• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с подключением ноунеймовских блютуз-наушников к компу

U

Umaxero

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Ребят, купил давно такие наушники:
Есть необходимость подключить их к компу. Блютуз адаптер на компе есть, но вот проблема: с драйверами проблема. В инструкции написано, что при нахождении этой гарнитуры он будет называться Arctic P253 BT, однако на самом деле пишется HB-318. Может есть у кого диск с дровами аналогичных моделей (т.к. их очень много все под копирку). Знаю, что есть SoundBot, Arctic и Kinovo выпускают точно такие же модели, по-любому, должна быть линейка, в которой в комплект входит диск с дровами для ПеКа. В интернете их нету, в этом и проблема. Поэтому, у кого они есть, пожалуйста, сделайте образ iso и отправьте мне сюда или в лс. Заранее спасибо!
 
U

Umaxero

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Я ж написал, от любых, главное, чтобы вид у наушников был такой же, какой у меня.
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
На Вашем компьютере какой Windows установлен?
Проверьте наушники на разных системах Windows от XP до 8,1.
Свяжитесь с продавцом пускай вышлет драйвера на свой товар.
 
U

Umaxero

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Windows 7. Винду нет ни желания, ни времени. Да и не в этом дело.

Естественно
 
X

xoxol75

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Москва
Чёт ничего не понял. Для наушников вряд ли какие то дрова нужны. Дрова обычно нужны для Блютуз адаптера. А наушники просто через него подключаются.
 
U

Umaxero

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
:sorry:
Объясню еще раз. Имеется блютуз-наушники, имеется адаптер блютуз, имеется компьютер. Также, на этом компьютере есть программа: Bluesoleil (или дрова на адаптер блютуз). При подключении наушников к компу через эту (и любые другие) программу выскакивают ошибки в процессе "установка драйверов для наушников". Подключите какой-нить новую флешку к компьютеру, она начнет ставить дрова. Вот именно это и происходит и у меня, только для наушников и только не устанавливается (выходят крестики). Пишет что-то типа драйвер для установки не найден, в свойствах пишет, что производитель не известен.
У некоторых производителей такого типа наушников в комплекте я видел, что есть диск с драйверами для компа. Вот образ этого диска мне и нужен, т.к. они должны подойти, т.к. начинка одна и та же (да и внешность тоже).
Теперь понятно?? :rolleyes:
 
X

xoxol75

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Москва
Кажись понимаю теперь о чём речь,но это достаточно редкая проблема. Потому как -"драйверов для гарнитур нет - с точки зрения производителя технология Bluetooth не предполагает чего-то отличного от стандартных условий." А у тебя они видимо "нестандартные" :)
Попробуй поставит дрова broadcom (ищется в поиске по - Download updated Bluetooth® for Windows® software)
 
U

Umaxero

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
чет не получается...
На стадии Detcting bluetooth device (саамая первая) ничего не проиходит. Пробовал и наушники на этой стадии подключать, и адаптер ничего не происходит((
 
U

Umaxero

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Комп то видит, а вот прога почему-то нет. Я запускаю программу, нажимаю аццепт, потом нажимаю "Добавить устройство", добавляю наушники, идет ошибки драйверов, но прога никак не реагирует.

С телефоном он отлично работает.
 
X

xoxol75

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Москва
На стадии Detcting bluetooth device (саамая первая) ничего не проиходит
То есть комп "не видит" наушники(устройство)?
А ты не пробовал наушники к телефону подключить попробовать?
 
U

Umaxero

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Ребят, так как же решить проблему?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live