• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион INJAPAN обсуждаем

В

Вячеcлав

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Здравствуйте! у инджапан комиссия всегда 10% или есть минимальная?

P.S. заказов будет несколько на сумму около 15 тыс йен, в этом случае комиссия будет 1500 йен или за каждый товар будет минимальная комиссия (если она у Вас есть)
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar
в этом случае комиссия будет 1500 йен или за каждый товар будет минимальная комиссия (если она у Вас есть)

Комиссия будет в Вашем случае с общей суммы.
Ну это если покупать в одном месте. А если на аукционе будешь брать, то получиться с каждой покупки :)
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Хотелось бы пообщаться с человеком (кроме известных посредников) который хорошо знает японские аукционы и интернет-магазины в плане фототехники. Есть такие на форме?
Пишите желательно в ICQ
Меня вот тоже это дело сильно интересует. Так сказать, АП, ибо ответа в форуме так и не прозвучало.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
в этом случае комиссия будет 1500 йен или за каждый товар будет минимальная комиссия (если она у Вас есть)

Комиссия будет в Вашем случае с общей суммы.

Комиссия будет общая только если это покупка в одном интернет-магазине.

Если покупки на аукционе, то комиссия считается отдельно для каждого лота. Почему отдельно? Есть ответ в Справке.
 
Kubish

Kubish

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия Ульяновск.
Мне нужны детали для BMW , фары и всё такое , есть выход где брать их?
 
A

akasey6

Новичок
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Moscow
INJAPAN не может доставить товар купленный не у них, т.е реально услуги посредника предоставить не может, а только продает товар, очень жаль :)
Поддержка оперативно не отвечает :Yahoo!:
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Действительно, мы можем доставить только тот товар, который вы купили через нас. Это и есть услуги посредника.

Похоже, что вам нужны услуги форвардера. Тогда это не к нам.

Что касается поддержки, то обычно отвечаем в течение 24 часов. Вы обратились в поддержку через тикеты?
 
ekt

ekt

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Прошу привести пример и расписать статьи расходов на доставку мопеда
honda dio ценой 450-700$ место доставки -г.Екатеринбург
вес мопеда примерно 100 кг, габариты примерно 1675*630*995
 
Емельян

Емельян

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
110
Баллы
203
Местоположение
Москва
Гнило

Гнило как-то!

Где ответ от injapan.ru про мопед весом 100 кг ????
Если уж PR-итесь, то PR-тесь до конца.

Я, может, тоже мопед хочу себе взять к купленному мной Nissan Note %)
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Мопеды в настоящий момент официально не доставляем. Напомню, что любой вопрос по нашему сервису вы можете задать нашей службе поддержке.
 
A

agal8

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Вопрос скорее не к посреднику , а к знающим людям. Вот присмотрел себе фотик бу цены ниже ебай. По "примерному" калькулятору на сайте посредника тоже получается хорошо.

Есть пару моментов которые все таки смушают . Читать перевод с японского на русский это просто ***** - по такому описанию не совсем точно можно уяснить что собственно продают и в какой кондиции. И вопрос с оплатой и доставкой - через палку заплатил и сиди кури бамбук - че какие проблеммы диспут открыл и опять сиди кури , а вот через веб моней чето как то ссыкотно. Ну придет мне фотик с побитой линзой - кому предъвлять ?

Короче кто покупал фотовидео ну или вообше какую то технику отзовитесь.
 
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Получила сегодня первую, отправленную морем и, далее, Владивосток-СПб ЕМС , посылочку. Срок с момента упаковки/оплаты доставки- 25.03-07.05.
Очень за нее волновалась, в посылке редкостное стекло цены немалой :) Поэтому ааагромаднейшее спасибо упаковщикам: такой бережной и разумной упаковки я еще не встречала, все дошло без потерь. Единственный минус - с заводских упаковок срезана слюда (целлофановая обертка), мне-то это не важно, я покупаю для себя, а вот если народ берет для перепродажи, товар без этой самой слюды падает в цене в разы.

И пару слов об injapan. Четкая, налаженная работа. У меня, ттт, ни разу не было накладок со ставками, своевременной оплатой лота, формированием посылок. Очень удобный личный кабинет: сохраняется вся информация о расчетах, выигранных лотах, сформированных посылках. Закладка "Избранное" и по текущим аукционам (100 позиций), и по завершенным. Все очень хорошо и удобно. Особое спасибо за введенный, наконец-то, PayPal. И кредит - тоже штука нужная 8)
Минусы - работники службы поддержки, не все разумеется, но с некоторыми я предпочитаю не сталкиваться. Минимальная комиссия - 1500, т.е. лоты до 15тыс покупать не имеет смысла. И упаковка: нет функции спешиал реквест, поэтому даже тряпочки упаковываются с такой тщательностью, что вес посылки в 2-3 раза превышает вес лотов. Отсутствует скидка по стоимости доставки EMS, но тут, думаю, японская специфика.
Короче, для тех, кто покупает лоты дороже 15тыс йен, кому не нужна вечная "мамка" в лице службы поддержки - injapan на сегодняшний день - оптимальный вариант.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Отсутствует скидка по стоимости доставки EMS, но тут, думаю, японская специфика.

Тарифы на японский ЕМС одни из самых низких в мире, потому и нет.

Короче кто покупал фотовидео ну или вообше какую то технику отзовитесь.

Я покупал несколько раз. Никаких проблем.
Можете за небеольшую доплату попросить сделать осмотр лота. Битые стекла видны сразу, а товар вернут продавцу.
 
M

Mallorca

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Уважаемый Инжапан! На почту отвечать читать будем? Или опять будем делать вид, что на почту ничего не получали и при этом обижаться, что я выношу всё это на форум?
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Напишите в службу поддержки запрос через сайт. Письма по эл. почте действительно иногда не доходят.
 
M

Mallorca

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Напишите в службу поддержки запрос через сайт. Письма по эл. почте действительно иногда не доходят.

Письма по электронке к вам доходят всегда, только отвечают на них выборочно, я в этом убедилась. Я получила сегодня ответ на своё письмо , считаю его хамским. Придётся опять разбираться публично. Очень жаль..
 
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
Вопрос Инджапан-
Такая ситуация: необходимо купить 3-4 мелких лота - как по цене так и по весу 1-2 кг все вместе, но посмотрел калькулятор и офигел:
цена лота - 17$
доставка по Японии - 17
перевод денег - 6
комиссия инджапан 17
Итого более чем трехкратное увеличении стоимости товара.
В итоге если купить 3-4 таких лотов то стоимость с 55$ вырастает до 171 не учитываю доставки в Росиию. Народ, на что это похоже ? Если лот стоит 11 баков то комиссия все равно 17?
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Ctepx
Ну так.... на этом всем и бабло косится :Rose:
Поэтому покупать напимер япоснкие компакт-диски абсолютно невыгодно. В среднем стоиомость товара с пересылкой вырастает в 2-3 раза
 
Live

Similar threads




Вверх
Live