• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Аbee V30

M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Хотя бы по царапине. Определить источник замыливания "матрица/объектив" по видео невозможно.
С основными постулатами, повторюсь, я согласен: монолитность конструкции, отсутствие гнущихся шлейфов, лишних проводов - это всё плюсы для АВР.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Определить источник замыливания "матрица/объектив" по видео невозможно.
Если бы это было замыливание . Смотрел ролик на 280-м - там конкретное мыло. У меня происходит не так. Портится катинка, появляются шумы что ли? но фокус на близких деталяхах, например щетках, остается не нарушен.

А если серьезно . определить пластик не реально?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Я не предлагаю царапать стекла :D
Можно для начала проверить хотя бы корпус, у самых дешёвых объективов он тоже из пластика.
От примеров видео с прогревом не откажусь, очень любопытно.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
И у нормальных не будет наблюдаться - там по-моему сплав алюминия используется.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Понятно . Но мне показалось , что объектив сделан не плохо, и материал похож на металл, про алюминий не подумал. Может тут чего разглядите.
 

Вложения

  • IMAG0266.jpg
    IMAG0266.jpg
    162.1 КБ · Просмотры: 89
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Нет, оптику по внешнему виду не отличить (кроме объективов с маркировкой).
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Брал такой потестить. Не колеблясь продал на второй день. Ибо ночное видео, с эффектом гафния, отвратило сразу. Днем неплохо справляется. Только гол неприлично мал на максимуме.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Посмотрел реальное видео, так оно и дневное не блещет, какой-то перешарп что-ли, участки с яркими цветами аж квадратятся.
 
T

ToshaSH

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
РБ Минск
В общем лажа :( Не заряжается. Пробовал заряжать включенный в режиме записи, включенный на паузе и выключенный от HTC-шного зарядника - ничего, от компа - тоже ничего. После отключения от внешнего питания не включается, при подключении к внешнему источнику выясняется, что слетело время или вообще все настройки. Похоже придется возвращать, просить возврат денег и мириться с потерями около 30$ :(
Драсте. Вчера получил сие чудо. имею такую же проблему с зарядкой. Правда мне лень отправлять рег обратно и я его уже расколупал. Проверил напряжение на клемме аккума - при вкл устройства появляется 4,2 в, при выключении 0,8 :(. соответственно нифига не работает без проводов, но утешает то, что питание на заряд подается. дальше проверил саму банку, на ней всегда 1 вольт(вкл или выкл устройство не важно). я предполагаю, что или из-зи саморазряда аккум сел совсем и теперь онтроллер не дает включаться зарядке, или сдох контроллер. Сегодня попробую зарядить саму банке внешним источником, может удастся оживить. В противном случае буду искать похожий аккум и пихать внутрь.
Появятся новости отпишусь.

p.s. кстати, а можно ссылочку на место где живут прошивки, а то я чет на сайте не нашел :)
01.jpg
фото аккума. такой замучаный, потому что был приклеен на двухсторонней ленте с пластиковой пластине, которая крепится к корпусу. (еле отодрал)
 
T

ToshaSH

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
РБ Минск
Я счастлив...............
У меня все заработало.
Помог товарищ, просто кратковременно давали на банку аккума 12 вольт с аккумулятора от бесперебойника через сопротивление в 50 ом, несколько интервалов, пока на банке от регистратора не стало 3 вольта вместо 1. И о чудо после подключения зарядного, контроллер пропустил напругу и пошла зарядка, появился значок зарядки а не питания, и при отключении питания индикация заряда. УРА!!!!!!!!!!
теперь заряжу полностью и проверю на скока хватит.
Я счастлив...............
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Мда, мало нам хрипящих микрофонов и плывущих на жаре объективов, ещё и мёртвые/полумёртвые аккумуляторы в новых регистраторах пошли.
 
W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
а можно ссылочку на место где живут прошивки, а то я чет на сайте не нашел

http://www.instant.c...ad.php?name=V30 - требуется регистрация, с которой у меня не сложилось. Или там же можно написать в сервис-центр и попытаться попросить прошивку :)

ToshaSH, кста, а где рег покупали?

Но лично я бы воздержался теперь от покупки данного рега.

Магазин мне вернул деньги за рег. И как-то эти девайсы начали исчезать из продажи.
 
T

ToshaSH

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
РБ Минск
уже написал в сервис, жду ответа.
покупал на DX. кстати дошло без проблем за месяц. :)
Пробного заряда аккума хватило ровно на час записи в максимальном качестве при включенном экране.
Качество записи понравилось, особенно ночь, по сравнению с другими регами которые попадались.
Мда, мало нам хрипящих микрофонов и плывущих на жаре объективов, ещё и мёртвые/полумёртвые аккумуляторы в новых регистраторах пошли.
ситуация с аккумом конечно нехорошая. по поводе плывущего на жаре объектива ничего не знаю, у нас +30 за 2 дня на жаре ничего не заметил.
на счет хрипящего микрофона, тоже конечно нехорошо. но хрипит не микрофон, а какие-то дребезжащие соединения. (да и проблема не единичная, мне кажется больше половины регов страдают от проблем с креплением и соответственно с дребезгом и разного рода скрипом)

В общем я пока доволен. правда если честно, то ожидал процентов на 10 лучшего качества.

кста wolff76, что решили взять вместо?
 
B

beetl

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Да, ситуация как с кабельным телевидением - 100 каналов, а смотреть нечего...
Сдал назад QStar, второй месяц мониторю рынок регистраторов, а купить без проблемный, компактный, с нормальным видио и звуком невозможно, как в рекламе - сынку це фантастика. :(
 
W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
KOKOFF

KOKOFF

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Россия - Тверь
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
I

IdeaGarage

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Одесса
А кто пользовался кнопкой "!"?
Что то я не понял её работы
Жалко что не каждая киностудия берёт файлы mov :(
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
А кто пользовался кнопкой "!"?

Если экран не погашен нажимаете 1 раз. Пишет 1 мин до нажатия и 1 после, фрагмент 2 мин в отдельной папке.
Если экран не с включен нажмите 2 раза, после первого включается экран.

Жалко что не каждая киностудия берёт файлы mov

Спилбергу не предлагали?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live