• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 5

  • Автор темы xTACTICx
  • Дата начала
U

Umatn1k

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Umatn1k, ну то что я назвал, то не проблемы..то заморочки..норм регистратор...видяшку хорошую снимает

Добавлено спустя 9 мин. 50 сек.

ради интереса попробуй выключить регистратор(только не кнопкой а подачей питания) и выключить, как только появиться заставка "гуд бай" снова включить(питанием), включиться или нет???

Ок, попробую и отпишусь.

Добавлено спустя 7 мин. 22 сек.
Да, действительно, если на надписи "гуд бай" включить питание, то запись не начинается. Это, по ходу, программный баг. Но у меня случайно так никогда не получалось.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Да, действительно, если на надписи "гуд бай" включить питание, то запись не начинается. Это, по ходу, программный баг. Но у меня случайно так никогда не получалось.
ему где-то нужно 30 сек чтобы запуститься после выключения
 
U

Umatn1k

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Харьков
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
K

korsarrus

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Опиши детально, в каком состоянии у тебя регистратор. Что включается - виден ли по USB? У меня сдох стабилизатор и это уже аппартаная проблема, а я тоже думал, что программная.У меня по USB виден не был, но красный огонек питания зажигал
Меньше года попользовался своимм девайсом, прошел с ним почти 20 ткм и он сдох ( симптомы те же - при подключении внешнего питания загорается красный светодиод и больше никаких признаков жизни нет, по usb тоже не наблюдается. Ничего не перешивал, а сейчас видимо уже и не получится. Не удалось выяснить что там именно дохнет и можно ли это отремонтировать? Блин, неужели девайс в морг? Обидно ( да и новый такой же теперь брать боязно
 
N

niki.73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Вытегра
А прошивки и с эльфом снова выложите? Те ссылки уже не доступны.
 
A

arcomage

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
Меньше года попользовался своимм девайсом, прошел с ним почти 20 ткм и он сдох ( симптомы те же - при подключении внешнего питания загорается красный светодиод и больше никаких признаков жизни нет, по usb тоже не наблюдается. Ничего не перешивал, а сейчас видимо уже и не получится. Не удалось выяснить что там именно дохнет и можно ли это отремонтировать? Блин, неужели девайс в морг? Обидно ( да и новый такой же теперь брать боязно

Попробуйте отнести к специалистам, которые чинят сотовые. Скорее всего полетел кто-то из DC преобразователей и нет питания на проце ил памяти, как было у меня.
 
B

biobog

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина, Иршанск
Выкладываю файлы к S1000

20120706

20121017

ELF

Так какую из них заливать? (кстати, ссылки уже не рабочие).

И что там нового появилось.
Я создал в корне файл emergency, так теперь часть основных файлов вобще не пишется. Точнее иногда не записываются файлы идущие следом за файлами после срабатывания G сенсора. И как то странно присваиваются имена (номера), новым (аварийным) файлам - через один...
Перехожу обратно на аварийную папку.
Вопрос :russianru: - ни у кого по заполнению аварийной (от G) сенсора папки рег не глючит? Потери некоторых файлов не наблюдается?

Да, и кто дружит со своими продаванами (я к сожалению заказывал через посредника), спросите на счёт свежей прошивки..., а вдруг уже появилась безглючная... :pray1:
 
B

biobog

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина, Иршанск
Сегодня опять не записал половину пути. Походу после очередного срабатывания датчика удара, он просто завис и включился только после очередной заводки авто. При этом аварийная папка забита только на половину, карта памяти тоже на половину. Начинает напрягать. ** такой регистратор который записывает только то что ему захочется.
 
I

IngvarG

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Урал
купил на али пару региков. Один работает вполне адекватно,а вот второй виснет через небольшой промежуток времени. После зависания выключить можно только вытащив аккумулятор. Написал продавцу, тот в ответ прислал ссылку на прошиву. Как прошить регик? Пробовал залить файл на флешку, но регистратор не реагирует на это. Кстати, на обоих регистраторах прошивка 20121024, у продавца по ссылке прошивка от 25.02.2013
 
B

biobog

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина, Иршанск
Как прошить регик? ... у продавца по ссылке прошивка от 25.02.2013
Да вроде просто залить на флешку и скормить регу.
А скинь мне в личку или выложи сюда ссылку на эту новую прошу, я попробую себе залить.
 
I

IngvarG

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Урал
B

biobog

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина, Иршанск
Вот инструкцию нашёл:
TEXET DVR580 firmware updating instruction:
1, please copy firmware "firmware.bin" to a Micro SD
2, insert micro sd to the device and then turn on the device
3, when the device is turned on, system will turn to update mode automatically
4, Device will power off when updating finished
5, Take the micro SD out of device, and power on the device again
6, Enter into menu setting
7, Reset to default setting
8, updating ok and finished.

Гуглеавтоперевод:
Программируемое оборудование TEXET DVR580 обновление инструкции:
1, пожалуйста, скопируйте программируемое оборудование "firmware.bin" к Микро SD
2, вставьте микро sd к устройству и затем включите устройство
3, когда устройство будет включено, система повернется, чтобы обновить способ автоматически
4, Устройство двинется на большой скорости прочь, обновляя законченный
5, Выньте микро SD из устройства и власть на устройстве снова
6, Вступите в урегулирование меню
7, Сброс к настройке по умолчанию
8, обновляя хорошо и законченный.

Добавлено спустя 4 мин. 29 сек.
Размер прошивки 12,5 Мб, такой же как и у Тексетовской, тоесть поидее то что надо. Иду в гараж за регом, буду пробовать прошивать.
Кстати, походу для S1000 наконец то сделали свой сайт поддержки, спасибо за ссылку на него.

Добавлено спустя 3 мин. 53 сек.
А нет, это просто кто то из пользователей создал свою страничку, ну и то хорошо...
 
I

IngvarG

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Урал
а, я так и думал! Файл нужно было переименовать в firmware.bin
 
B

biobog

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина, Иршанск
Ага, я то же понял когда перепрошил что прошивка то старая (20120706), ещё старее чем была у меня до этого (20121017). Как теперь вернуть назад???

Добавлено спустя 23 мин. 36 сек.
Закинул пока тексетовскою. Покатаюсь на ней посмотрю что да как.
 
I

IngvarG

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Урал
в процессе прошивки завис %) Выложите ELF, а то старые ссылки не работают
 
B

biobog

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина, Иршанск
Так аккумулятор выми - вставь, или не помогает.
Эльфа у меня нет, есть тоько проша от Тексета...
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
B

biobog

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина, Иршанск
У меня антивирус на эту ссылку ругается и скачать не даёт...
 
U

Umatn1k

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live