• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
PeikoNalivaikov
Спасибо за участие.
Но вы, наверное, невнимательно прочитали моё сообщение. Попробуйте ещё раз прочитать и понять.
Получил свой F900LHD DOD от Вестли (после отправки в Китай на ремонт) с прошивкой V3.14 T2M-MF H
Слить прошивку с помощью стандартного файла autoexec.ash не получается: рег включается в нормальный режим, файл прошивки на карте не появляется, рег сам не выключается.
До отправки рега в ремонт нормально сливал и модифицировал прошивку.
Прошу помощи: как слить прошивку?
Есть альтернативные методы?
Таким образом этот единственно известный мне метод слива прошивки и есть предложенный вами.
 
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
Возможно был невнимателен, извините :oops: А кроме отсутствия слива есть еще проблемы с регом?
 
I

IzumeRoot

Новичок
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день всем!

Имею F900LHD. Скорее всего фейковый. В картинке, сфотканой им показывает в мета-информации, что произведено на MARTIZ DV и версия ПО: V0.21-0420
Меню вот такое как тут http://3ppc.net/forum/attachment.php?attachmentid=100898&thumb=1&d=1348228051

В меню нет возможности посмотреть версию ПО (нет такого пункта). Инструкция на ломаном русском (машинный перевод, похоже).

Подскажите оптимальную прошивку для этого кирпича.

Основное что не устраивает
1. Если из прикуривателя на кочках выскакивает зарядка, то рег через 2-3 секунды выключается. Это при живой то батарейке.
2. Четко 1 раз в день повисает. Выводится из зависона только кнопкой сброса.
3. Ужасный перевод меню. Причем как на русском так и на английском.
4. Различные мелкие глюки оставляющие ужасное впечатление от девайса.
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Добрый день всем!

Имею F900LHD. Скорее всего фейковый. В картинке, сфотканой им показывает в мета-информации, что произведено на MARTIZ DV и версия ПО: V0.21-0420
Меню вот такое как тут http://3ppc.net/foru...=1&d=1348228051

В меню нет возможности посмотреть версию ПО (нет такого пункта). Инструкция на ломаном русском (машинный перевод, похоже).

Подскажите оптимальную прошивку для этого кирпича.

Основное что не устраивает
1. Если из прикуривателя на кочках выскакивает зарядка, то рег через 2-3 секунды выключается. Это при живой то батарейке.
2. Четко 1 раз в день повисает. Выводится из зависона только кнопкой сброса.
3. Ужасный перевод меню. Причем как на русском так и на английском.
4. Различные мелкие глюки оставляющие ужасное впечатление от девайса.

Может проще купить оригинальный? Никакое ПО не сделает непонятную китайщину приемлемым регистратором. Идете в магазин и возвращаете, т.к. это подсудное дело.
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0

Продавать подделки. Гуглил подобные вещи и нашел парочку http://kad.arbitr.ru...12_Reshenie.pdf и https://rospravosudi.../act-307919133/ . Причем это ЮНОНА, а там и я отовариваюсь порой). Так что в этом плане покупатель подобных тем может спать спокойно). НА мой взгляд проще вернуть 1.5-2 тысячи за подделку и вкинуть на нормальный рег
 
M

mastervigo

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Казахстан, г.Актобе
Открутил - не помогло. Уже и ручку назад прикрутил. Джойстик так и бегает не переставая. Значит болтики действительно что-то на плате зацепили
Тогда мне дорожку восстановили. А теперь опять тоже самое. Причём дорожка, которая под ручкой целая. Подскажите, пожалуйста: что ещё может быть?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Подскажите оптимальную прошивку для этого кирпича.

Для таких нет прошивок вроде.
У нас есть настоящие оригиналы и дешевле чем у проверенных китайских продавцов. В личку если кому надо.
 
I

IzumeRoot

Новичок
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Есть. Вопрос лишь в том какую выбрать

Толком ничего не изменится. Эта железка работать нормально не сможет ни с одной прошивкой.
Что мешает все поочередно попробовать?
Тут вам не подскажут скорее всего, эта тема по оригиналам.
 
C

Cranck

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
60rus
Всем привет. Такая проблема, перестал работать данный видеорегистратор, при подключении питания загорается лампочка питания, изображения на экране нет, только в темноте заметно что экран еле еле подсвечивается. При подключении к ПК тоже самое и комп его не видит. Ни у кого не было такого? Что посоветуете сделать с ним? В пользовании у меня он 1 год 9 мес. Заказывал на али.
 
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
Попробуйте пообщаться на 3PPC.net.
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Всем привет. Такая проблема, перестал работать данный видеорегистратор, при подключении питания загорается лампочка питания, изображения на экране нет, только в темноте заметно что экран еле еле подсвечивается. При подключении к ПК тоже самое и комп его не видит. Ни у кого не было такого? Что посоветуете сделать с ним? В пользовании у меня он 1 год 9 мес. Заказывал на али.

Ну за 2 года мог и загнуться уже потихоньку. Скорее всего отошли контакты самого дисплея. Но не факт. Чтобы наверняка позвоните в сервис, если подтвердят, то можете и сами поковыряться.
 
C

Cranck

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
60rus
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
C

Cranck

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
60rus
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
H

HIPS

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
IL
На днях крепеж к стеклу сломался, а именно, ручка-рычажок, которая присоску натягивает. Видимо переоценил усилия, поэтому и сломал. Теперь не знаю, что делать. Подскажите, у кого можно заказать. Спасибо.
А пока попользуюсь той частью от подделки. Там правда присоска размером по-меньше и у меня сомнения, что она вообще будет держать.
Буду ждать помощи, где купить этот держатель, но без рега?
 
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
Dp33

Dp33

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
40
Баллы
396
Местоположение
Vladimir
Live

Similar threads




Вверх
Live