• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LS

  • Автор темы ebayshnikunamer
  • Дата начала
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
вместо голограммы наклейка с серийным номером. на коробке и мануале также нет голограммы. Можешь так же снять вид из окна и залить? мне не нравится частота смены кадров - ну нет там 30 фпс

у меня стабильно 30фпс показывает на твоем видео

вот мое http://narod.ru/disk/60376292001.3ef28d606f9901040b28d45efe00151c/DR181718.AVI.html

Добавлено спустя 48 сек.
Серийный номер у моего тоже есть. Чуть ниже, под голограммой.
 
A

amakovey

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тольятти
у меня стабильно 30фпс показывает на твоем видео

вот мое http://narod.ru/disk...181718.AVI.html

Добавлено спустя 48 сек.
Серийный номер у моего тоже есть. Чуть ниже, под голограммой.

30фпс в свойствах файла? у меня тоже пишет что 30фпс, но глазами заметно подёргивание.
Я уже задумываюсь может у меня с кодеками что-либо не так?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
30фпс в свойствах файла? у меня тоже пишет что 30фпс, но глазами заметно подёргивание. Я уже задумываюсь может у меня с кодеками что-либо не так?

я на вытянутой руке рег держал - вот и подергивания))
на дороге запись вообще супер, мне очень понравилось.

у тебя прошивка какая? русский в меню есть?
 
A

amakovey

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тольятти
я на вытянутой руке рег держал - вот и подергивания))
на дороге запись вообще супер, мне очень понравилось.

у тебя прошивка какая? русский в меню есть?

русский есть, пршивка v1207200
глюк с микрофоном тоже имеется
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
A

amakovey

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тольятти
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Сегодня получил свой рег!
Супер! Не тестил еще, но на вид все качественно!
Все пакетики с этикетками ДОД, кругом голограммы и номера :)
Кстати держатель нового образца не такой как на f900lhd!
Версия прошивки v1208010
Жаль что он не может сам ночью преходить на ночной режим 1280 60фпс... Или может?

Добавлено спустя 46 мин. 32 сек.
Кстати можно ли как то блокировать от презаписи файл?? че то я такого не нашел....
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на проверенного продавца на ебей, алиэкспресс не интересует. Спасибо заранее!
 
K

Kvazar1

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день Друзья ! Нужна ваша помощь и совет. Коротко расскажу свою истоию. После долгих поисков и сравнений решил таки купить себе регистратор в машину. Решил не мелочиться и купить дорогой хороший :)) Выбор пал на LSку. И вот в минувшую пятицу пришло мне это чудо. Качеством остался доволен, день - ночь качество сьемки отличное. Ни каких глюкогенов обнаружено небыло с микрофоном все ок. Но вот вчера он сбойнул и похоже конкретно. Ситуация такая включаешь, он загружется проходит заствавка DOD играет милодия и... черный экран сверху и снизу все параметры отображаются, но аппарат висит потому что ничего с ним сделать не получается выключить только жестко сняв аккум. Если подключить к компу по USB как флешка работает нормально. По последним записям которые он сделал видно что картинка становилась все хуже и хуже (чернела и замыливалась). запись могу выложить. до и после.
И вот расстойстве и горести не знаю что делать.
Покупал на EGOS.
Версия прошивки v 1208010... была
Буду рад советам и рекомендациям, можно ли заслать продавцу товар в зад и сталкивался ли кто с вопросами возврата или обмена.
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Возможно что то с шлейфом... Хотя может и программное.
Лучше отслать в зад... Так как там скорее всего пломбы и грантийка.
А еще лучше в Москве есть сервисный центр, у вас должен быть гарантийный талон. Берите его идите туда!
Адрес гарантийки есть на сайте дод!
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Нужна ваша помощь и совет
Реги капризны к sd картам, попробуй карту форматнуть или вообще сменить, протереть контакты на карте, не используй карту с переходником, а так же виснуть может из за плохого АКБ, китайцы частенько фуфловые акб ложат. Пробуй отпишись потом...
 
K

Kvazar1

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Воощем что получется по порядку
1) Звонил в Московское представительство ДОД они грят что получат эти аппараты только дней через 12, типа не тестили не знают ни чО.
2) Попробовал нокиевский АКБ ноль эфекта. тож самое
3) С флешкой и без все одинаково, темно...
Единственное понятно что он еще живет, по признаку что он время считает (внутри себя) как положено. т.е. при каждом включении и выключении время показывает разное.
4) шлейф должон быть живой вроде его ни кто не мучал так чтоб голову ему оторвать )
 
E

ebayshnikunamer

Guest
да верни ты его, сними небольшой кусок видео с косяком и отправь проду, тот скорей всего скажет высылай на обмен. Не вскрывай его, а то гарантии не будет.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Воощем что получется по порядку 1) Звонил в Московское представительство ДОД они грят что получат эти аппараты только дней через 12, типа не тестили не знают ни чО. 2) Попробовал нокиевский АКБ ноль эфекта. тож самое 3) С флешкой и без все одинаково, темно... Единственное понятно что он еще живет, по признаку что он время считает (внутри себя) как положено. т.е. при каждом включении и выключении время показывает разное. 4) шлейф должон быть живой вроде его ни кто не мучал так чтоб голову ему оторвать )

EGOS - хороший продавец. Напиши ему, он обменяет.. лучше сам не ковыряй.
Испортишь товарный вид и сам не починишь и не поменяют уже.
 
K

Kvazar1

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за совет, уже написал посмотрим что ответят.
Просто это моя первая покупка из-за бугра, так что вообще не знаю как в таких ситуациях поступаю.
И еще интересует момент с доставкой туда обратно, (сюда мне его ЕМС привез) я оплачиваю отправку туда а они обратно. Как это выглядит вообще ?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
И еще интересует момент с доставкой туда обратно, (сюда мне его ЕМС привез) я оплачиваю отправку туда а они обратно. Как это выглядит вообще ?

вы платите туда, продавец обратно. отправляете обычной почтой. туда посылки идут гораздо быстрее чем к нам.
но через EMS он врядли теперь вам замену пошлет. это будет большим убытком продавцу.
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Поставил я свой рег DOD F900LS
Короче есть дребезг кнопок! Сильно слышно особенно когда дорога плохая!
Надо думать что делать!
И еще вопрос, как считаете расположение регистратора удачное? Я прикрепил его над зеркалом в самом верху лобового стекла, не много видно по видео слева шелкографию и проходит полоса чистки одного из дворников..


Ваше мнения? Кто что порекомендует?

День, пасмурно, EV -0.5
 
A

amakovey

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тольятти
Поставил я свой рег DOD F900LS
Короче есть дребезг кнопок! Сильно слышно особенно когда дорога плохая!
Надо думать что делать!
И еще вопрос, как считаете расположение регистратора удачное? Я прикрепил его над зеркалом в самом верху лобового стекла, не много видно по видео слева шелкографию и проходит полоса чистки одного из дворников..


Ваше мнения? Кто что порекомендует?

День, пасмурно, EV -0.5

У меня такая же проблема со звуком. Печально :( Откуда уверенность что это кнопки гремят? Мне кажется что что-то внутри.
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
У меня такая же проблема со звуком. Печально :( Откуда уверенность что это кнопки гремят? Мне кажется что что-то внутри.

Нет я конечно предпологаю... Но у брата у моего был такой же звук от кнопок! хотя..... Надо короче думать!

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
попробую их завтра изолентой придавить посмотрим что будет :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live