• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Aukro.ua так называемые проверенные пользователи (Украина)

  • Автор темы since.111111
  • Дата начала
A

arik89

Новичок
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Я про теперішній час говорю, немає альтернатив, тому й приходиться це терпіти.

Альтернатива завжди є.... якщо завтра аукро скаже платити за виставляння лоту 1 грн. невже будете платити? Виникає запитання за що? За сервіс, якого немає?
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
arik89, є покупці, тільки за це плачу аукро.

Де ще можна нормально вести торгівлю ? Сландо? В мене даний ресурс ніколи не викликав довіри. Інших навіть не знаю.
Підкажете можливо ?
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
San4et

San4et

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
361
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Z

Zagorsky

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Украина
arik89, є покупці, тільки за це плачу аукро.

Де ще можна нормально вести торгівлю ? Сландо? В мене даний ресурс ніколи не викликав довіри. Інших навіть не знаю.
Підкажете можливо ?

на тематичних форумах
 
A

arik89

Новичок
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Де ще можна нормально вести торгівлю ? Сландо?

якщо ви не знаєте, то розмовім, що slando, torg.ua, aukro - це все одна і та ж контора,тобто керівництво у них те ж саме
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Впервые слышу. Вы там торгуете? Какие впечатления?
лоты стоят,сделал автоперенос с аукро,около 3-х месяцев ни одной продажи,площадка не раскручена,хотя есть все условия.
 
San4et

San4et

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
361
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
лоты стоят,сделал автоперенос с аукро,около 3-х месяцев ни одной продажи,площадка не раскручена,хотя есть все условия.
Спасибо за ответ. Жалко, что реальной альтернативы Аукро в Украине нет. На Аукро не так уж все и плохо. Но в любом случае нужен "запасной аэродром"
 
A

arik89

Новичок
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
6
Баллы
0
На Аукро не так уж все и плохо.
На аукро навіть дуже все погано. Просто вам не доводилося вирішувати з ними спірні питання. От тоді вам і з'явиться спрвжнє обличчя аукро.
Сьогодні видали черговий перл. Видалили позитивний відгук, який я залишив покупцеві, так мало того , що причина не зрозуміла, так ще й по угоді до якої не було жодних притензій. На мої аргументи поки жодних відповідей. Мабуть свою угоду переписують вже в сотий раз :)))
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
arik89, В мене при спірному моменті, тех підтримка умудрилась відповісти ЗА ТИЖДЕНЬ після звернення до них.
 
A

amikhno

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
37
Баллы
4
А я никак не мог найти собеседника по Аукро. Кто то написал, что не доверяет Slando, но по моей статистике. именно здесь больше всего продаж и просмотров на много больше, даже на бесплатных лотах. А на Аукро нужно только платить и все равно толку мало. И постоянно виснет. А один раз даже фото из разных лотов получились вперемешку.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
сландо не плохо,но КАК НЕ КРУТИ ПОКА АЛЬТЕРНАТИВЫ АУКРО НЕТ,ну и давайте тогда уже аукровские ники вылаживать вот к примеру один из моих )))))))))))))))))))) china_sales
 
A

amikhno

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
37
Баллы
4
сландо не плохо,но КАК НЕ КРУТИ ПОКА АЛЬТЕРНАТИВЫ АУКРО НЕТ,ну и давайте тогда уже аукровские ники вылаживать вот к примеру один из моих )))))))))))))))))))) china_sales

http://ryzhik.biz/index.php с 1-го августа начало торговли. Один в один копия какого то Американского Аукциона. Да, точно, WeBidz.com. Аукро умрет, если так дальше будет обслуживать.
 
