• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион INJAPAN обсуждаем

I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Большое спасибо за ваш отзыв.
Что касается доставки винтажных магнитофонов, при отправке нескольких магнитофонов в одной посылке на таможне не должно возникнуть проблем. Но несколько магнитофонов в одной посылке могут повредиться, так как это товары тяжелые, но в тоже время хрупкие. Вопросы по упаковке лучше рассматривать исходя из конкретных товаров, сотрудники службы поддержки всегда могут вам помочь советом при формировании посылки.
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сервис опробован лично - приехала первая посылка. Большая и тяжелая. Коротко - самые лучшие впечатления! Прекрасный сайт, понятная схема работы, шикарная упаковка. Остался очень доволен. Желаю всяческого процветания.
Пошел покупать радиационный дозиметр, на всякий случай, думаю пригодится... :)))
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
injapan, подскажите вот такое можно как то доставить в Россию ?
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прикупил дозиметр RADEX. Очень хорошая штука. Удобное и понятное управление. Рекомендую. Проверил свежеприобретенные товары из Японии - все в норме. А вот купленный ранее (через EBay) японский объектив Tokumar выдал полный п... :(((

[media]

В спешном порядке от предмета пришлось избавляться, хотя вещь очень нравилась.
Вообще я думаю, что INJAPAN могли бы ввести услугу "проверка на радиоактивность" за символическую плату. Прибор стоит не дорого, пользоваться просто.
Я когда говорю кому то, что купил в Японии, у людей часто возникает вопрос, а не радиоактивно ли после Фокусимы?...
А была бы такая услуга у посредника - и INJAPAN лишняя статья дохода не помешает, и людЯм спокойней :)
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
А была бы такая услуга у посредника - и INJAPAN лишняя статья дохода не помешает, и людЯм спокойней :)
для посредника это будет лишний геморрой,
обнаружат они к примеру что нибудь фонящее и что дальше делать, за чей счет?
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сообщать результат замеров после отправки ;)
Ну в общем мне то все равно уже... у меня теперь все под контролем :)
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
injapan, подскажите вот такое можно как то доставить в Россию ?
http://page7.auction...tion/g122386839

Да, мы доставляем подобные товары видом доставки "морем+ж/д". По всем вопросам связанным с доставкой или работой сайта вы можете обратиться в нашу службу поддержки, мы всегда рады помочь.
Написать запрос в службу поддержки вы можете прямо из Личного кабинета, закладка "Поддержка"

Добавлено спустя 45 мин. 40 сек.
Прикупил дозиметр RADEX. Очень хорошая штука. Удобное и понятное управление. Рекомендую. Проверил свежеприобретенные товары из Японии - все в норме. А вот купленный ранее (через EBay) японский объектив Tokumar выдал полный п... :(((

[media]

В спешном порядке от предмета пришлось избавляться, хотя вещь очень нравилась.
Вообще я думаю, что INJAPAN могли бы ввести услугу "проверка на радиоактивность" за символическую плату. Прибор стоит не дорого, пользоваться просто.
Я когда говорю кому то, что купил в Японии, у людей часто возникает вопрос, а не радиоактивно ли после Фокусимы?...
А была бы такая услуга у посредника - и INJAPAN лишняя статья дохода не помешает, и людЯм спокойней :)


Наша компания в течение года после катастрофы в Японии проверяла на радиацию все поступающие на склад товары, за весь год не было выявлено ни одного товара который бы превысил допустимый уровень. В настоящее время по просьбе клиента мы также можем проверить товар на радиацию, для этого нужно обратиться в службу поддержки.
Что касается объектива Takumar который вы купили на eBay, при создании некоторых объективов этой серии использовалось стекло с добавлением тория. Никакого отношения к радиации в связи с аварией на АЭС Фукусима, радиация в объективах не имеет. Подробнее о радиактивных объективах вы можете прочитать в этих статьях
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, про объективы Takumar я знаю, что это не Фокусима :)
 
D

De11

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Смоленск
Добрый день.
Хочу купить на японском Amazon'е Kindle Paperwhite:
Скажите пожалуйста, сколько будет стоить доставка читалки в РФ?
Исходя из расчета калькулятором:
Цена: 7980, Вес: 0.5, доставка по Японии: 0, метод доставки: EMS, вес посылки 0,7 - итого: ¥11680 или $134
Насколько это верная окончательная стоимость?
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Добрый день.
Хочу купить на японском Amazon'е Kindle Paperwhite:
http://www.amazon.co...;pf_rd_i=489986
Скажите пожалуйста, сколько будет стоить доставка читалки в РФ?
Исходя из расчета калькулятором:
Цена: 7980, Вес: 0.5, доставка по Японии: 0, метод доставки: EMS, вес посылки 0,7 - итого: ¥11680 или $134
Насколько это верная окончательная стоимость?


