• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Aukro.ua так называемые проверенные пользователи (Украина)

  • Автор темы since.111111
  • Дата начала
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Поддержка в аукро полный ужас. Была проблема при одной покупке, так супорт отписал мне отвер через НЕДЕЛЮ.
Стараюсь больше не покупать там ничего или только наложный платеж.
 
since.111111

since.111111

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
50% доказательств строиться по скринам с отправленной перепиской!)))
 
D

Donbass

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Украина
я и покупаю и торгую на аукро

при всей куче недостатков - лучше площадки нет
больше всего просмотров и покупок именно на ней
 
since.111111

since.111111

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Проблема в том, что нету альтернативы в Украине, кроме аукро. Вот потому иногда иметь дело.
 
D

Donbass

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Украина
как у покупателя у меня не было проблем

как у продавца проблем много с нашими людьми - невыкупы, тупые вопросы, иногда даже наезды
то что администрация считает что покупатель всегда прав тоже огромная проблема
особенно беда с новичками которые сами не поняли куда попали


короче все как на ebay только с другой стороны прилавка :)
 
D

dantis

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я продаю и покупаю на аукро.
Так, копейки, но опыт имею.
Все как везде. Кидал меньше чем гопников по дороге домой. Просто нужно смотреть рейтинг продавца, что продает, как долго.
Вы же не кинетесь покупать айфон у китайца с 3мя отзывами за 100 баксов? Так и здесь.
Меня еще ни разу не кинули продавцы, а вот с покупателями хуже - новички кликают на кнопки и отказываются платить.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
й. Просто нужно смотреть рейтинг продавца, что продает, как долго.
Таки да.
Например, пару раз брал у одного.Фидов -много, всё отлично(он даже как ЧПшник оформлен) кроме одного -высылает на полчаса-час позже чем у перевозчика заканчивается отправка "день-в-день".Из-за этого я получаю заказ не на следующий день,а через день,а то и через два (если высылает в пятницу).
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Дааа... Аукро еще то болото...
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
Aukro.ua - Для Украины, он же Molotok.ru для России, он же Allegro.pl для Польши. Все три висят на польских серваках, организация наверное тоже зарегистрирована в польше (не курил этот вопрос - без надобности пока). Что на аукро, что на молотке - сплошное свинство, и как к покупателям и как к продавцам. Думаю на польском сайте все по другому, а если какое мошенничество произойдет, тот же украинский Kostya, с 1 лямом гривен, кто нибудь сможет доказать что это на самом деле житель Украины, а не аккаунт аукро-молотка. Попробуй, проверь - хренушки, все логи, бд и прочее в польше и там какать хотели как на Российские, так и на Украинские законы.
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
А главное комиссии им платить надо! Сделайте систему налаженную, защиту и т.д., тогда уже за комиссии беритесь!
 
К

катафея

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
донецк
ну не знаю..это личный опыт одного человека,и он всю картину не отображает я думаю
у меня в декабре было 4 продажи людям которые были с нулевым рейтингом,просто писали номер телефона и просили выйти на связь.И только моя вера в лучшее в людях не разрешила мне слушать мужа,который на всех их называл аферистами и продавать им товар.а торгую я верхней одеждой,которая не 2 гривны стоит.
единственный минус отсутствие отзывов,но не платила комиссиию.
на войне как на войне.
ИМХО
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
что аукро что молоток, просто сайт с объявлениями по типу " из рук в руки" никакой защиты там нет, деньги перегоняются напрямую от покупателя к продавцу, так что все заверения полный блеф, у них потом ещё хватает наглости спамить почту " вы воспользовались услугами торговой площадки" и перефразируя просить " ну пожалуйста заплатите нам денежков", ЗА ЧТО?
 
San4et

San4et

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
361
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Та, нормальная площадка, есть свои странности и особенности, но работать вполне можно.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Вроде недавно за мелкие лоты сделали "минималку" 2 гривны.
Хитрые, сапорт хреновый, а деньги дерут.

Тоже иногда выходит провести сделку поза аукционом.
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
конечно же лучше минуя "аукцион". Я не против платить, если есть за что. А тут даже вход напостой надо выполнять, а не как в ибей - все автоматически! Хорошо еще если в опере можно Ctrl-Enter, а в Firefox(больше нравиться мне) вроде как нет такого(
 
San4et

San4et

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
361
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Вроде недавно за мелкие лоты сделали "минималку" 2 гривны.
Хитрые, сапорт хреновый, а деньги дерут.

Тоже иногда выходит провести сделку поза аукционом.
Вот это, на мой взгляд, самый большой минус Аукро. Хотя, реклама на ТВ появилась, пользователей реально добавилось. Но с наплывом не опытных покупателей у продавцов гемороя добавилось. Многие не представляют. куда попали и как себя вести нужно.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Вот это, на мой взгляд, самый большой минус Аукро. Хотя, реклама на ТВ появилась, пользователей реально добавилось. Но с наплывом не опытных покупателей у продавцов гемороя добавилось. Многие не представляют. куда попали и как себя вести нужно.
да, очень много с низким рейтингом.

Чел выиграл мой аукцион, я ему за 3 дня дзвоню, а он такой " а ну да и что?" я говорю надо бы договориться об олпате, а он ну ладно посмотрю потом на почту, так и не обявился.
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
c этими нулевками(рейтинг 0) кошмар прям! Брать с них какой-то задаток аукро должен(возвращать постепенно до рейтинга скажем 5 или 10) или как отсеять их?
 
К

катафея

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
донецк
если аукро сделает платную регестрацию.то аукцион вообще загнется
 
Live

Similar threads




Вверх
Live