G

gabamax

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
204
Местоположение
Ukraine
решил и я добавить свои 5 копеек..
на Аукро торгую с 2010 г..все было Ок...и разиер комиссии был адекватным.до недавнего времени...
но теперь там покупать-торговать стало невозможно ! Во первых ввели новый альтернативномыслящий интерфейс,в котором не только новичек..но даже старожители не могут разобраться, упростили регистрацию..и теперь "нулевики" жамкают налево направо пачками лоты..естественно не собираясь их оплачивать, возврат комиссии за непроданные лоты извратили дальше некуда...то есть чейчас получить возврат комиссии за не проданный лот..НЕРЕАЛЬНО ! и т д и т п....( кому интересно,пусть почитает на форуме там более детально люди описывают)
поэтому я принял решение..уйти с теперь уже не торговой площадки а помойки ( а после всех покращень иначе и не назовешь) ..и плевать то что у меня уже рейтинг около 800...
(комиссию (нереально высокую) за перевыставление лотов не плачу уже второй месяц...недавно прислали письмо что заблокируют навсегда через 1,5 мес...))))
скажем дружно ,***р нужно, такой сервис как Аукро !!!
ЗЫ..кстати торговал и на romo.ua там ещё хуже чем на Аукро..особенно заморозка платежа( к слову сказать её на Аукро только ввели) а на romo.ua уже была в 2011 г....
жаль что нет альтернативы...но и торговать на Аукро..стало НЕВОЗМОЖНО !!!! ( интерфейс, размеры комиссий,отсутствие поддержки ..и т д и т п..)
и о теперешнем рейтинге Аукро http://www.bestportal.com.ua/rates/
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Это да аукро решило колотить бабло и забило на интересы продавцов.

Подняли комисию за продажу, ну да ладно. Так недавно еще и подняли цену за рекламу "верх списка" с 16грн до 26 грн.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
ща выставляю на сландо,на аукро забил в полном смысле этого слова,торговля,конечно слабенькая, скверненькая,беру с людишек предоплату в размере доставки новой почты-туда и обратно и шиплю с оплатой по факту получения,в свое время,сталкивался с воровством на новой почте,теперь конверт с деньгой открывает сам работник НП и сам считает деньги,после уже отдает мне.Как-то прислали конверт без маней,ну эт уже другая тема.
заблокируют навсегда через
и в рот им кило печенья, у меня 3 или 4 аккаунта блокированы с долгами порядка 500-600гнр каждый,нет у меня желания за "дерьмовый" сервис деньги платить.Захотите-откроете новый,благо они ща вообще не парятся,можно селлерский ак сварганить враз,позвонят))))подтвердите инфу и все.Раньше я письма ждал с кодом для активации,что бы продавать))))))Я ща,ради интереса пробовал,не меняя комп и айпишник создавать новую учетку ,нет проблем)))))
рейтинг около 800...
ну и рейтинг тут,имею ввиду на аукро,пофиг,не спасает он от кидалова,можно,при желании,аукровский ак купить и чудить как хочешь
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Пожалуюсь,купил вот у этого проверенного продовца на аукро
ferrero_girl (993)

покупал далеко не один лот,все вроде норм,ток вот,в один разок, прислали битую игруху,обещали поменять,обещание опять поменять,поменять(месяца 2 обещали))))))))в оконцовке-отморозились и пожаловались в СП аукро,типо угрожаю за всое кровное,правда предлагали, бабки взад,после того,как напомнил о своем существовании,но дело ведь не в деньгах,а в отношении.Не напомнил бы и не пожаловались бы))))))
 
ser860

ser860

Новичок
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Я не раз работал с aukro, могу сказать что: перед оплатой убедитесь, что данные карточки и продавец имеют одни инициалы, в случае обмана - надо идти в милицию, а также, в банк где был проведён платёж и просить выписку данного платежа, где будет указана информация о пользователе счёта. Найти данного человека можно будет. Но случаи разные бывают, поэтому советую работать с TAKER.im и никаких проблем не будет)) К тому же, здесь можно заказать качественный товар, по выгодным ценам и с хорошими скидками! Всем удачных покупок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live