• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор PSDBX-HD1000

  • Автор темы leshiy2k
  • Дата начала
L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
sergeegres
я вчера приехал поздно, сейчас на работе. Выберу пару роликов - закину и скину ссылку.
 
G

Georgy_M

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
- вот пример съемки на трассе без фонарей. Включен режим "день", если переключить на "ночь" (там на кнопочку разок нажать), то будет картинка посветлее, но в городе слишком ярко станет. Тряска - из-за крепления шарнирного, мне не очень понравилось.
 
L

laminoable

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Pskov, Russia
Ну в принципе понятно, при ночной езде, да еще за городом (без уличного освещения) разницы особой нет чем снимать. DOD 900LHD дает картинку ничуть не хуже
 
L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
- вот пример DOD F900LHD в то же самое время (правда, минута всего, но смысл будет понятен)
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
А на мой взгляд заметно, что у PSDBX-HD1000 картинка намного лучше. Ждём дневное видео, желательно в городе со светофорами. Сравнение с DOD 900LHD так же не помешает.
 
L

laminoable

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Pskov, Russia
вот пример DOD F900LHD в то же самое время

А Вы на DOD F900LHD устанавливалаи во время съемки режим ночной съемки? Скажите пожалуйста, какие опции у Вас стояли на DOD F900LHD во время этой съемки (разрешение, и т.д.)
 
L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
А на мой взгляд заметно, что у PSDBX-HD1000 картинка намного лучше. Ждём дневное видео, желательно в городе со светофорами. Сравнение с DOD 900LHD так же не помешает.
На предыдущей странице как раз есть ссылки на 3 ролика с каждого регистратора в городе: день, вечер и ночь. Заливал на mail.ru, чтобы не пережимались ютубом. Сейчас на всякий случай залью их же на ютуб.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

А Вы на DOD F900LHD устанавливалаи во время съемки режим ночной съемки? Скажите пожалуйста, какие опции у Вас стояли на DOD F900LHD во время этой съемки (разрешение, и т.д.)
Режим: спорт
Экспозиция: -1.0
Резкость: резко
Контрастность: стандарт
Остальное на авто. Ночным режимом на 900-м не пользуюсь - картинка намного шумнее становится, а толку ноль. С этими настройками катаюсь и днем, и ночью.
 
L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
- дневная съемка в городе на HD1000
- в то же время на F900LHD
 
S

sergeegres

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
y-ola
- дневная съемка в городе на HD1000
- в то же время на F900LHD

не забывай при выкладывании на ютубе указывать полное наименование модели(PSDBX-HD1000 115 mega), а то там куча роликов PSDBX-HD1000, но почти половина без указания объектива, а также некоторые те, на которых указаны 130 с китайскими кракозяблами, например, в реале не 130, а 80 - смотрите на искажения, на некоторых их практически нет. в общем, я так понял, там много перепутано, поэтому и прошу об уточнении.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Теперь меня никто не убедит в обратном: HD1000 - это лучшее на сегодняшний день. Остались 2 небольших вопроса: Мануал и ликвидация болтанки. Ну это вполне разрешимо. Буду брать в дополнение к своему.
 
L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
- вечерняя съемка на HD1000
- в то же время на F900LHD

Добавлено спустя 45 минут 38 секунд:

- ночная съемка на HD1000 в городе
- в то же время на F900LHD

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Теперь меня никто не убедит в обратном: HD1000 - это лучшее на сегодняшний день. Остались 2 небольших вопроса: Мануал и ликвидация болтанки. Ну это вполне разрешимо. Буду брать в дополнение к своему.
Мануал не уперся никуда, там меню простое и понятное, а все режимы переключаются джойстиком и 2 кнопками. Насчет болтанки - у меня она только на шарнирном креплении на присоске, конструкция немного ущербная у этого крепления. Сам подумываю, как его переделать...

Добавлено спустя 51 минуту 40 секунд:

не забывай при выкладывании на ютубе указывать полное наименование модели(PSDBX-HD1000 115 mega), а то там куча роликов PSDBX-HD1000, но почти половина без указания объектива, а также некоторые те, на которых указаны 130 с китайскими кракозяблами, например, в реале не 130, а 80 - смотрите на искажения, на некоторых их практически нет. в общем, я так понял, там много перепутано, поэтому и прошу об уточнении.
Поправил, теперь везде подписано, а в тегах оно и было.
 
S

sergeegres

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
y-ola
- вот пример съемки на трассе без фонарей.
все это хорошо, но неплохо было бы, для полного отчета, сделать съемку миры по нижеприведенной технологии, чтобы решить какой объектив лучше:

если будет возможность, сделай стопкадры миры на 1920х1080 и 1280х720 на f900lhd и 1280х720 на hd1000, думаю это всем будет мегаинтересно! ))
 
C

Caterpillar

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
S

sergeegres

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
y-ola
L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
sergeegres
с мирой точно заморачиваться не буду, сорри.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

sergeegres
там есть за 249 без карты памяти. Можно еще сказать, чтобы поглубже себе затолкал кардридер, может еще долларов на 10 скинет.
 
S

sergeegres

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
y-ola
там есть за 249 без карты памяти. Можно еще сказать, чтобы поглубже себе затолкал кардридер, может еще долларов на 10 скинет.
увидел уже, чуток позже. для тех, у кого есть терпежка - ждите когда подешевеют hd1000, наверняка скоро будут в пределах 5000р с китая или кореи присылать. на f900lhd тоже везде постепенно падает цена. но ведь как всегда - если что втемяшилось, надо срочно брать! почти у всех так ))
 
L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
sergeegres
у меня он в любом случае у первого появился. Как цены на них упадут - закажу себе с остальными вариантами линз :)
 
S

sergeegres

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
y-ola
вот пара ссылок на них, мож кто-то шпрейхает по ихнему? ))


взято с
смотрите внизу страницы

отсюда не шлют (( но обратите внимание на объективы
 
L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
вот пара ссылок на них, мож кто-то шпрейхает по ихнему? ))
Я поковырял через Google.Translate - ничего нового. Зарегистрироваться не смог, так что проверить возможность заказа не удалось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live