• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LS

  • Автор темы ebayshnikunamer
  • Дата начала
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
amakovey, HarDik, а версия какая у вас? у меня чота нету никакого постороннего звука.. наоборот звук порадовал - чистый и громкий.
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Версия прошивки??? Так последняя яж писал.. Версия прошивки не влияет на мех звуки....
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Версия прошивки не влияет на мех звуки....

сама версия понятно что не влияет. я думал может разные выпуски, разные заводы или что то еще.
повторюсь - у меня нет этих шорохов и звук четкий и громкий. гораздо лучше чем у 900LHD.
мало того мы получили второй такой же LS - там тоже нет никаких шумов...
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
сама версия понятно что не влияет. я думал может разные выпуски, разные заводы или что то еще.
повторюсь - у меня нет этих шорохов и звук четкий и громкий. гораздо лучше чем у 900LHD.
мало того мы получили второй такой же LS - там тоже нет никаких шумов...

Вроде поборол.... Звук был или от кнопок, или от того что он зеркало задевал.... Сверху поклеил копки изо лентой, и не много поменял позицию....
Звук пропал.... Осталось волны побороть...

Звук да, согласен, отличный!
 
E

ebayshnikunamer

Guest
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
а че у тебя изображение плывет?

Да это болезнь у всег регов с поворотной головой... Тут есть 2 варианта...

1) плохое крепление, регистратор вибрирует (поменять крепление)
2) башка у рега трясется... (Профиксить башку)
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
E

ebayshnikunamer

Guest
1) плохое крепление, регистратор вибрирует (поменять крепление) 2) башка у рега трясется... (Профиксить башку)
нет, когда стоишь, то то же плывет, я когда на фейке пытался шумы устранить и пробовал на провода феритовые кольца крутить, дополнительно ёмкость паял на выход, в итоге у меня изображение поплыло, но тогда жара стояла, я после просмотра припух маленько, снял всё чертям собачьим и баг ушел. Теперь вот думаю питание или таки жара :russianru:
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
нет, когда стоишь, то то же плывет, я когда на фейке пытался шумы устранить и пробовал на провода феритовые кольца крутить, дополнительно ёмкость паял на выход, в итоге у меня изображение поплыло, но тогда жара стояла, я после просмотра припух маленько, снял всё чертям собачьим и баг ушел. Теперь вот думаю питание или таки жара :russianru:

У меня оно плывет только когда идет вибрация... Если рукой рег прижать то уже не плывет...
У меня когда стоишь тоже иногда плывет вибрация малейшая от двигателя и рег который сттоит на большом креплении начинает трястись.... Вот оно и плывет!
Так что тут либо машину менять, либо кропление переделывать :)

Добавлено спустя 34 сек.
Лучше, чем 900LHD микрофон пишет у 900LS (более громко) ?

Да! Он более чувствительный!
 
S

SomeSpy

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Saratov
Избавление от шумов кнопок + встроенного динамика у регистратора этого форм-фактора, есть вот тут в подробностях:

http://3ppc.net/forum/showthread.php?t=21230

смотреть пункт "Разборка устройства для избавления от шумов микрофона"
 
M

Mgid

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Киев
Приехали мне еще 2 рега с эгоса, глюк с микрофоном так и остался... :( вырубается постоянно, зараза...

Добавлено спустя 4 мин. 4 сек.
версия 1207200
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Так что тут либо машину менять, либо кропление переделывать
да хорош тебе, у меня же не камаз, чтоб её колбасило, пару раз даже уже заведенную пытался снова завести, как бы очень тихо работает и когда стоял и снимал, то плыло все ужасно. Жаль, что продал тушку (фейк F900LHD), поэтому тут уж надо точно определить из за чего плывет изображение. в общем попробуй только с акб поснимать и с зарядкой на заведенном и на заглушенном авто
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
АКБ ни от сети не важно.. Плавает только когда кочки!

Добавлено спустя 30 сек.
Приехали мне еще 2 рега с эгоса, глюк с микрофоном так и остался... :( вырубается постоянно, зараза...

Добавлено спустя 4 мин. 4 сек.
версия 1207200

Треси с них новую прошу!! В новой этого нет!
 
E

ebayshnikunamer

Guest
АКБ ни от сети не важно.. Плавает только когда кочки!
слушай, а может действительно так, я же перепрошивал 200 раз, но в настройки лазил через раз и в фейках есть пункт меню "Стабилизация изображения", я частенько в настройках его выставлял, а плыло может потому, что не выставил..хмм.. :russianru:
 
M

Mgid

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Киев
HarDik,
утром буду трясти, но я так понимаю в новой нет русского? :(
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
утром буду трясти, но я так понимаю в новой нет русского? :(

русского нету.
тряси и заодно потряси пожалуйста способ выкачивания прошивок из регов..
типа перед заменой на всякий случай хочешь свою слить, а то вдруг новая не пойдет итд..

если будут отмазываться типа нету, скажи что иначе им рег обратно пошлешь, мол глючит с этой прошивкой и все такое...
а то китайцы зад свой не поднимут пока реально не припрет. пусть требуют у завода.
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
HarDik,
утром буду трясти, но я так понимаю в новой нет русского? :(

Нет, но не думаю что это проблема там 8 пунктов, даже если не знаешь инглиша один раз перевести и запомнить можно!
 
E

ebayshnikunamer

Guest
и заодно потряси пожалуйста способ выкачивания прошивок из регов..
полностью согласен, трясти их надо, если 10-20 человек начнет просить и жаловаться на плохую работу, то должны будут принять меры, за спрос ведь не расстреляют
 
M

Mgid

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Киев
HarDik,
для меня инглыш не проблема, проблема для людей за 35....

Добавлено спустя 14 мин. 6 сек.
ГЫ) вот они засранцы) написал о глюке, сразу выслали прошивку с мануалом.
Написал о том, что боюсь что не получится прошить, с просьбой рассказать как скачать старую)

Ответ был гениален)) если не получится, я попрошу старую прошивку у поставщика :D
 
O

OverLordik

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
219
Местоположение
Россия, Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live