• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильные рамки-шторки, нигде нет

A

applestore

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Недавно купил http://www.aliexpress.com/snapshot/247367863.html Сегодня решил взять ещё 1 комплект рамок-шторок для второй машины, смотрю на али нет нигде, а недавно было очень много, что случилось? Помогите пожалуйста найти, заранее спасибо.
 
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
Ну так все, лафа закончилась. Теперь придется штрафы платить.
 
A

applestore

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
Лучше бы по теме сказали, помогли в поиске
Это конечно. Просто бесит быдло, которое цепляет шторки на номера, и борзо нарушает ПДД. При том постоянно.
Или же бросает свое ведро где ни попадя, закрывая номера бумажкой шторкой.
 
A

applestore

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Это конечно. Просто бесит быдло, которое цепляет шторки на номера, и борзо нарушает ПДД. При том постоянно.
Или же бросает свое ведро где ни попадя, закрывая номера бумажкой шторкой.

Я купил эти рамки для того, чтобы можно было оставить в Москве машину заехав немного на бордюр, потому что куда я обычно езжу, встать негде, а штраф за такую парковку совсем не маленький, ну и для красоты черный рендж ровер спорт с черными номерами, красота :oops:
 
A

Andrei58

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Пенза
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
куда я обычно езжу, встать негде
На метро в такие места надо ездить...

ИМХО. Шторки на парковке в ближайшее время потеряют актуальность. Будет платная эвакуация, которой пофиг на номер.
 
A

applestore

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород

Большое спасибо! Хочу спросить, как думаете почему их везде убрали?

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
На метро в такие места надо ездить...

ИМХО. Шторки на парковке в ближайшее время потеряют актуальность. Будет платная эвакуация, которой пофиг на номер.

Согласен с Вами, но я приезжаю в Москву чтобы поговорить с человеком сидя в машине 5-10 минут, я думаю со мной машину не эвакуируют :rolleyes:, а письма счастья уже приходили :cry:
 
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
Я купил эти рамки для того, чтобы можно было оставить в Москве машину заехав немного на бордюр, потому что куда я обычно езжу, встать негде, а штраф за такую парковку совсем не маленький, ну и для красоты черный рендж ровер спорт с черными номерами, красота :oops:
Красота? Да я вижу ты ПДД даже не открывал, и тем более не слышал формулировку нечитаемые номера. Платить за парковку на черном рендж ровере немыслимо.
 
A

Andrei58

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Пенза
Сам не пойму. Честно говоря, очень удивился, когда сразу не смог найти. Пока искал, в одном из Российских инет магазинов проскочила надпись что то типа "мы больше не продаём данную продукцию". Так сильно запугали, что ли ? Сейчас уже найти не могу этот магазин ))). Такое ощущение, что повторяется история со "шпионскими" ручками и часами. Бред какой то.
 
A

applestore

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Красота? Да я вижу ты ПДД даже не открывал, и тем более не слышал формулировку нечитаемые номера. Платить за парковку на черном рендж ровере немыслимо.
Нечитаемость номера штраф 500 рублей. Там где я обычно встречаюсь просто всё забито и кроме тортуара встать негде(
 
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
Нечитаемость номера штраф 500 рублей. Там где я обычно встречаюсь просто всё забито и кроме тортуара встать негде(
Здесь уже будет квалифицироваться как отсутствие номерных знаков. Можно в лишение влететь.
А посидеть в автомобиле 5-10 минут можно и на аварийке. В следующий раз более тщательно подбирай вранье.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
A

applestore

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Здесь уже будет квалифицироваться как отсутствие номерных знаков. Можно в лишение влететь.
А посидеть в автомобиле 5-10 минут можно и на аварийке. В следующий раз более тщательно подбирай вранье.
Я с Вами нехочу спорить, для чего они мне нужны, я Вам сказал, Вы не поверили, это Ваше дело. Я просто попросил помочь найти мне их, а Вы записали меня во вруны. Как отсутствие номерных знаков неможет квалифицироваться, спрашивал у друга который работает в ДПС, максимум 500р и нервотрепка.

Добавлено спустя 42 сек.
Читай убитая насмерть "шестерка"
У нищеброда даже мечты убогие- пятьсот пачек сигарет, десять батонов колбасы и рендж ровер
Простите за нескромный вопрос, а это тут причём вообще?
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
а это тут причём вообще?
Если вы не относите себя к быдлу и нищебродам, то нужно отвечать за свои поступки!
Нравится вам нарушать ПДД -будьте любезны платить штрафы.
 
A

applestore

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Если вы не относите себя к быдлу и нищебродам, то нужно отвечать за свои поступки!
Нравится вам нарушать ПДД -будьте любезны платить штрафы.

У Вас такое плохое отношение к таким рамкам, не пойму чем оно вызвано? Тем что люди могут нарушать на камеры и им не прийдет штраф?
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
У меня плохое отношение не к рамкам, а к людям которые нарушают правила. Бывает, чего уж греха таить и я нарушаю, но при этом готов платить и плачу штрафы.
Если не можете позволить себе платить штрафы, поставили машинку на стоянку и ножками, ножками.
 
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
Я с Вами не хочу спорить, для чего они мне нужны, я Вам сказал, Вы не поверили, это Ваше дело. Я просто попросил помочь найти мне их, а Вы записали меня во вруны. Как отсутствие номерных знаков не может квалифицироваться, спрашивал у друга который работает в ДПС, максимум 500р и нервотрепка.
Ну нашел у кого спрашивать...работает в ДПС. Спроси у того, кто знает законодательство.
Статья 12.2 часть 2 КоАП РФ
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию.
Штраф 5000 рублей
Лишение прав на 1-3 месяца
Простите за нескромный вопрос, а это тут причём вообще?
Это как ездить на сотом ленд крузере, и снимать однокомнатную норку на Троещине (т.е. в захолустье). Так понятно, что он хотел до тебя донести? Вот потому и китайские хром пакеты с алиэкспресса, съемная тонировка, шторки на номера и т.д.
 
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
У Вас такое плохое отношение к таким рамкам, не пойму чем оно вызвано? Тем что люди могут нарушать на камеры и им не прийдет штраф?

Да, именно тем, что они нарушают и создают опасность для меня, моих детей и всех остальных окружающих.

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
У меня плохое отношение не к рамкам, а к людям которые нарушают правила. Бывает, чего уж греха таить и я нарушаю, но при этом готов платить и плачу штрафы.
Если не можете позволить себе платить штрафы, поставили машинку на стоянку и ножками, ножками.

Полностью согласен.
 
A

autoshock

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Live

Similar threads




Вверх
Live