• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор PSDBX-HD1000

  • Автор темы leshiy2k
  • Дата начала
D

deadboy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Новополоцк, Беларусь
leshiy2k, а как ты заказывал рег? Я зашел по ссылке http://www.videopatrol.com.ua/item331.html , цена там обозначена 1800 гривен. Как проплатить - непонятно. Или с ними по мылу надо связываться и договариваться?
 
L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
Я с ними списывался по мылу и общался. Потом еще и созвонился, когда денег отправил :)
 
D

deadboy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Новополоцк, Беларусь
leshiy2k, я решился, буду заказывать. Есть пара вопросов. С креплением поворотным удалось придумать что-нибудь? Или лучше не заказывать его?
В середине шнура адаптера питания какая-то коробочка. Что это? Я планирую запитываться от заднего прикуривателя. Не будет ли мешать эта коробочка и хватит ли длины шнура?
 
L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
deadboy
1. С поворотным креплением я ничего не придумал, все равно на кочках болтается. А если залить суперклеем, то толку от него не будет, проще тогда к штатному присоску приделать.
2. Это стабилизатор напряжения, чтобы не прыгало. Провода длинные и от коробочки к регу, и от коробочки к прикуривателю. Длины, думаю, хватит.
 
D

deadboy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Новополоцк, Беларусь
leshiy2k, я насчет оплаты через Вестерн Юнион не понял. Мне человек с videopatrol сообщил только фамилию, имя, отчество и город. Этого что, достаточно? И какая гарантия того, что после получения платежа он что-то мне отправит? Я так понимаю, тут все на честном слове?
 
L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
deadboy
1. Да, этого достаточно. Я отправлял, никаких проблем не возникло. Тебе дадут номер отправления, который ты ему сообщишь, т.к. без него он ничего не получит.
2. Да, все на честном слове. Мне отправил, никаких проблем. Не вижу причин, по которым он должен решить обмануть тебя.
 
loveheart

loveheart

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
СПб
картинка и правда поприятнее чем у F900LHD

особенно ночная..
 
L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
Но разница в цене тоже неплохая. Так что тут надо решать, готов ли платить больше за такую разницу в картинке. Я вот был готов - теперь он у меня есть :D
 
D

deadboy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Новополоцк, Беларусь
Я сегодня тоже заказал. С объективом 115 градусов и IR-фильтром.
220 плюс 6 за перевод по системе BLIZKO. Итого 226. Western Union хотел 29 за перевод :)

разница в цене тоже неплохая
Если аппарат окажется действительно таким качественным, как я надеюсь, разница приемлема. Тем более что F900LHD заказать уже негде.
 
L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
deadboy
а что за перевод такой? Я про такой первый раз слышу...
 
D

deadboy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Новополоцк, Беларусь
leshiy2k это система быстрого перевода денег между странами СНГ. Аналог Вестерн Юнион. http://www.blizko.biz
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
deadboy
спасибо, буду знать :shock:
 
P

penza1966

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пенза
Всем здравствуйте!

Сын положил глаз на мой регистратор HD DVR 037, который подвергся доработке и теперь снимает видио очень приемлемо, пример:

Ну а я, достаточно долго искал себе замену, в итоге остановился на PSDBX-HD1000 и уверен, сто сделал все правильно, т.к. альтернативы для него думаю мало найдется.
Я с Николаем сначала связался по e-mail, задал вопросы относительно регистратора PSDBX-HD1000, очень оперативно получил все ответы, 27.04.2011 в первой половине дня оплатил, вечером этого же дня Николай отправил регистратор в мой адрес и прислал трек-номер посылки, который уже 28.04.2011 на сайте gdeposylka.ru "трекнулся", вот, теперь с нетерпением жду........
 
L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
penza1966
как получишь - отпишись :)
Заказал с какой линзой? На поворотном креплении или на штатном?
 
P

penza1966

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пенза
Обязательно отпишусь, выложу видео.
Заказал с поворотным креплением 130 IR, но крепление однозначно буду переделывать.
 
L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
penza1966
почему IR, а не CCF? Мне вот интересно было бы посмотреть на картинку с CCF :(
 
P

penza1966

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пенза
leshiy2k

Из того видео, которое удалось просмотреть в интернете, мне больше всего понравилась картинка 130 IR, а как будет в реальности увижу, да и здесь конечно же выложу, только после получения регистратора. Но со слов Николая, он не смог найти отличия в видео с 115 MEGA, разве только то, что на 115 MEGA присутствует синеватая дымка на дневном видео, которая в свою очередь не делает картинку хуже.
 
К

крох

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
россия белая калитва
Наконец то сегодня получил свой psdbx от видеопатрола.Взял со 130гр и ик фильтром.Брал вообще для грузовика спринтера 515,а потестил сегодня на фабии жены.Качеством девайса доволен вполне(на компе сегодня смотрел отснятое видео--сравнил с hd-720 6ir,взятого у знакомого--мнение знакомого ,да и моё psdbx более качественный аппарат и своих денег стоит.Стоит вопрос о покупке еще одного рега в фабию.Да,leshiy подскажи пожалуйста,есть ли у Николая ТВ шнуры и по поводу GPS ты ещё не заморачивался?
 
К

крох

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
россия белая калитва
Leshiy2k--TV шнуров у Николая нет,надо искать в электронике четырехконтактный штырьковый с переходом на usb. По gps --если что-то предпримешь отпишись в форуме пожалуйста.

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:

Кстати,по оплате принимается золотая корона (1,5 проц от суммы,что намного меньше чем у вестерн юнион)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live