешать детям спать когда допоздна смотрю телевизор, жене не спотыкаться о провод, а при поломке без жалости выкинуть, в целом покупкой удовлетворен. Радио ловить пока не пробовал. Работают от 4-х мизинчиковых батареек - 2 в наушники, 2 в передатчик. Хорошо, что нашлись дома, а то бы до завтра ждал. Качество звука для просмотра ТВ вполне нормальное. Выходил в кухню в наушниках - сигнал ненадолго теряется, но быстро восстанавливается.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
T

Tgnr

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
1
Да, очень похоже, что такие же. Видно плохо искал, можно было получается и дешевле взять.

Опробовал радио - ловят хорошо. Немного заморочился с управлением, но довольно быстро разобрался (английским не владею просто). Из недостатков - не очень хорошо выдвигаются под размер головы "уши"
 
T

Titok

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Чернигов Украина
Купил такие же. При приеме звука - посторонние шумы.
Не понял одного: в передатчик вставляется 2 батарейки по 1.5В, а если блок питания, то 4.5В. Почему так?
 
S

shalk

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
shalk, Я думаю это что-то типа тех что выше указаны, но на вид посолидней будет. Наверно куплю себе штучку. Телик по ночам смотреть.
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Неделю назад пришли из Китая: http://www.aliexpress.com/snapshot/104262715.html
Как уже и писали выше - шумят.
Качество звука отвратительное. да еще и жрет все это 4 батарейки ААА.
Кто-нибудь тестил насколько хватает обычных батареек ААА? А насколько хватает перезаряжаемых аккумуляторов ААА (800-1000мА)?
 
Demon1341

Demon1341

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тема мхом поросла, но напишу, сегодня получил такие уши, какие описывал автор сабжа, проверить работу от аккумов не получилось, проверил от них только работу передатчика, скорее даже работу индикатора включения, затем подпаял старую зарядку от сименса.
Впечатления как у большинства отписавшихся, для музыки можно юзать только если уж совсем провод достал, речь слушать можно, для аудио-книг ну и ящика пойдет.
Передатчик внутри достаточно компактный, поэтому можно переставить в более скромный по размерам корпус и запитать от какого-нибудь не нужного аккума от мобилы и юзать на улице, держать должен достаточно долго.
Для беспроводных ушей считаю цена норм, учитывая, что передатчик можно заточить под свои нужды поменяв корпус, в общем чувства глубокого разочарования не испытываю, в россии за такую цену даже такое не приобрести.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live