Здравствуйте,

стоимость товара 7980 йен, доставка по Японии будет осуществляться бесплатно, комиссия за оплату наложенным платежем составит 315 йен, наша комиссия 1000 йен, при весе посылки не более 1 кг стоимость доставки составит 2800 йен, итого примерная стоимость товара с доставкой составит 12095 йен или $138
 
M

muIIIkO

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Уфа
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
injapan, во сколько встанет этот лот с доставкой до Уфы? http://injapan.ru/au...h173533257.html

Рассчитать стоимость товара с доставкой вы можете на странице лота в калькуляторе. Укажите примерный вес товара с упаковкой (примерный вес распорки в упаковке составит около 5-7кг), выберите вид доставки EMS или морем+ж/д и вы получите примерный расчет.
Все вопросы по работе нашего сайта вы можете задать on-line консультанту, либо написать запрос в службу поддержки из Личного кабинета.
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Раскручивая, разматывая и вытаскивая море пузырчатой пленки из очередной тяжелой посылки с аудио аппаратурой, я не смог удержаться от того, что бы еще раз не написать - какие же Вы все таки молодцы! Я не встречал упаковки лучше! Спасибо Injapan за Вашу работу ! :)
Приятно когда люди так ответственно подходят к своему делу.

За одно хотелось бы спросить - как Вы сами оцениваете, какая доставка более надежная, качественная, EMS или РП? У Вас наверное уже есть статистика, что бы делать выводы. Интересует доставка в Москву. Чем лучше отправлять ценный лот?
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Раскручивая, разматывая и вытаскивая море пузырчатой пленки из очередной тяжелой посылки с аудио аппаратурой, я не смог удержаться от того, что бы еще раз не написать - какие же Вы все таки молодцы! Я не встречал упаковки лучше! Спасибо Injapan за Вашу работу ! :)
Приятно когда люди так ответственно подходят к своему делу.

За одно хотелось бы спросить - как Вы сами оцениваете, какая доставка более надежная, качественная, EMS или РП? У Вас наверное уже есть статистика, что бы делать выводы. Интересует доставка в Москву. Чем лучше отправлять ценный лот?


Большое спасибо за ваш отзыв о нашей компании.
Тяжелые и ценные товары надежнее отправлять видом доставки морем+ж/д (через РП)
 
P

Pter

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Отличный посредник. Порадовало все: и сроки, и цена. А столько "пупырки" я ни разу не видел :)
Дошло все быстро, за 8 дней, что не может не радовать. Респект вам, большое спасибо за доставленный заказ.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
В связи с Golden Week, неделей выходных в Японии, возможно появление задержек в оформлении сделок и при отправке выигранных лотов. В эти дни наша компания работает по обычному графику, обработка всех товаров и посылок производится в штатном режиме.
 
A

a-1

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
149
Баллы
219
Местоположение
ижевск
срочно срочно срочно
хочу знать реальные сроки доставки во Владик
ну обычная Емс и морем +жд
кому сколько шло
сколько времени от покупки лота до прихода лота во владик
или до прихода домой
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
срочно срочно срочно
хочу знать реальные сроки доставки во Владик
ну обычная Емс и морем +жд
кому сколько шло
сколько времени от покупки лота до прихода лота во владик
или до прихода домой


с подобным вопросом вы можете обратиться на форум нашей компании http://forum.injapan.ru/
 
В

Владислав Николаевич

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Москва
добрый день

скажите, что происходит

по 2 недели пакуются коробки! я оплачиваю немалую комиссию вашему сервису -а взамен такие задержки

S-104039
S-103889
S-103496


ни на одну нет расчета
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
добрый день

скажите, что происходит

по 2 недели пакуются коробки! я оплачиваю немалую комиссию вашему сервису -а взамен такие задержки

S-104039
S-103889
S-103496


ни на одну нет расчета


Сразу после формирования посылок вы поставили статус "отправка задержана". В связи с тем, что на упаковку сейчас образовалась небольшая очередь (3 дня), то приоритет в упаковке на такие посылки низкий. Если вы хотите чтобы посылки поступили на упаковку, то вам нужно отменить этот статус.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live