• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 5

  • Автор темы xTACTICx
  • Дата начала
I

Iv125

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Вы спрашиваете в форуме о прошивке и пишите в личку, не удосужившись прочитать всю тему и воспользоваться поиском /topic/134147-%d0%b0...ost__p__2107410

После того как прошил Texet DVR-580 (не подошла), я нашел ссылку на прошивку для S1000 /topic/134147-%d0%b0...ost__p__2107410, перепрошить не получилось - включается, но процесс перепрошивки с флешки не запускается. Вскоре видеорегистратор совсем вышел из строя. Выводы о прошивках делать сложно, т.к. видеорегистратор был с аппаратным браком, дальше проводить эксперименты нет возможности. Может быть моя информация кому-то пригодится.

Писал в личку - т.к. сам сначала не мог найти (не от лени, а от неопытности), а проблему хотелось решить.
 
A

arcomage

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
Опиши детально, в каком состоянии у тебя регистратор. Что включается - виден ли по USB? У меня сдох стабилизатор и это уже аппартаная проблема, а я тоже думал, что программная.У меня по USB виден не был, но красный огонек питания зажигал . Bin вроде как не прошивка и шьется через DirectUSB для 5-ой амбареллы. Прошивка от 580 подходит без вопросов.

Что значит жил своей жизнью? Я могу предположить, что у тебя Motion Detection был включен - поэтому и создавалось такое впечатление. У меня основная проблема это то, что после продолжительной работы он иногда не выключается. А если выключить/включить зажигание пока он не остыл - соответственно рег может не запуститься.
 
I

Iv125

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Опиши детально, в каком состоянии у тебя регистратор.
Видеорегистратор в состоянии отправки в китай. Продавец сказал: высылай, дай трек, я тебе сразу высылаю взамен новый. Обманул. Прошло три недели - продавец трек дал, но не отслеживается. На письма или не отвечает, или откровенно врет. Прочитав про него негативные отзывы, понял, что надеяться на решение проблемы не стоит. Итог: потраченные деньги, в т.ч. на пересылку обратно, потраченные нервы, и время. Подожду еще немного, если ничего не решится - выложу на сайты информацию о продавце, может быть кого-то убережет.
 
I

Iv125

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Видеорегистратор в состоянии отправки в китай. Продавец сказал: высылай, дай трек, я тебе сразу высылаю взамен новый. Обманул. Прошло три недели - продавец трек дал, но не отслеживается. На письма или не отвечает, или откровенно врет. Прочитав про него негативные отзывы, понял, что надеяться на решение проблемы не стоит. Итог: потраченные деньги, в т.ч. на пересылку обратно, потраченные нервы, и время. Подожду еще немного, если ничего не решится - выложу на сайты информацию о продавце, может быть кого-то убережет.
Кому интересно видеорегистратор этот http://www.aliexpress.com/item/Car-...-CPU-1920-x-1080P-30fps-1280-x/606995020.html
Продавец мошенник Haiwu Zhuang
Магазин http://www.aliexpress.com/store/204251
Betterking Digital Technology Co., Lt
 
N

niki.73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Вытегра
Я у него покупал, учитывая весение задержки почты, регистраторы пришли быстро, 2 шт, оба работают. Запакованы посылки были очень качественно.
 
A

Alk01

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
У меня регистратор почти год проработал, крякнула схема зарядки аккумулятора. Проблема в починки, что нет схемы, приходится на ощупь искать, что сгорело.
 
I

Iv125

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Iv125 (24 Августа 2013 - 06:41) писал:

Видеорегистратор в состоянии отправки в китай. Продавец сказал: высылай, дай трек, я тебе сразу высылаю взамен новый. Обманул. Прошло три недели - продавец трек дал, но не отслеживается. На письма или не отвечает, или откровенно врет. Прочитав про него негативные отзывы, понял, что надеяться на решение проблемы не стоит. Итог: потраченные деньги, в т.ч. на пересылку обратно, потраченные нервы, и время. Подожду еще немного, если ничего не решится - выложу на сайты информацию о продавце, может быть кого-то убережет.

Кому интересно видеорегистратор этот http://www.aliexpres.../606995020.html
Продавец мошенник Haiwu Zhuang
Магазин http://www.aliexpress.com/store/204251
Betterking Digital Technology Co., Lt
C помощью форумчан удалось связаться по скайпу. Ответил. Говорит отправил видеорегистратор, а трек не отслеживается две недели из-за наводнения в китае. Пообещал прислать доказательства отправки. Просил подождать. Напишу чем закончится.
 
