• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Беспроводная метеостанция

Grifoid

Grifoid

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
17
Баллы
388
Местоположение
Мурманск
Я доволен как слон, просто супер.

Ну наконец то! Сам нашел, или с моей скромной подачи?Поздравляю с покупкой! Действительно, таких предложений мало в инет-магазинах, да и народ отчего-то предпочитает приобретать станции непонятных китайских производителей на сайтах типа алибабы... :D
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну наконец то! Сам нашел, или с моей скромной подачи?Поздравляю с покупкой! Действительно, таких предложений мало в инет-магазинах, да и народ отчего-то предпочитает приобретать станции непонятных китайских производителей на сайтах типа алибабы... :D

С вашей подачи. Спасибо! Так бы не нашел. Это просто супер (у меня была метеостанция китайская - сломалась через пару месяцев, да, многие скажут чему там ломатся, но ведь случилось).
WS 6830 schwarz даже по внешнему виду заметно, что качественное устройство. Показания точные и стоит она недорого.

Добавлено спустя 46 сек.
Цена там в CU 2600 с пересылкой. На CU лучше подобные вещи не брать. Магазин не для этого. Заказал себе с али за... 22 доллара. Будем ждать.

Ага, ага. :D А для чего? Для айфонов?)
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Virom196

Virom196

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
157
Баллы
311
Местоположение
Сталинград. обл.
Пользуюсь станцией - La Crosse WS-9047TWC-IT. Отличная станция и реальные показания.
 

Вложения

  • IMG_1009.JPG
    IMG_1009.JPG
    26.6 КБ · Просмотры: 85
V

vad711

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
364
Баллы
219
Местоположение
Россия
Я так понял беспроводная станция будет работать без сбоев лишь в местах с мягкой зимой.

Несколько лет работает на литии AAA выносной датчик (температура + влажность) за окном. Было и -35 и +30.
Где-то раз в год меняю батарейку... Расстояние до основного блока 5м.
 
Virom196

Virom196

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
157
Баллы
311
Местоположение
Сталинград. обл.
vad711, аналогично.
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Grifoid, dvdvitya, искусители...искал станцию но не устоял перед внешним видом и вашими отзывами о о данной, заказал с CU. жду...
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Короче, зря я гнал на литиевые батарейки выше в теме. Поставил вместо них eneloop-ы 2000 mah, так тоже зимой когда было больше -10, показывало "low battery", как и у лития. Сейчас стало теплее, и warning пропал. Подозреваю, что литий был совершенно нормальный, просто внешний блок принял снижение напряжения из-за температуры за low battery. Если бы я не выбросил их, скорее всего сейчас бы тоже все было ОК...
 
Virom196

Virom196

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
157
Баллы
311
Местоположение
Сталинград. обл.
Поставил литиевые батарейки в наружный блок 19 января. Max минус был 17 градусов, по показаниям станции. Батарейки и датчик по сей день работают нормально. Эти батарейки, думаю и больший минус выдержат.
 
O

oTMoRoZ

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Курск
dvdvitya, Grifoid, а где такую заказать можно?
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
O

oTMoRoZ

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Курск
Randomizer, а обзор небольшой не сделаете?:)
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
oTMoRoZ, чукча не писатель, чукча читатель (С)
Да и писать особо нечего, температуру в доме и за бортом показывает точно, барометр к сожалению давление в цифрах не показывает, может показывать растет или падает давление и пиктограммами обозначает погоду : солнечно, облачно, дождь . Часы с радиосинхронизацией, но в Мск сигнал поймать тяжеловато..я в ручную раз настроил и все - идут точно. в общем до профессиональных станций далеко , но я знал это до покупки, брал за приятный дизайн и в надежде на немецкое качество. Большего мне от домашней метеостанции и не надо.
 
truns

truns

Новичок
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия, Московская область
Сегодня наконец то приехала вот такая метеостанция с радиодатчиком. Датчик пока выкинул на балкон, заявленная передача данных 4 секунды, индикатор уровня комфорта(смайлик), на мальчике меняется одежда в зависимости от погодных условий, время, день, месяц, год, влажность воздуха, барометра нет, подсветки не имеется. Несколько часов работы- полёт нормальный. :DIMG_1414.jpg IMG_1416.jpg
 
Virom196

Virom196

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
157
Баллы
311
Местоположение
Сталинград. обл.
truns, с покупкой! Удачи в эксплуатации и верных показаний.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Virom196

Virom196

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
157
Баллы
311
Местоположение
Сталинград. обл.
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Да, на второй фото разглядел, что это модель Technoline WS 9632-IT
Минимальная цена с доставкой получается 1600 р. (((
 
truns

truns

Новичок
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия, Московская область
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Live

Similar threads




Вверх
Live