• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LS

  • Автор темы ebayshnikunamer
  • Дата начала
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
armansky, вы меня не слышите? F900LHD внешне никак не схож с F900LS
и проверка подлинности для LS никак не подходит от LHD.
И не важно что пишут на левых сайтах.
 
O

OverLordik

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
219
Местоположение
Россия, Москва
armansky, потрудитесь хотя бы заглянуть на официальный сайт и узнать как выглядит рассматриваемый в топике регистратор: http://dod-tec.com/dm.php?prod=F900LS.jpg
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Парни тоже жду свой LS с нетерпением!
Прошел уже таможню! Брал у Wesley на али.
Кто скажет все таки какая прошивка для него последняя??
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Прошел уже таможню! Брал у Wesley на али. Кто скажет все таки какая прошивка для него последняя??
Вот и попробуешь слить с него, хотя это утопие, ведь там CPU Zoran, проси у Wesley прошу как говорится по горячему. Если "оно" не даст, то удалю его магазин с своего форума!
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
проси у Wesley прошу
а если ему на заводе не дают ? просил у него прошивку на V1000GS и за деньги и угрозами плохого фидбака - нет , отвечает , не могу - высылай для ремонта и только так.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Вот и попробуешь слить с него, хотя это утопие, ведь там CPU Zoran, проси у Wesley прошу как говорится по горячему. Если "оно" не даст, то удалю его магазин с своего форума!

Я тоже просил у него еще недели две назад. Сказал нету. Фабрика не даст.
Вот когда он выяснит у кого дод покупает эти LS, тогда шансов уже больше.
Да и кстати китайцы все остальные прошивки (F500 F900) они берут именно с российских сайтов и форумов. Заводы не дают прошивок.

Можно попросить его слить прошивку с регистратора, он с удовольствием это сделает.
Только надо сказать ему как это сделать. А никто пока не знает. Он уже пробовал с LS слить так же как с 900LHD - не получается.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Да сама прошивка как такова и не нужна, если знать как её сливать))) А завод наверное и недаёт по той причине, что если начнут ламеры перепрошивать и если че не так пойдет, то возвраты и т.д. так сказать страхуются, врядли там что то сверхсекретное. В идеале конечно бы исходнички, тогда и корявый перевод можно переделать легко.
 
B

Bezdorog969

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Выбираю рег и понравился 900-й Дод (насколько понял сейчас актуальней искать ЛС?), интересует есть ли (и в ЛС и в ЛХД):
- вкл/выкл по зажиганию?
- паузы между роликами?
- блокировка от перезаписи текущего (и соседних) роликов?
- косяки?
- можно ли убрать с видео надпись с названием тела (в меню отключить)?
Спасибо.
 
S

SomeSpy

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Saratov
Выбираю рег и понравился 900-й Дод (насколько понял сейчас актуальней искать ЛС?), интересует есть ли (и в ЛС и в ЛХД): - вкл/выкл по зажиганию? - паузы между роликами? - блокировка от перезаписи текущего (и соседних) роликов? - косяки? - можно ли убрать с видео надпись с названием тела (в меню отключить)? Спасибо

думаю тут ты найдешь все ответы на свои вопросы. можешь начать страницы с 350-ой...
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/77742-автомобильный-регистратор-f900lhd/
 
E

ebayshnikunamer

Guest
думаю тут ты найдешь все ответы на свои вопросы
там может по LHD и найдет, но он и о LS спрашивал. Владельцы могли бы и отписаться, а то пишут только, когда проблемы с прибором начинаются :russianru:
 
S

SomeSpy

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Saratov
там может по LHD и найдет, но он и о LS спрашивал. Владельцы могли бы и отписаться, а то пишут только, когда проблемы с прибором начинаются :russianru:

человек спрашивал про оба. посмотрите внимательно. но да, в той ветке по LHD
 
M

Mgid

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Киев
Bezdorog969,

1. Работает
2. как то и не проверил
3. такого нету
4. у меня лично косяк с микрофоном и мылит край
5. в настройках такого тоже не видел
 
E

ebayshnikunamer

Guest
- можно ли убрать с видео надпись с названием тела (в меню отключить)?
как вариант можно попробовать в самой прошивке забить эти строки, но ведь её никто не слил и очень большие сомнения, что кто то сольёт
 
A

amakovey

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тольятти
Заказывал DOD F900LHD на dealextreme, а прислали F900LS. Даже и не знаюрадоваться или плакать, пока склоняюсь в сторону печали, ИМХО LHD лучше. LS очень похож на фейковый LHD, хотя если судить по официальному сайту - на подделку не похож. Такое впечатление, что DOD начал выпускать фейковый LHD с маркировкой LS.
Может кто подскажет, что делать, если покупкой недоволен, грубо говоря китаец обманул и прислал другую модель. Реально ли вернуть деньги?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Заказывал DOD F900LHD на dealextreme, а прислали F900LS. Даже и не знаюрадоваться или плакать, пока склоняюсь в сторону печали, ИМХО LHD лучше. LS очень похож на фейковый LHD, хотя если судить по официальному сайту - на подделку не похож. Такое впечатление, что DOD начал выпускать фейковый LHD с маркировкой LS. Может кто подскажет, что делать, если покупкой недоволен, грубо говоря китаец обманул и прислал другую модель. Реально ли вернуть деньги?

Да можно компенсацию отжать. причем легко.
опен диспут на пайпал..

а вообще LS записывает видео лучше чем LHD, да и дороже щас LS.. я бы не стал расстраиваться.
но полтишок бы отжал))) за моральную травму))
 
A

amakovey

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тольятти
а вообще LS записывает видео лучше чем LHD, да и дороже щас LS.. я бы не стал расстраиваться. но полтишок бы отжал))) за моральную травму))

сложно сказать, в руках LHD не вертел, выбирал по качеству записи с ютуба. Пока еще в авто не ставил регистратор, а вот дома мне не нравится как снимает. В ФуллХД ощущение что не 30 кадров, а 15 в секунду.
Может фейковый прислали? Сложность в том, что LS почти по всем признакам похож на фейковый LHD, но с другой стороны мой LS один в один с картинками на официальном сайте. Так всё таки как определить у меня фейковый или нет?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
кто знает, в руках LHD не вертел, выбирал по качеству записи с ютуба. Пока еще в авто не ставил регистратор, а вот дома мне не нравится как снимает. В ФуллХД ощущение что не 30 кадров, а 15 в секунду. Может фейковый прислали? Сложность в том, что LS почти по всем признакам похож на фейковый LHD, но с другой стороны мой LS один в один с картинками на официальном сайте. Так всё таки как определить у меня фейковый или нет?

голограмма есть под батарейкой?

дома он пишет не очень. за то на улице очень и особенно в пасмурную погоду и ночью. там какие то свои технологии.
но мне понравилось. хотя корпус и дисплей - явно фэйк..

Добавлено спустя 53 сек.
кстати, если хочешь могу с тобой поменяться на LHD
 
A

amakovey

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тольятти
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
amakovey, видео вроде в норме. почему без голограммы - странно.
 

Вложения

  • DSCN5015.JPG
    DSCN5015.JPG
    88.7 КБ · Просмотры: 188
A

amakovey

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тольятти
amakovey, видео вроде в норме. почему без голограммы - странно.

вместо голограммы наклейка с серийным номером. на коробке и мануале также нет голограммы.
Можешь так же снять вид из окна и залить? мне не нравится частота смены кадров - ну нет там 30 фпс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live