I

Iv125

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
19
Баллы
0
C помощью форумчан удалось связаться по скайпу. Ответил. Говорит отправил видеорегистратор, а трек не отслеживается две недели из-за наводнения в китае. Пообещал прислать доказательства отправки. Просил подождать. Напишу чем закончится.
В этот же день как написал на форуме и связался с продавцом по скайпу - появился статус трека "Почта Китая прием". Посмотрю что пришлет. Отпишусь.
 
U

Umatn1k

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Кому интересно видеорегистратор этот http://www.aliexpres.../606995020.html
Продавец мошенник Haiwu Zhuang
Магазин http://www.aliexpress.com/store/204251
Betterking Digital Technology Co., Lt
Покупал у этого продавца, всё отлично, рег пришёл за 10 дней.
P.S. Продавец прислал 2 версии прошивок, 20120706 и последнюю 20121017, а так же ELF. Если кому надо - могу скинуть.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
сегодня получил свой долгожданный А5, первые впечатления: видяшка что днем, что ночью вполне, внешне не очень компактный, но легко снимается с крепления, прошивка стоит 20120706, сегодня тестил целый день, в папке EMERGENCY файлов штук 20 наверное, срабатывает на всех леж. полицейских и трамвайных рельсах, много файлов в основной паке подробленных, по минуте, по 40секунд,причем некоторые пишут без звука почему то, а потом опять со звуком(я ничего не менял в настройках в течении дня)и это при g сенсоре выставленном на минимум, мда печалька...ща папку EMERGENCY основную удалил, создал файл с таким же именем без расширения, завтра буду опять тестить
 
U

Umatn1k

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Харьков
D

dserg

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Львов
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
D

dserg

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Львов

Спасибо!!!
Только этот ельф помог поднять рег...
Дольше качал, чем поднимал... :Yahoo!:

Добавлено спустя 4 мин. 58 сек.
Прошил Texet DVR-580 - работает, буду пробовать, если будут косяки, отпишу...
 
U

Umatn1k

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Харьков
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
создал файл без разрешения с названием EMERGENCY, а саму папку удалил, сегодня день покатался, все гуд, все файлы пишутся в одну папку, правда те фрагменты(по 20сек, от gcенсора)вперемешку(повторяются) с основными, ну пусть так, чем в ручную папку чистить...
еще сегодня заметил помехи звуковые, микрофон дребезжит, иногда довольно сильно, это у всех так??? или чето надо допиливать:)у у меня кабель зарядки по-колхозному на регистраторе весит, мож он помехи на микрофон при плохой дороге дает?!?
 
U

Umatn1k

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Харьков
создал файл без разрешения с названием EMERGENCY, а саму папку удалил, сегодня день покатался, все гуд, все файлы пишутся в одну папку, правда те фрагменты(по 20сек, от gcенсора)вперемешку(повторяются) с основными, ну пусть так, чем в ручную папку чистить...
еще сегодня заметил помехи звуковые, микрофон дребезжит, иногда довольно сильно, это у всех так??? или чето надо допиливать :)у у меня кабель зарядки по-колхозному на регистраторе весит, мож он помехи на микрофон при плохой дороге дает?!?
А может это крышка экранчика? Я заметил, что у меня на ямках именно крышка дребезжит, нужно резиночки приклеить (тем более, под них уже есть место).
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Я заметил, что у меня на ямках именно крышка дребезжит
помехи по звуку именно на плохой дороге, надо попробовать поездить с открытой крышкой экрана и сравнить
 
I

Iv125

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Кому интересно видеорегистратор этот http://www.aliexpres.../606995020.html
Продавец Haiwu Zhuang
Магазин http://www.aliexpress.com/store/204251
Betterking Digital Technology Co., Lt
Кратко итог истории с бракованным видеорегистратором от Беттера (см. сообщения выше) Отослал бракованный в Китай. Получил от Беттера рабочий видеорегистратор. Прислал. Конечно, пришлось потратить много нервов и времени, но все-таки признаю, что Беттер не кинул. Так что если что - с ним можно договориться. Главное - терпение и нужный подход ^_^
 
U

Umatn1k

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Кратко итог истории с бракованным видеорегистратором от Беттера (см. сообщения выше) Отослал бракованный в Китай. Получил от Беттера рабочий видеорегистратор. Прислал. Конечно, пришлось потратить много нервов и времени, но все-таки признаю, что Беттер не кинул. Так что если что - с ним можно договориться. Главное - терпение и нужный подход ^_^
Я же говорил, что он порядочный. По первому запросу прислал мне прошивки и Эльф.
P.S. Сколько стоила отправка в Китай?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live